Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 28, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post вчера, 22:17
Сообщение №3341 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Леди Луиза Виндзор, дочь принца Эдварда, нашла себе подработку на лето: 18-летняя девушка устроилась работать помощником кассира в садовом центре. Об этом сообщает издание The Sun.

Зарплата леди Луизы составляет 6,83 фунта стерлингов в час (8,14 доллара). Обязанности девушки состоят в том, чтобы помогать на кассе, общаться с клиентами, обрезать и высаживать растения.

Я никогда не думал, что когда-либо увижу внучку королевы, работающую в садовом центре.

Она очень скромная и милая девушка, вежливая и внимательная к клиентам. Кажется, она любит эту работу.

Персонал обожает ее. Не каждый день покупаешь бегонии у члена королевской семьи,— цитирует The Sun слова людей, которые стали покупателями леди Луизы.

Девушка будет учиться в Сент-Эндрюсском университете, где собирается изучать английский язык: на этой неделе стало известно, что она успешно сдала экзамены.
user posted image
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фёкла
post вчера, 22:18
Сообщение №3342 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Майнц - Питер - Москва

блондин 2007
брюнет 2009
Мне кажется что Кейт сияет потому что добивалась этого стояния на балконе много лет и то чудом туда попала. А Диана считала это само собой разумеющимся с детства , ей нужно было ещё много чего вдобавок. Она говорила сама о себе что знала что не такая как все, типа ее ждёт слава. Богатство у неё и так было и все остальное тоже. Любви мужа - не было :(

Если вы про книгу "Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой", то это бред из головы одной российской авторки. Никаких пленок с биограифей Диана не делала. Я тоже попалась на этот бред, но уж больно бредово написано, полезла искать информацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post вчера, 22:20
Сообщение №3343 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Фёкла, нет, я про другую книгу, на английском говорю, в библиотеке взяла

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:23
Сообщение №3344 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Кенсингтонский дворец:

«Сегодня в Британии так много невероятно талантливых молодых фотографов, поэтому в этот Всемирный день фотографии мы выделяем четырех человек, которых поддержали Национальная портретная галерея и Королевское фотографическое общество, и они делают удивительные
вещи.

Познакомьтесь с фотографами:
Кимара Акинпелуми (первое изображение, "Без названия от Кимары Акинпелуми"), которая в 2021 году стала лауреатом премии Тейлор Вессинга в области "Фотографический портрет", фокусирует свою работу на социальной интеграции, исследуя современный социальный климат и соединяя искусство, образование и социальную теорию, чтобы вдохновить на новые способы мышления.

Сэди Кэтт (второе изображение, "Краска для волос Сэди Кэтт") которая является британским фотографом и педагогом, живущим между Бристолем, Лондоном и Брайтоном. Работа Сэди была представлена в Национальной портретной галерее в 2021 году.

Изабель Салмон (третье изображение, "Лабиринт" Изабель Salmon") - художник-визуалист из Великобритании, выпускница новой программы Королевского фотографического общества "RPS Pathways", которая предоставляет
платформу для поддержки тех, кто заканчивает университет со степенью
фотографа.

Рубен Кидд (четвертое изображение, "Молескин" Рубена Kidd'), который также принимал участие в программе RPS Pathways , вырос на юго-западе Англии и
в своих работах исследует темы британской культуры, джентрификации,
чувства места и человеческого присутствия».
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Какое-то сильно глубокое фотоискусство.
Я не доросла... Ни одна кртинка не зацепила, как шум фотопленки :tomato: :???:
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:32
Сообщение №3345 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Дания

Кронпринцесса Мэри открыла ежегодный цветочный фестиваль под девизом «Сад приключений». Более 100 000 растений в различных композициях украсят город Оденсе в течение следующих четырех дней. Кронпринцесса является покровительницей фестиваля в течение 10 лет.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:38
Сообщение №3346 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В эти выходные у океана в Копенгагене девять стран примут участие в мировом чемпионате по парусному спорту SailGP. Это фантастика, что Дания снова обеспечивает основу для Гран-при в самой престижной лиге парусного спорта. Потому что в дополнение к спорту мирового уровня лига также способствует устойчивому развитию мирового океана 🌊

Сегодня утром мы посетили сборную Дании и пожелали им удачи в ближайшие дни 🇩🇰

✍🏻 Наследная пара
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 22:47
Сообщение №3347 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Норвегия

Кронпринцессе Метте-Марит - 49!
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 23:43
Сообщение №3348 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Иордания

Помолвочное кольцо Раджвы Халед бин Мусаед бин Саиф бин Абдель Азиз Аль Саиф.💍
user posted image

Альхамдулиллах. Мы молимся, чтобы Бог даровал нам Свои благословения. Благодарю мою дорогую иорданскую семью за сердечную поддержку и добрые пожелания.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Рада приветствовать в семье мою третью дочь, невесту Аль Хусейна, Раджву! Мы так рады за вас обоих.
user posted image
user posted image
user posted image

Для одного из портретов Раджва позировала в серьгах Королевы Рании из белых и желтых бриллиантов от бренда Stephen Webster.
user posted image
user posted image

Принцесса Иордании Басма и Раджва Хален бин Мусаед бин Саиф бин Абдулазиз удивительно похожи. Басма - жена Принца Хамзы ( брат короля Абдаллы и дядя Хусейна )
user posted image
user posted image

К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Маммологи рассказали о сложном клиническом случае
Рак молочной железы – самый распространенный вид онкологии среди женщин во всем мире. В России каждый год на учет к онкологу попадают 46 тысяч девушек,...
Выявить, чтобы вылечить: эндоскопические методы диагностики в онкологии
Одним из самых эффективных методов обнаружения онкозаболеваний сегодня считается эндоскопический — когда в полые органы помещается специальный зонд с...
Может ли фаст-фуд быть полезным?
Фаст-фуд, в обычном его понимании, сложно назвать классикой здорового питания. Огромные гамбургеры, истекающие жиром, газировка, содержащая дневной уровень...
Летние салаты – полезные и вкусные
Лето в нашей стране – это, пожалуй, единственный сезон, когда свежие овощи и фрукты в изобилии. Конечно, в магазинах их можно купить круглый год, но разве...
Реклама
Последние сообщения
[ 80 ] Должность обязывает? 01:57 от: Васятка
[ 4685 ] От овуляции до задержки! Ждем вместе! 01:51 от: Светлана********
[ 1244 ] Wildberries ч.11 01:47 от: Плавничковая
[ 88 ] А вы к каким? 01:11 от: irenaf
[ 3131 ] Январята-Февралята 2022 01:10 от: Зебрик
[ 120 ] много всего нужного 01:03 от: RINNA
[ 720 ] Второклашки-2021 23:56 от: Маевка
[ 3347 ] Королевские дома 28 23:43 от: Fossya
[ 42 ] Милада 23:15 от: Маришайн
[ 550 ] Весна-лето 2022 23:11 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 авг 22, 01:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных