Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиакомпания Airberlin

Ваше мнение об авиакомпании AirBerlin
 
очень понравилось [ 3 ] ** [42.86%]
скорее понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
средне [ 2 ] ** [28.57%]
скорее не понравилось [ 1 ] ** [14.29%]
совершенно не понравилось [ 1 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Дашина мама
post 30 ноя 2013, 09:13
Сообщение №1 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Кто-нибудь летал? Какие отзывы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annalana
post 30 ноя 2013, 09:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 937
Регистрация: 26.07.13
Ответ на сообщение [?] Дашина мама от 30 ноя 2013, 10:13
Летали Москва-Берлин. Рейс короткий, прошел без задержек, на завтрак - бутерброды (правда, не очень съедобные по сравнению с тем же Аэрофлотом). Места можно забронировать за дополнительную плату, нормы провода багажа есть у них на сайте (насколько помню, немного отличались от Аэрофлота). Посадка была немного жестковатой (сколько летали - обычно касание с полосой мягче и плавнее), но это зависит от конкретного пилота и условий. В общем, впечатления положительные. Цены были ниже Аэрофлотовских.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ШопоХолмик*
post 30 ноя 2013, 09:26
Сообщение №3 (ссылка)

Ну и что, что ветер в голове,зато мысли всегда свежие!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1838
Регистрация: 19.03.10


Гарыныч 08.07.07
Улыбашка 06.11.2010
:)) я во всех ваших темах отмечусь я так поняла :))
Летали этой компанией трижды, шаз вот как раз покупаю опять билеты и опять Эйрберлин. Это лоукост, не самый плохойвообщем то . Иберия мне показалась куда хуже, прям намного.
Самолеты нормальные, еда - можно заранее за допплату заказать при покупке а/б. А так кормят сендвичем и что то попить дают.
Персонал в меру вежлив, но в меру, английский в приципе все знают. За три раза что летала, а это все были пересадочные рейсы (то 12 взлетов/посадок). только один раз была серьезная задержка рейса- причем не из за погоды, а :D потому что экипаж не успевал. Так и сказали. Это был одинвообщем то косяк за все время.
Но билеты реально дешевле чем у других компаний, так что вот опять лечу Эйрберлином.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 30 ноя 2013, 09:43
Сообщение №4 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Annalana, Мы как раз Москва-Берлин летим:) Рада, что прокармят хоть как-то, потому что за 5,5 часов на пероесадкук хотим по Берлину пробежаться, а не тратить время на кормежку ребенка:)

*ШопоХолмик*, ой, ну я Вас тогда и замучаю вопросами :D У нас тоже стыковочные рейсы, поэтому очень переживаю. Скажите, а если не успеваешь на стыковку по вине задержки первого рейса, билеты за свой счет на другой рейс или тебя ждут? У нас обратно стыковка в Дюссельдорфе 2 часа, боюсь, вдруг что-то не так пойдет и не успеем на пересадку:(

Девочки, а алкоголь а борту носят - мужу 50 грамм надо, иначе сердце брахлить начинает - боится он летать :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ШопоХолмик*
post 30 ноя 2013, 10:38
Сообщение №5 (ссылка)

Ну и что, что ветер в голове,зато мысли всегда свежие!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1838
Регистрация: 19.03.10


Гарыныч 08.07.07
Улыбашка 06.11.2010
По поводу еды - можно заказать на борту по меню, ценник около 8 до 12 евро за горячее блюдо. я брала - вкусно. Ну или пообедать можно в Берлине :4u:

кажите, а если не успеваешь на стыковку по вине задержки первого рейса, билеты за свой счет на другой рейс или тебя ждут? У нас обратно стыковка в Дюссельдорфе 2 часа, боюсь, вдруг что-то не так пойдет и не успеем на пересадку

Общее правило такое если оба рейса стыковычных одной а/к. В вашем случае Эйрберлин + Эйрблин , то второй борт ждет первый. (у них в системе же проходит сразу ваша первая регистрация в а/п вылета). У меня муж кстати летал в сентября Австр.авиалиниями, и как раз была ситуация - персадочный рейс в Гамбург через Вену. Первый борт задержали в москве на три часа, второй борт в Вене ждал первый борт.
А вот если рейс совмещенный (такое тоже бывает), например Иберия часто летает вместе с Ники, или вместе с Вьюлингом - тогда уже могут улететь . Была такая ситуация у знакомых, ничо не доплачивали, посадили их на рейс через три часа туда же куда им надо было.

У нас кстати в апреле как раз через Дюсель. Я ни разу не была в этом а/п. Так что я вам в мае расскажу как и чо :4u: Еще в том году читала что в Дюселе если пересадка после 9 вечера , то ест нахождение в транзитной зоне, нужна какая то транзитная виза. чо т это такое и чо с этим делать, буду вот читать. У нас обратно вылет из Дюселя в 21:15

Алкоголь на борту без проблем купить. и пиво тож :)) три евро по моему стоит бутылочка отличного немецкого пивася.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 30 ноя 2013, 11:28
Сообщение №6 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
*ШопоХолмик*, ого, ничего не слышала про эту карту. :O: У нас тоже вылет в 21.15 и в 02.25 в Домодедово прилет, только в июле :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 30 ноя 2013, 12:31
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70696
Регистрация: 10.10.01
Отличная авиакомпания, летала несколько раз с большим удовольствием.

Даже странно, что про них еще не было темы :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 30 ноя 2013, 20:26
Сообщение №8 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Эхомама, теперь есть :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 30 ноя 2013, 20:55
Сообщение №9 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Летаем часто. Все ТТТ ТТТ ТТТ. Маму только напрягает, что стюарды все немцы, по-русски не говорят)))) Задержек вроде с ними ни разу не было :scratch:

А точно, еда - сэндвичи. Не оч вкусные, но нас не напрягает))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 30 ноя 2013, 20:58
Сообщение №10 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Mamma-Lechuza, у нас вылет из Москвы в 6.20. Думаю, в самолете будем дрыхнуть:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Последние сообщения
[ 5930 ] Звезды на выход-94 21:46 от: Joki
[ 2519 ] Поступаем в Вузы - 2024 21:28 от: Anabelle
[ 1335 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:27 от: Легенда
[ 4815 ] Общая для беременных 20:15 от: Маевка
[ 8383 ] Мамы школьников - 65 20:14 от: fioccola
[ 17601 ] Королевские дома 28 20:06 от: Fossya
[ 121 ] много всего нужного 19:50 от: RINNA
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 июн 24, 23:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных