Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом №16

Feya
post 25 янв 2003, 22:30
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме № 16 в рейтинге роддомов


Подскажите, пожалуйста, если где-нибудь отзывы и впечатления о роддоме № 16 на Соколе? Может кто-нибудь там побывал или есть знакомые врачи? Отклинитесь, если не сложно. Спасибо за ответы!

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 16:59
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(510 - 519)
Pano
post 26 дек 2012, 17:55
Сообщение №511 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 11.02.10
Москва

сын 26.04.06
дочь 19.04.12
Я рожала в этом роддоме в апреле 2012 года по договоренности с Сидневым (плановое КС). После родов лежала в его обсервационном отделении на первом этаже. Это отделение и предусмотрено для рожениц КС - детки лежат отдельно, их приносят на кормление каждые три часа. Кто-то написал, что лежал в послеродовом с ребенком после КС - это ужас! Как так вышло?? Обсервационное отделение прекрасно отремонтировано, в палате по 3 человека, телевизор, холодильник. Душ, туалет на этаже. Была на третьем этаже, когда делали УЗИ перед выпиской - там совсем по другому - ремонта нет, правда совок (могу судить только по внешнему виду). Отвратительное послеоперационное отделение - никому никакого дела нет до послеоперационных мамочек. Если у тебя все нормально, то хорошо, а нет - медсестру не дозовешься. Одна мамочка воды попросила - нет воды, только из-под крана, будешь?
А про Сиднева - да, золото человек, мне очень повезло с врачом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 29 дек 2012, 00:28
Сообщение №512 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Кто-то написал, что лежал в послеродовом с ребенком после КС - это ужас! Как так вышло??
ну,на моей памяти "так вышло" только у тех,кто настаивал :scratch: плюс одна девочка с гиперлактацией,которая ушла на совместное по совету неонатологов,и перевели только по ее соглаисю :???:
Одна мамочка воды попросила - нет воды, только из-под крана, будешь?
это я была.буду.потому что,когда после 15 часов схваток,окситоцина и КС хочется пить,и на этом спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pano
post 7 янв 2013, 20:26
Сообщение №513 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 325
Регистрация: 11.02.10
Москва

сын 26.04.06
дочь 19.04.12
Ответ на сообщение [?] Юлдузка от 29 дек 2012, 01:28
ЦИТАТА ( Юлдузка )
"так вышло" только у тех,кто настаивал

ну, если сама настаивала, то другое дело. Я думала, просто отдали ребенка не спрашивая.
ЦИТАТА ( Юлдузка )
это я была.буду.потому что,когда после 15 часов схваток,окситоцина и КС хочется пить,и на этом спасибо
это понятно, что пить хочется. Я о том, что это нездоровая вещь, так быть не должно.
Старшего рожала в 27 роддоме. Было прекрасное и внимательное отношение к роженицам в послеоперационном отделении. В этом отношении в 16 отвратительно.

Отредактировано: Pano в 7 янв 2013, 20:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalypso
post 17 янв 2013, 17:18
Сообщение №514 (ссылка)

похоже я нашла,что искала!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4111
Регистрация: 9.08.12
Moscow

комплект
acsis, я рожала по контракту и в послеродовом лежала в палате на два человека с ванной и туалетом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
est
post 17 янв 2013, 17:33
Сообщение №515 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 17.07.06
Чехов

февраль 2008
февраль 2011
февраль 2015
хм, я тоже рожала по контракту (февраль 2011) + цта, лежали в палате вдвоём, но все удобства - в конце коридора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalypso
post 22 янв 2013, 17:35
Сообщение №516 (ссылка)

похоже я нашла,что искала!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4111
Регистрация: 9.08.12
Moscow

комплект
est, эта палата, как я поняла одна единственная не покрашенная в синий цвет, туалет был-ванна была, даже бра висели типа домашний уют добавляли :D на сколько это возможно, жалюзи были, холодильничек и чайник. Стены приятного цвета кофе с молоком. :p А контракт с Сидневым был, кстати он сам предложил его оформить, когда "договариваться" приехали. Он вообще умница мужик, золото руки! Приехал не в свою смену, посреди ночи, прям расцеловать готова, мировой мужик!!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвадна
post 26 июн 2013, 23:51
Сообщение №517 (ссылка)

очень тебя жду малыш!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 547
Регистрация: 25.02.09


просто
дети
чудо-дочка)
всем привет! очень хотелось бы свежих отзывов о конкретных врачах данного род.дома :4u: уже скоро заключать надо контракт, а куда податься даже не знаю.. рассматриваю 16 род.дом, род.дом при гкб 8, и 20 при гкб. 17 и 11 не хочу, достаточно новых отзывов в инета и от девочек-соседок :fingal: заранее всем огромное спасибо!
до остальных нам очень далеко, заранее лечь не могу, боюсь не доехать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zippy
post 26 июл 2013, 23:28
Сообщение №518 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 26.07.13

Мия 05.05.2013
Ответ на сообщение [?] Эвадна от 27 июн 2013, 00:51
Я рожала в 16 рд в мае этого года. О таких родах я и не мечтала,если честно)))) понравилось абсолютно всё! Персонал вежливый, все подсказывают, если надо по несколько раз повторяют)))
Рожала бесплатно, с мужем,в отдельном родовом боксе. В приемном отделении все быстро- ктг,узи,клизма. После приемного меня сразу отвели в отдельный бокс, привели мужа.Девочки,рожавшие без мужа ждали схватки в общем предродовом.я заходила туда на несколько минут,пока ждала в какой бокс мне скажут идти, в общей предродовой светло, кровати приличные, есть фитболы.
В нашем боксе тоже был фитбол и кушетка, которая потом трансформировалась в родовое кресло) оборудование новое,ремонт новый, все чистое и приятное.
Нам помогала акушерка Галина Павловна, чуууудеснейший чловек,спасибо ей огромное! Все свои действия комментирует, предлагала эпидуралку, мы отказались. Дочка у меня оказалась крупной, пришлось делать маленький разрезик. Зашивали с местной анестезией, правда шить начали сразу,когда она еще не подействовала)))но через минуту я уже ничего не чувствовала.
Как родила дочку сразу же выложили на живот, приложили к груди.

Палата послеродовая была на двоих, с телевизором,холодильником,чайником. Опять же новый ремонт....на этажев одном конце коридора туалеты и душ и в другом конце тоже.
Отличные педиатры и гинеколог, приходили каждый день, все с чувством юмора))
Не понравилась еда-в основном все из капусты, а что не из капусты,то просто невкусное,хотя моей соседке еда нравилась. мне еду приносил муж. Посещение один раз в сутки,один человек,2,5 часа!
Прививки все делали при нас, в палате.
В общем для меня это не роддом,а сказка,всем рекомендую! если кому интересно,могу скинуть фотки палаты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвадна
post 27 июл 2013, 00:11
Сообщение №519 (ссылка)

очень тебя жду малыш!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 547
Регистрация: 25.02.09


просто
дети
чудо-дочка)
Zippy, спасибо Огромное за отзыв :) я уже выбрала родильный дом, и заключила атм контракт. теперь жду когда ляля попроситься в свет :worthy: :worthy: :worthy: но отзыв будет и другим пользователям полезен, поэтому еще раз спасибо!
Здоровья вам и малышке :worthy:

условия прям как у контрактников. классно :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баба Яга
post 14 окт 2013, 22:04
Сообщение №520 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1896
Регистрация: 9.10.09
А мне там не понравилось :fingal: (была там в начале октября)
Если сравнивать с другими роддомами :???:



"-":
-не положили грелку со льдом на живот
-прививки делали не в палате
-ни у кого не видела ламп для малышей, которые чересчур пожелтели
-очень плохо мыли
-нет биде
-не приложили детя сразу к груди
-детей не докармливают (у них там пропаганда за грудное вскармливание), для кого-то плюс, для меня это минус,деть орал голодный не переставая 2 суток, не спал ни он ни я, пока я не пошла не поругалась с заведующей детским отделением и мне на один раз выдали докорм (хоть смогли заснуть на 3 часа)

"+"
-хорошо приняли сами роды
-родблок на одного человека
-никто не орал, только помогали


Туда я больше не пойду :???:

Отредактировано: Баба Яга в 14 окт 2013, 22:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных