Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Доставка товаров из США в РФ за 7 дней от 9$/кг- S

Ship Shops America
post 12 мая 2017, 15:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.05.17
Вы наверно помните, когда Морфеус предлагал Нео сделать выбор: красная таблетка - путь к изменениям, синяя таблетка – снова обычная жизнь.

Так и мы решили выбрать красную таблетку и полностью измениться в новом году! Итак, встречайте! Новая Ship Shop America – Перезагрузка!
Изменения произошли везде: новые склады и владельцы, новые партнеры и маршруты, новые тарифы на доставку и услуги!

А теперь подробнее!

У Ship Shop America появились новые собственники, которые более 10 лет занимаются коммерческой доставкой из США в РФ. Мы внедрили их опыт, выбрали лучшие логистические схемы и маршруты, а так же переехали в собственный склад. Это привело к тому, что доставка коммерческих грузов будет осуществляться от 14 до 21 день с даты вылета.

Новые собственники = новые партнеры!

Мы начали сотрудничать с компанией Boxberry. Boxberry - это более 333 городов России с точками выдачи: от Москвы до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Пятигорска. На сайте Boxberry найди ближайший пункт выдачи и забирай посылку от Ship Shop America, как только получишь смс о ее прибытии. Или закажи доставку курьером на дом.

Тарифы на доставку в Россию снижены на 60%!

Стоимость доставки 1 кг из США в Москву теперь такие:

SSA Avia - от $10,13*
SSA Light - от $9,13*
USPS - от $12,2*

Отменяем учет объемного веса

Объемный вес посылок ликвидирован! Теперь стоимость доставки считается по фактическому весу.
Теперь доставка стоит дешевле, а переплата за объем в прошлом. Но и тут важно не перестараться, огромные, но легкие вещи все же будут считаться по объемному весу. Если объемный вес вашей посылки во много раз превышает физический, обратитесь к нашим менеджерам — мы найдем выход из ситуации.

Снижены тарифы на услуги:

Услуга «Помощь в покупке» теперь стоит 7% от стоимости товара.
Входящая посылка в услуге Адрес в США – $3.


У нас появился собственный склад и поэтому были обновлены условия приемки твоих покупок!

Как только ваша посылка поступает к нам на склад, она в тот же день проходит процесс обработки и упаковки. Это значит, что посылки буду приходить еще быстрее.

Проверим ваш груз прямо на складе в США.

Сомневаетесь в своем поставщике? Воспользуйтесь одной из новых услуг нашего склада в США:

- Проверка техники на включение/выключение
- Сверка серийных номеров, модели, марки
- Проверка комплектации товара
- Проверка размера товара (одежда, обувь и т.д.)
- Проверка цвета товара
- Измерить размер одежды, обуви

Теперь трудно будет купить «кота в мешке», если конечно Вы его не заказывали.

Копи свои покупки, и получай их одной посылкой, ведь услуга консолидации посылок теперь стала БЕСПЛАТНОЙ!

В этом году шопинг в США становится еще доступнее!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ship Shops America
post 26 мая 2017, 15:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.05.17
SSA One - 17$ за посылку до 1 кг! Доставим в любой город РФ

Доставка из США за 17$ в любой город РФ! Новый тариф SSA ONE!

У нас выгодное предложение по доставке небольших посылок — SSA One. Вы можете заказать доставку

небольшой посылки в любой город РФ всего за 17$.

Больше ничего не нужно платить!

Как заказать?
1. Зарегистрируйтесь на сайте
2. Закажите доставку на склад SSA посылку весом до 1 кг (включительно).
3. Когда будете регистрировать посылку, поставьте галочку возле пункта «Отправить перевозчиком

SSA One» — регистрация посылки будет бесплатной.

Когда посылка приедет на склад, укажите имя получателя и адрес доставки,
оплатите 17$ и ждите доставку.

За 17$ доставка в точку самовывоза, можно доплатить 3$ и посылка приедет к вам домой с курьером.

Подробнее на нашем сайте shipshopamerica
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariRyazanova
post 1 июл 2020, 21:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 20.02.20
Очень интересно спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХюрремСултан
post 30 сен 2020, 15:58
Сообщение №4 (ссылка)

Замужем
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 16.08.20
Россия

Катя
Маша
Да, интересно мне тоже. Но в период пандемии работают или нет? Первый пост от 2017 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных