Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские gps часы, нужны отзывы, Хотим купить на д/р ребенку

Jeka
post 1 авг 2017, 14:56
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1625
Регистрация: 4.11.08
Москва

мальчик 2008
девочка 2013
. ru

ваши часы в 4 раза дороже. ... водой их зальют или еще что - это пока неизвестно. а 1 против 4 - это факт :p

мы 4 раза покупали на али не из-за того, что они плохие были. а по собственной вине.
единственный раз, когда была вина алишников - нам все 100% вернули.
и что-то мне подсказывает, что делаются и ваши и алишные в одних и тех же конторах.
у вас переплачивают люди за быстроту и сервис. на это тоже найдется свой клиент, который не хочет ждать и морочиться.

Отредактировано: Jeka в 27 ноя 2017, 22:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доллорес
post 27 ноя 2017, 21:23
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.08.17

Катя 20.03.04
Вася 04.02.09
Маша 14.06.18
Ответ на сообщение [?] Jeka от 1 авг 2017, 14:56
а я вот не доверяю Алиэкспрессу, много плохого опыта, я на смартбэбивотч брала, мне нравится модель q80, они прикольные, не выглядят совсем детячьими по сравнению с Q50, у них и дисплей уже сенсорный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 27 ноя 2017, 22:04
Сообщение №63 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
у моего Q80, работают нормально, батарея держит заряд в течении дня с 7 утра до 7 вечера. Геолокация брешет безбожно, но это зависит от оператора. Брала в своем интернет магазине где и работала, цена как на али, везли с садовода, гарантия 2 недели, но за 2 недели все браки обычно и вылезают. Всем любителям годовой гарантии... почитайте внимательно, не указано ли случайно у вас в талоне, что гарантия на ремешок и акк не распространяется :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирэн05
post 11 дек 2017, 00:57
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 8.03.09
Балашиха

Лапочка-дочка
как найдем папу
вряд ли....
нееет
Игрушка на пару дней . Купили официально, типа с гарантией. Через день порвался ремешок. Мало того, что естественно он в гарантию не входит, так и а продаже нигде нет. В общем дед нам зашил :) не знаю на сколько хватит. На али зареклась больше не покупать. Покупала там 3d ручку. Она вообще не работала. Сначала продавец говорил, что я не от того аккумулятора заряжаю, потом видео мое ему непонятно. Тянул до последнего, открыла спор, на котором продавец показывал мое же видео и говорил " вот же работают". Меня 10 раз просили сделать разное видео в разных ракурсах. В итоге я на это забила
Все нервы вымотали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 11 дек 2017, 16:30
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
Ответ на сообщение [?] Ирэн05 от 11 дек 2017, 00:57

я уже отписывалась в теме про умные часы. Алиэкспрессу не доверяю после того, как один раз привезли битый ноут, второй раз тоже на часах ремешок порвался(( Купила ребенку jet kid часики, брали в связном, с гарантией. Все вообще супер! Так удобно в приложении наблюдать за тем, где ребенок сейчас находится. Поймала себя на мысли, что иногда просто захожу и смотрю как она там гуляет из школы до дома, не ради контроля, а просто знать, что вот этот маячок, гуляющий по карте, мой деть)) :love:
Вот фото, это они еще новенькие:user posted image

Отредактировано: Octopusa в 13 фев 2018, 14:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Букашка
post 12 дек 2017, 12:58
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 17.02.10

дочка 09.08.09
дочка 09.08.09
Своим брала Q50 на алиэкспресс. Дошли быстро, за 2 недели. Активно пользуемся уже почти полгода. Довольна, все работает отлично. Заряд держится два дня, на третий не до позднего вечера, поэтому заряжаю через два дня. Летом вообще супер было, девчонки гуляют одни, бывает в соседние дворы ходят. Всегда на связи, и я могу посмотреть в любое время где они. Тем более летом раздетые ходят, телефон положить некуда, а часы всегда на руке. Не бывает такого, что не слышали звонка. Лишние не звонят, игр нет. И не надо, дома планшет есть для игр. Сейчас одна носит почти постоянно, и в школу, и на кружки. Вторая редко одевает. У одних часов треснуло стекло, но это ребенок сам виноват: рукой сильно ударилась о стену. В общем я довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Octopusa
post 31 дек 2017, 19:53
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 19.06.14

Егор 08.10.2013
Влада 20.12.2015
Ответ на сообщение [?] Букашка от 12 дек 2017, 12:58

На али подруга заказывала, развалился ремешок(( Вам повезло видимо. Она по моей рекомендации тоже купила elari и jet kid в связном, там гарантия хотя бы есть. Мне вот тоже нравится, что часики всегда на руке, а телефон легко теряется(( В наших еще и шагомер есть, младшая заморачивается активностью, следит, сколько она прошла)) у старшего - фонарик! Тоже нужный девайс, когда возвращается затемно домой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka Valyusha
post 25 янв 2018, 14:44
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.11
Крестная подарила моему сыну смарт часы. Удобно, конечно. Но со временем он стал забывать их зарядить/одеть - расслабился. А первые несколько дней просто мозг мне выносил )))). Но все же удобно.
Единственный минус,с которым я еще не совсем разобралась: настоящее место положение определяет не всегда верно. Даже сидя дома, смотрим на экран, а показывает, что сын в соседнем доме находится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina89
post 27 янв 2018, 16:20
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 21.10.17
Я бы наверное не стала через али эскпресс заказывать электронные вещи, тем более не дешевые) Ну нафиг) Лучше немного доплатить и купить у нас, но проверенные и с гарантией)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Всезнамус
post 20 июн 2018, 21:21
Сообщение №70 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В качестве подарка на день рождения смело могу рекомендовать часы-телефон марки Wochi. Нет никаких проблем ни с определением местоположения,ни с использованием сопровождающего приложения. Пользуемся уже больше года,нет никаких нареканий ни с тем,как часы держат заряд,ни с собственно ношением часов - ребёнку нравится,а мы спокойны)
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных