Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А все ли самомамы хотят замуж опять?

Tara756
post 27 авг 2012, 14:35
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.04.10

Илья 11.05.2009
Tara756
Ответ на сообщение [?] kisik от 27 авг 2012, 11:27
Ну во первых у меня машина есть:) Во вторых, я и так их сама тоскала в основном, и пакеты поболее были, БМ кормить:))))) Ну это так отступление:) Дело не в быту, а во внутреннем неудобстве, в дискомфорте от того, что надо как то подделыватся, притираться, пересматривать свои планы:) Я лучше пакеты потаскаю:)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tara756
post 27 авг 2012, 14:41
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.04.10

Илья 11.05.2009
Tara756
сегодня зашел на работе с коллегой вопрос об отпуске, он меня спрашивает почему я с подругой еду, а не с мужчиной. Я пыталась обьяснить, потому что хочу отдохнуть, а не бегать на кублуках, в стрингах, да еще заниматься не тем что я хочу. Пыталась обьяснить на примере с БМ, все шесть лет вместе в отпуск ездили, жуть....надоели коспромиссы. Он типа какие, объясняю например что не перевариваю играть в биллиард, а приходилось по три часа как дядел кием долбить. Он типа, ну сказала бы что не хочешь, вот я бы нашел типа занятие получше, которое нравиться обоим, секс например........Я ему и отвечаю, вот потому лучше как дятел кием долбить. Мужики реально считают что три часа секса по два раза в день это круто....
А я просто хочу повалятся на пляже, выпить вина, без намеков, что пара бокалов в день в отпуске, это спиваешься, и т.п:)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacoste
post 27 авг 2012, 14:56
Сообщение №43 (ссылка)

мама 2 пацанов
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 19.04.07


Nikita 21.05.02
Daniel 06.09.09
anna.26
мне как-то кто-то сказал: не будь долго одна, понравится
так и получилось, но в то же время никогда небыло чтоб никого небыло
просто место своё пусть знают
как только мужчина начинает пытатся лезть в душу или требовать внимания или его звонков становится больше чем мне хотелось бы - он становится не интересен
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 27 авг 2012, 15:07
Сообщение №44 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Если по какой-то причине останусь одна, то второй раз замуж (в смысле совмесного проживания) - я ни ногой! Влюбляться-встречаться - с удовольствием, а вместе жить и опять к кому-то притираться, вкладывая много и много при этом теряя, думаю, не захочу.
ой,и я к вам :beer:
Вот если когда-нибудь.. А оно когда-нибудь обязательно! ))) то нафик нафик взамуж еще раз :fingal: Так сложились обстоятельства,что я с 14 лет жила одна, и до 27 лет у меня был только один опыт сожительства,скажем так. И таки да,я очень привыкла быть сама по себе
.не хочу я совместного проживания......оно мне в напряг. В напряг его присутствие каждый день, в напряг его проблемы, в напряг на кого то оглядываться
очень верно подмечено.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 27 авг 2012, 15:12
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Особенно быстро привыкаешь тяжелые пакеты таскать.

У меня в голове четкая установка, что в руках у женщины должен быть вес не тяжелее батона хлеба. Это не перебить ничем :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mira_420
post 28 авг 2012, 10:40
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 29.11.10
Фух, я думала, что одна такая извращенка, даже подумывала такую же тему завести :). Мои резоны против брака (под браком тут я подразумеваю совместное житье, потому как в ЗАГС не хочу категорически): во-первых и главных, я сильно сомневаюсь, что встречу мужчину, за которого действительно захочу замуж, потому как требования к избраннику у меня зело специфические. За 30 с лишним лет встретила только 2-х мужчин, полностью отвечающих моим вкусам, но за одного из них по некоторым причинам я сама не пойду, а второй меня не берет :). Во-вторых, у меня пунктик насчет того, не будет ли моя подросшая дочь соблазном для отчима. Что-то в последнее время многовато стала слышать подобных историй... Правда, очень хочется второго ребенка, но хочется от того мужчины, за которого я наверняка не пойду замуж :). Для поговорить и романтично провести время вполне достаточно регулярных встреч.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасьюшка
post 29 авг 2012, 11:47
Сообщение №47 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 19.07.12
Москва
Девочки Привет :)
После родов мне очень хотелось за муж, а сейчас как то не очень.
Встречаюсь с одним, появился вопрос о совместном сожительстве. И как то девочки не хочу я... я так привыкла к какому то личному пространству.
Сейчас я живу с мамой и братом, и появилась возможность жить отдельно с дочуркой, а тут он, зачем он мне :???:
Может просто не тот? или просто уже не хочу, удобно и комфортно так?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libra1978
post 16 сен 2012, 23:47
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 17.01.12

Ваня 2003
Миша 2005
Я! Очень хочу замуж и не стесняюсь этого. Объясняю: у меня 2 сына, с их отцом давно развелась, а год назад он умер. В итоге: я кисейная барышня читаю автомобильные журналы, плаваю наперегонки, катаюсь на велосипеде и роликах, собираю Лего из обалденого кол-ва деталей. Надоело, сил нет. Если найдется мужчина, который будет делать ЭТО с удовольствием, буду кормить и гладить рубашки, могу выслушать и посочувствовать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariya_yrao
post 17 сен 2012, 13:02
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 6.11.11


Виктория 19.10.11 г.
Хммм...Я вот тоже по началу ну очень сильно хотела замуж, семью , уют и все такое - совместное. Но видимо действительно привыкаешь ко всему, вот и привыкается быть одной, ни кому ничем не обязанной. Ну это правда, если есть кто-то в ухажерах, а если нет, то немного тосковать начинаю и опять хотеть постоянства и семьи :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 19 апр 2013, 17:32
Сообщение №50 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
а в моей голове такие тараканы: сначала хотелось замуж, чтоб уж теперь-то!!! все по-хорошему сложить. потом между депресухами и "пошли вы все" - специально!!! (так еще уметь надо) не хотела замуж, типа не получается? (в голове как же так? надо срочно делать вид что не очень то и надо)))) больше не думала об этом как-то расслабилась. сегодня наткнулась на эту тему и вдруг поняла, что мне вполне комфортно не замужем, порой общения не хватает - да, но чисто человеческого что ли. и не потому не хочется, что подстраиваться под когото и пр мотивы, нет. просто это как например некурящий человек не может понять курильщика - почему тому курить хочется. както даже мыслей таких нет. и не спрашивайте как я такого достигла)))) упахалась на работе - что уже хочется только дома, отдыха и на 100% родных и близких людей рядом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных