Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что мы читаем?, Книга, которая произвела впечатление

Daisy
post 24 апр 2002, 19:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
И я возьму на себя смелость порекомендовать кое-что. Когда я лежала в роддоме - умирала со скуки (легла заранее, за 10 дней). Попросила мужа привезти мне почитать что угодно. Он купил по рекомендации продавщицы четыре первых романа Б.Акунина из серии о Фандорине. Я отнеслась скептически... и оставшиеся до родов дни пролетели незаметно! С книжкой вставала - с книжкой ложилась. Муж вообще книг не читает, ему не до того, тем не менее и его заразила Фандориным. Вместе ездили в книжный докупать новые романы. Теперь их у нас девять. Сразу предупреждаю - если кто-то смотрел фильм "Азазель" - это полная бредятина по сравнению с книгами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy2002
post 8 мая 2002, 21:49
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (LIPA @ 11 апр 2002,08:17)
Девчонки, порекомендуйте какую-нибудь книжку чтобы дух захватывало.

Я тут недавно читала А.Белянина "Тайный сыск царя Гороха", "Меч без имени" и "Сумашедшего короля", смеялась до слез. Это книжки именно для отдыха. Очень легкие, остоумные и до безобразия (если можно так сказать) веселые. РЕКОМЕНДУЮ!
К началу страницы     
+Ответить
LIPA
post 9 мая 2002, 08:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
Рекомендую "Три жены" Елены Богатыревой, жуткое переплетение судеб. Еще у нее не плохая книга "Три судьбы" и продолжение "Однолюб", а потом она как-то исписалась, остальные книги не советую. Тем более, что она пишет продолжение к своим книгам и нигде не указывает что книга многотомная, я столько раз читала сначало 2 том, а потом оказывалось что где-то есть первый.
Но эти два произведения очень даже ничего, задумываешься о Судьбе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 10 мая 2002, 00:10
Сообщение №14 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Я еще рассказы Виктории Токаревой люблю. Простые такие, житейские и стиль написания класный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 21 мая 2002, 23:57
Сообщение №15 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Довлатов!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 22 мая 2002, 10:20
Сообщение №16 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
А у  меня на чтение книг тоже почти не остаётся времени. Утром - покормить надо своих мужичков, потом - работа (на ней я читаю практически все периодические издания, просматриваю новости - от которых уже честно говоря воротит, но что поделать, телевидение), вечером - и поиграть, и позаниматься, и ужин приготовить, и покупать, и накормить, и с подружками поболтать (всё обсудить, мужей конечно тоже), жалко что времени на чтение совсем не остаётся, хотя с большим удовольствием начала читать книгу о жизни Леонардо да Винчи, захватывает (хотя больше нескольких глав осилить не могу - глаза закрываются и ничего поделать с собой не могу). Я вообще очень люблю что-нибудь об искусстве почитать, видимо с учёбы в художественной школе осталось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataliaMK
post 5 июн 2002, 08:13
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Запойное чтение  на этой неделе  вызвал роман Яна Потоцкого "Рукопись, найденная в Сарагосе," а также приятно было недавно перечитать "Глазами клоуна" Генриха Белля.
К началу страницы     
+Ответить
NATA26
post 5 июн 2002, 10:13
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Могу всем посовтовать Дюма отца серию "Проклятые Короли. Там три книги по два романа в каждой. Вообще я обожаю Дюма трилогией Королева Марго, Графиня ДеМонсоро и Сорок Пять учитывалась раз 10. Кто не читал обязательно почитайте, очень интересно, а главное, ты знаешь, что все это было на самом деле.
К началу страницы     
+Ответить
Мурла
post 14 июн 2002, 14:51
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Из фантастики:
Естественно, Желязны - Хроники Амбера
Анджей Сапковский у  него есть цикл про ведьмака, забыла как точно называется.
Терри Пратчет - просто супер!
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 14 июн 2002, 21:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Последний был Набоков "Король, дама, валет". Хотелось бы читать побольше и почаще, но всё ограничивается газетами-журналами. Когда я училась в универе, наш препод по русской литературе говорил нам: "Читайте, девочки, читайте сейчас, потом вы уже не почитаете". Прав оказался...Иногда книжный шкаф открою - сколько же всего интересного и непрочитанного. Времени совсем нет...А может и прерогативы изменились. Сейчас меня действительно больше занимают журналы для пап и мам...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных