Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Москворечье-Сабурово». Детские сады

Unique
post 24 апр 2010, 18:38
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 410
Регистрация: 21.11.04
Москва, ЮАО
Ксения 1.11.2005
Евгения 17.2.2013
а у нас на эти сады выбор

1787
1823
529

жалко мало про них написанно


Мы ходим в 1787, всем довольны. Бассейн 2 раза в неделю, массаж курсами. Только вот логопеда нет, а у нас есть проблемы небольшие..обещают в следующем учебном году.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Puhlenok
post 24 апр 2010, 19:00
Сообщение №22 (ссылка)

Девочка, живущая в сети
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 7.11.08
Москва, Кантемировская

Владислав Дмитриевич 24.08.2006
Григорий Дмитриевич 03.05.2008
Лимит исчерпан...
наверное в №1823. детский сад поподем - про него хотелось бы отзывы услышать

Старший ходит в этот сад и младший в этом году пойдет в 1ю ясельную.
Старший занимается математикой ,лепят, рисуют, музыка, физкультура, бассен 2 раза в неделю, стихи учат и т.п. В общем плохого сказать не могу. Сейчас там во 2й ясельной очень неадекватная воспитатель. Эти ужасы которые она делает говорить не хочу НО я видела заявление на увольнение по собственному желанию написанное этой воспитательницей. Зато в этой группе очень замечательная нянечка. Воспиталки в этом году во 2й ясельной будут другие. А в 1й ясельной отличная воспитательница уже с огроменным опытом работы на яслях. Со старшим считаю с воспиталками повезло. Заведующая очень замечательно улаживает все конфликты - очень отзывчивая женщина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VEANLI
post 6 ноя 2010, 13:32
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 10.03.09
Москва, юг

Синьоритка 20.06.08
Синьорик 07.04.10
Ходим в сад 2273 очень недовольна, это очень много.Один восп-ль и одна няня. как они с ними справляются, ведь деткам от 2-3хх лет. Деток в группе 29человечек, ходят не все, часто болеют.
Очень жалею, что туда попали, тем более он закрывается на ремонт посередине учебного года, т.е. в январе. Хорошо, что я нахожусь дома по уходу за младшим дитем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laro4ka
post 13 ноя 2010, 12:32
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 26.04.08
Москва,Кантемировская

Ксения 21.10.08
Мы ходим(чаще болеем)1754 в ясли.Дети от 1,6 мес.Ребёнок ходит с удовольствием,лучше разговаривает.

Сначала на час оставались, затем до 12 часов,а сейчас оставляю на сон до 4 часов.Два воспитателя,нянечка.Все очень хорошие,с опытом(один воспитатель ещё у меня самой был :eek: )В самой младшей группе ещё не гуляют.А так есть и бассейн,и занятия всякие.Занятия физкультурой,даже сухие лыжи.Психолог.
Единственное но,до 17 часов всех детей забирают,если дольше оставить,думаю,будут не довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
be-may
post 2 дек 2010, 19:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 20.08.07
Москва

Мишутка 26.04.2008
Мы ходим в садик 1762.
Хороший садик, мне нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liandra
post 10 янв 2011, 22:52
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.09
100лица

Максим
Даниил
Очень хочется девочку, но пока надо погодить)))
loslik008
Девочки, подскажите пожалуйста, в садиках по Кантемировской улице нигде развивающие занятия не проводятся для малышей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pina Colada
post 1 сен 2011, 22:59
Сообщение №27 (ссылка)

сладкоежка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 564
Регистрация: 25.05.10
Москва

сынок 09.02.2011
А кто-нибудь про сад № 800 на пролетарском проспекте может что-то сказать? Наш дом к нему прикрепили. Нам еще рановато,конечно, но на будущее))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eleo
post 10 сен 2011, 13:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 10.09.11
Детский сад 2593 (ул. Московоречье, д.4, корп.4). Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Впечатления от сада, воспитателей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зёмочка
post 16 сен 2011, 16:41
Сообщение №29 (ссылка)

счастливая мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 28.12.09
Москва, ЮАО

Дочка 04.02.10
А кто-нибудь про сад № 800 на пролетарском проспекте может что-то сказать? Наш дом к нему прикрепили. Нам еще рановато,конечно, но на будущее))


Мы сами туда не ходим, но туда водит моя подруга-одноклассника двух своих сынишек и нареканий я от неё не слышала, сама подумывала туда дочку записать, но этот садик всё же далековат от нас. А ещё девочка, мы гуляем с детьми на одной площадке, дочку туда в ясельную группу водит, ничего плохого про садик от них я тоже не слышала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 30 сен 2011, 21:05
Сообщение №30 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ходим в ДОУ 1754. Пошли 1 сентября,но я очень довольна выбором садика. Мне его все хвалили,и оказались правы. Отличные воспитатели,дочка ходит с удовольствием,любит и воспитателей,и нянечку. Плакала только первые 3 дня,и это при том,что она мамин хвостик. Садик отлично отремонтирован и отлично оборудован. Есть все. Никаких поборов с родителей нет. Попросили только принести туалетную бумагу,салфетки и бум.полотенца. В понедельник было собрание и заведующая сама сказала что в саду есть все необходимое,и никаких денег с родителей собирать не будут! Тогда как в окрестных садах дают 2 платежки,одну офиц.,и одну на "добровольный" ежемесячный взнос.. Нареканий про садик не слышала ни от одного человека!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных