Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дочь 8лет рвется гулять или сидит в Интернете, Ребенок ставит условие:гулять или Интерн

SLElena
post 26 дек 2017, 12:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5120
Регистрация: 14.08.08


дочь
Ответ на сообщение [?] e.katerinak от 26 дек 2017, 12:55
ЦИТАТА ( e.katerinak )
нас новый, хороший район, с камерами во дворах, детей тьма, мне тут очень по этому нравится. Вечером всегда все освещено, площадки огорожены.

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 26 дек 2017, 13:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] СамаПоСебе* от 26 дек 2017, 11:44
ЦИТАТА
По сабжу-моей 11-не отпускаю одну и в ближайшее время не планирую-и мне все равно, кто что думает-мой ребёнок-моя ответственность.

моей 12 лет, до сих пор гуляет только со мной или няней. НЕсколько лет назад в нашем районе пропала девочка, дочь моих коллег из Днепра. До сих пор не нашли, вышла вечером на наш местный рынок в 5 вечера летом, больше ее не видели.
У меня вообще это фобия какая то, у старого знакомого дочь убили, средь белого дня девочку 8 лет затянули в машину и забили до смерти. ВО дворе все видели, что девочка сопротивлялась и кричала, но никто не помог, думали что это ее папа.
И из последнего - совсем недавно с тренировки шла подружка дочери (вместе занимаются с дочкой гимнатикой) и к ней пристал взрослый мужчина (не в нашем районе), подошл сзади, обнял за плечи и пытался завести во подворотню какую то. Девочка начала кричать и отбиваться, помогли прохожие, набили мужику морду. Девочка уже неделю не ходит на тренировку после случившегося.
Мы дочь за ручку в школу, со школы, на улице только со взрослыми.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 26 дек 2017, 13:04
Сообщение №23 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6638
Регистрация: 26.09.07
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Гуляет один с 7-ми, с этого года ездит один на кружки и обратно - далеко, в центр. Один раз уснул в автобусе, уехал на другой конец города, обратно со всеми пробками добирался почти 2 часа. Еще пару раз проезжал мимо своей остановки, ориентировался на месте и добирался до Дворца пионеров пешком.
Я волнуюсь, особенно сейчас, когда темнеет рано. Но человек растет и нуждается в большей самостоятельности.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oceana
post 26 дек 2017, 13:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11286
Регистрация: 26.08.06
Виртуальная сеть

есть
Или просит её пускать за Интернет. Там зарабатывает деньги на выполнении каких-то заданий. Старшие научили и переводит их на ЯНДЕКС-кошелек.
блин, нас научите. Мы всем форумом засядем :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kristu6ka
post 26 дек 2017, 13:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 4.09.10
МО

Большой начальник
Средний подросток
Маленький первоклашка
Ответ на сообщение [?] Elena73 от 25 дек 2017, 23:58
Вы мать и не знаете, какие она задания выполняет в интернете за деньги???? :fingal: :fool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 26 дек 2017, 13:21
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
До школы 3 минуты быстрым шагом.Дочь ходит с 1 класса в школу,на внеурочку и школу искусств (в соседнем доме).Гуляет с подружками во дворе. Отпускаю и к бабушке или в ДК,ходьбы 5 мин. Всегда по приходу-отзвон. Учу не бояться,а помнить правила безопасности. Не ходить с чужими,не заходить с незнакомыми в лифт,не гулять одной и по темному и т.д. Боюсь как и все мамы,но отпускать надо и страхи свои держать под контролем,чтобы не портить жизнь ни себе ни ребенку. А то есть и мамы,которые валерьянку пьют если ребенок на 5 мин в школе задержался..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 26 дек 2017, 13:57
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
SLElena, в смысле дошла до школы-у нас просто проверяется-ребенок в школу зашел-пришло сообщение на почту-смс информирование Москвы очень четко работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adelle
post 26 дек 2017, 15:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 23.01.10
Москва

Егор 01.10.06
Ответ на сообщение [?] SLElena от 26 дек 2017, 11:28
KidControl называется, нужно, чтобы всегда интернет и GPS на телефоне включены были
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nataly33
post 26 дек 2017, 16:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 2.04.09
юао
антон 29 .01.97
илья 08.05.98
настя 30.12.08
[
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
А чем вам программа поможет, если что случись? Если ребёнок попадёт под машину идиотки, которая едет по дворовой территории на скорости 40 км/ч, болтая по телефону? Если ребёнка затащат в машину, а потом телефон выкинут? Иллюзия защиты и сработает только от того, если сам ребёнок заблудится-чтоб его найти.
По сабжу-моей 11-не отпускаю одну и в ближайшее время не планирую-и мне все равно, кто что думает-мой ребёнок-моя ответственность


Абсолютно согласна, как то мы пошли с подругой прогуляться по Арбату, так вот посреди белого дня , на подходе к Арбату ,к нам подъехала машина, и двое мужиков нас стали затаскивать в машину, прохожие шли мимо!!! В итоге завязалась потасовка, мы отбились, тот что меня затаскивал, "на прощание"пнул меня ногой... Нам было по 12 лет ..., Только с возрастом осознала, ЧЕГО нам удалось избежать :cool: , Я свою девятилетку, стараюсь ни на шаг не отпускать, ибо лучше перебдеть :dont:
Мне вот ещё одно не даёт покоя, как так, что никто не остановился, не помог??? Ни до, ни после??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 26 дек 2017, 16:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
nataly33, время такое было... 90-е-все всего боялись...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15545 ] Королевские дома 28 00:08 от: Fossya
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 60 ] ОГЭ для особых детей 00:00 от: secret secrets
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных