Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Земфира, Обсудим "Вендетту"?

Натыч
post 5 мар 2005, 13:57
Сообщение №1 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
Я вообще-то её давняя поклонница. Ярая, даже можно сказать! :D

Конечно, какие-то песни нравится больше, какие-то меньше. :???: (Альбом "14 недель тишины" вообще слабоват, на мой взгляд.)
Но впечатления от "Вендетты" просто неописуемые!!! :love:

Второй день не могу думать ни о чем больше- хочется слушать, и слушать...Она ТАК заметно выросла!!! :O: Это уже не "девочка созрела", а женщина, которой пришлось много вынести и много потерять.. :(

Если раньше для меня Зема была любимой исполнительницей для караоке, то теперешние песни "орать дурниной" вовсе не хочется! Их хочется долго слушать и думать-думать-думать...

Пока в песнях не очень сориентировалась, но явные фавориты "Итоги" и "Красота".
Что скажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaj
post 9 мар 2005, 18:01
Сообщение №2 (ссылка)

любопытная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.03.04
Санкт-Петербург
да, клёвый альбом!!!!! ждала его очень. даже не ожидала что альбом таким хорошим выйдет!!!!! мне просто очень нравицца!!!! особенно оригинальна песенка "повесица".
самое интересное Земфира почти все песни написала в скором порядке. вчера с ней презентация "Вендетты" была по НАШЕму радио. какую то в самолёте, какуюто за ночь , какую то за 10 мин. в общем :super: советую

зы. было мало сути в моём сообщении, но я думаю что вы мнея поняли :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leary
post 9 мар 2005, 18:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 21.03.03
девочки. можете закидывать меня помидорами... :nnn: но услышала на нашем песню с нового альбома... сначала долго не могла понять. что это на нашем делать электронная попса а -ля 80-ые и что это за новая очередная девочка..потом поняла, что это Земфира :D :D :D
а ведь были когда-то "вороны-москвички", которые мне в 16 так в душу запали и со многим хорошим до сих пор ассоциируется... первый такой чистый. искренний, неглупый альбом
так что по очень глубокому ИМХО не рост это, а деградация глубочайшая... би-2 по сравнению с подобным, опять же на мой вкус, - шедевр :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 9 мар 2005, 18:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
то, что я слышала по радио(Лири :hi: :D ) как раз супер- очень модная вещица...тоже пойду куплю обзательно :cool:
а из Богини не вошла , маме которая посвящается "Любовь, как случайная смерть?" :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leary
post 9 мар 2005, 19:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 21.03.03
Боженагм...что-то такое модное в том году было у фабрики и еще у пары попсовых группок - сейчас названия под расстрелом не вспомню - и клипы прилагались соответствующие... там девы стильные в прикиде 80-х рассхаживали
не, я не модная :D :D :D я в музыке несколько иное ценю... и вот в земфире это иное как-то уже не чувствуется мне :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaj
post 9 мар 2005, 20:36
Сообщение №6 (ссылка)

любопытная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.03.04
Санкт-Петербург
ну во первых это всего лишь одна песня. она была записана специалььно в стиле 80-х. это задумка Zемфиры. во вторых это всего лиш одна песня, а в альбоме....кажется 15 прекрасных песен. неееее, по мне так она выросла в своём творчестве...ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaj
post 9 мар 2005, 20:42
Сообщение №7 (ссылка)

любопытная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.03.04
Санкт-Петербург
Божена
эту песню наверна надо искать на диске саундтрека к Богине. мне честно говоря жаль, что этой песни нет в её альбоме.

Кстати, вы знаете, что у Ренаты Литвиновой и Земфиры Рамазановой случился так сказать бартерный обмен: за то, что Земфира написала песню для фильма Богиня, Рената сняла ( или как там...бы сценаристом-постановщиком) клип Земфире на песню Прогулка. вот такая история
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leary
post 9 мар 2005, 23:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 21.03.03
Zajя не думаю, что земфира весь альбом под кальку сделала. конечно...
но вот не люблю я конкретно "актуальное", "в ногу со временем" и прочее... я лет в 17 и в цое именно потому разочаровалась, поняв. что его музыка была именно модной, что песни отражали дух времени,не более...
мне нравятся более своеобразные, самобытные вещи, плохо укладывающиеся в каноны... в которых души кусочек вложен...
вот люмен мне привозил знакомый из уфы...за годик до того, как ее на нашем крутить стали... и пара песен именно задела. хоть направление - не мое, тексты особой глубокомысленностью не блещут...но настолько свое, нетипичное, живое просвечивалось, такое нестандартное слияние мелодичной музыки с тяжелым...
но это я уже в глубокий офф ухожу... просто если бы я к земфире была совсем равнодушна, как к фабрике какой-нибудь, то я в эту тему и не заглянула бы... обидно, обидно, очень обидно за нее на самом деле... но если многим нравится. то, значит, в этом есть смысл, а у меня извращенный вкус ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaj
post 10 мар 2005, 10:54
Сообщение №9 (ссылка)

любопытная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.03.04
Санкт-Петербург
Лири

хотя....возможно...давление моды так скзать... :beer: я тож в некоторых исполнителях разочаровалась. можно сказать попса давит и они под неё подстраиваются. рокопопс так сказать. ну и в конце концов она не обязана всем нравицца. на вкус и цвет... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 10 мар 2005, 12:09
Сообщение №10 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
Девушки, сегодня будет передача "5 вечеров" с Земфирой, посвященная ее новому альбому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 16151 ] Королевские дома 28 23:33 от: BelkaMaya
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных