Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Инструкция по поиску идеального мужчины, перевод с английского

mos_ka
post 16 янв 2014, 01:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Инструкция по поиску идеального мужчины. Знакомтесь: мистер Подходящий.

Марни Батиста

перевод с английского

http://www.divinecaroline.com/love-sex/he-...friend-material


Все мужчины разные, но те, которые годятся для долгосрочных отношений, имеют похожие черты. Они знают, чего хотят, и знают, что ищут в женщине. Они ищут женщину, которая уверенна в себе, независима, и знает как общаться с мужчинами.

Без знания мужской природы, отношения с мистером Подходящим не построишь. Эти ребята не позволят себе морочить голову, слезами их не проймешь. От Вас ожидается откровенность, если Вам что-то не нравится. Он и сам скажет в лоб, если ему что-то нужно. Он даже и не сомневается, что Вы не будете мешать ему заниматься любимыми делами и не заставите его отказаться от его любимых увлечений. Его женщина не будет излишне эмоциональна и воспринимать все, что он говорит, либо как личное оскорбление, либо как признание в любви.

Заинтересовались? Расскажу как их распознать.

1.Он полностью уверен в своей способности обеспечить себя и семью. Он уже добился в своей жизни, финансах, карьере достаточно, чтобы посвятить себя отношениям. У него достаточно средств, чтобы ухаживать за женщиной так, как он этого хочет. Помните, мужчины, которые не достигли такого положения, тоже встречаются с женщинами, но они врят ли хорошие кандидаты для долгосрочных отношений. Если Вы встречаетесь с кем-то, кто все еще строит карьеру или находится в процессе эмоционального роста, Вам скорее всего придётся запастись большим терпением, ожидая когда же он дорастет до мистера Подходящего, если он дорастет до него вообще.

2.Мистер Подходящий делает, что обещал. На него можно положиться. Он позвонит, когда обещал. Он предложит встретиться заранее, а не в последний момент. Он не будет обещать то, что не может сделать. Это абсолютно основное качество мужчины, с которым стоит строить долгосрочные отношения. Его слова сопровождаются действиями.

3.Мистер Подходящий не играет ни в какие игры. Он не станет ждать три дня после первого свидания, чтобы сообщить Вам, что Вы ему понравились. Он не будет ждать сутки, перед тем как Вам перезвонить. Он не исчезнет, надеясь, что это заставит Вас начать беспокоится о нем. Если Вы ему интересны, он сообщит об этом прямо и в приемлемой форме (т.е. он не будет за Вами ходить по пятам, как больные на голову из фильмов ужасов). Не надоедайте ему глупыми смсками. Будьте добры к нему. Благодарите, когда следует. Будте самой собой. Такие мужчины находят уверенных в себе женщин неотразимыми.

4.Мистер Подходящий способен объяснить без обидняков, что он хочет . Он не будет играть в молчанку, критиковать или судить Вас. Он скажет напрямую, если ему хочется провести время с друзьями, надо поработать или сходить в спортзал. Он полагает, что Вы не воспримите это как личное оскорбление.

5.Мистер Подходящий не имеет связи с другой женщиной. Он не в процессе развода, не в отношениях с кем-то кто "не понимает его так, как ВЫ", не в ожидании когда же его последняя женщина съедет. Он эмоциально способен строить отношения с Вами. Ему не нужно Вас ни от кого прятать. Он не будет организовывать свидания исключительно в гостиницах, на даче или у Вас дома. Его дом открыт для Вас.

6.Вы очень нравитесь Мистеру Подходящему, но он не ожидает от Вас, что Вы окажитесь у него в постели на первую-вторую встречу. У него нет вообще никаких ожиданий в отношении секса. Такие мужчины достаточно зрелы и мудры. Они стараются узнать женщину как можно лучше перед тем как вступать в интимные отношения. Даже больше, если он и попробует забраться под юбку на третьем свидании (не раньше), он не возражает, если женщина скажет "нет". Наоборот, он рассыпется в извинениях,и Вы заинтересуете его даже больше. Он получит доказательство, что Вы уважаете себя, уверенны в себе, и знаете, что Вы хотите от отношений. Именно это его и привлекает в женщинах.

Уверенный мужчина, который готов для серьезных отношений, не боится показать Вам свои слабые стороны и его не пугает ответственность и обязательства. Ему нравится баловать Вас. Он добр, романтичен, он обожает проводить время с Вами, включая походы в кино, прогулки по берегу океана и просто тихую беседу за чашечкой чая. Он ищет встреч с Вами не потому, что хочет затащить Вас в постель. Он будет ждать так долго, как Вам надо - три месяца, шесть месяцев, до свадьбы. Помните, он достаточно опытен, чтобы не клюнуть на даму, играющую в игры, пытающуюся его контролировать, или не уверенную в себе.

Мистер Подходящий ищет женщину ему соответствующую.

------------
Замечание переводчика:

Девочки спрашивают:"A как распознать именно своего мужчину?" Я не видела в интернете инструкций как выбрать из мистеров Подходящих мистера ТоЧтоНадо. По ссылке не перевод.

Инструкция по поиску идеального мужчины (#39951635) [?]

Отредактировано: mos_ka в 8 фев 2014, 19:51
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 16 янв 2014, 01:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
.Мистер Подходящий делает, что обещал. На него можно положиться
это вообще пункт практически самый главный! но такая сейчас редкость :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 16 янв 2014, 15:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Самое классное в этой инскрукции, что ее можно использовать.
Особенно, если встречаешь через какую-нибудь службу знакомств.

Мы ищем человека, который назначает свидание заранее, не отменяет и не переносит в последний момент, звонит, когда обещал и т.д.

Еще в первом разговоре по телефону можно сказать, что Вы не ищете секса и описать сколько примерно у Вас займет быть готовой к таким отношениям. Отвалится куча плебса. Замечательно: экономим время!

Не так долго занимает выяснить, что человек свободен. Я делала это на первой встрече. Говорить о бывших - табу на первые 10 свиданий. Спросить можно что-то в духе, как давно ты ищешь партнера, как давно ты расстался с последним партнером, как давно ты в разводе... Все расскажут. Один вопрос, один ответ. Разговор о бывших пресекать.

Если карьерист, все будет ясно сразу. Если есть пунтик, Вам о нем рассказут даже если не спрашивать.

Мы ищем человека, который после нескольких свиданий не начинает играть игры. Звонит. Пишет. Присутствует в нашей жизни. Не исчезает.

Совершенно точно осуществимый план,
хоть и занимает кучу времени.
Удачи!

:love:

Отредактировано: mos_ka в 16 янв 2014, 15:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
toma
post 16 янв 2014, 15:50
Сообщение №4 (ссылка)

Мамочка Ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3190
Регистрация: 11.05.05
Москва-Гамбург

Рома 16.06.02
Спасибо! Так и есть. :4u:
Вопрос только, что таких мужчин можно встретить в большом количестве. У меня есть подозрение, что такие мужчины не пойдут на бесплатный сайт знакомств. На платном - первый отсев проходит при оплате счета. Или это не так, как думаете?
И еще... Интересно просто, первый, кто подойдет под этот перечень - и есть судьба? Или у мистера Подходящего еще и сексуальные флюиды должны летать?
чОрт...мне это так всегда важно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 16 янв 2014, 16:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] toma от 16 янв 2014, 08:50

Я познакомилась на платном, но и на бесплатном такие мужчины скорее всего есть.
Да, надо смотреть на то, есть ли общие ценности, общие интересы, внешне не неприятен и т.д. и т.п.
К счастью, многое можно указать в анкете, и это отсеет неподходящих людей.
Мистеры Подходящие анкеты читают :)

Например:

Обожаю пикинесов. У меня три собаки, все призеры, очень ими горжусь.
или
Обожаю горы. Поднялась на Эверест.
или
Люблю современное исскуство, хорошо выгляжу в вечерних платьях, очень хорошо играю на пианино, член охотничего клуба, обожаю рыбалку, особенно океанскую, в прошлом отпуске ловила акул в Атлантическом океане (это будет из моей).
или
усыновила 3-х детей, хочу усыновить еще
или
Уютная и домашняя. Не люблю шумные комнание, большие скопления людей и далекие поездки.

Как эту самую анкету составить ... ох, целая наука... Кошмар...





Отредактировано: mos_ka в 16 янв 2014, 17:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
toma
post 16 янв 2014, 16:49
Сообщение №6 (ссылка)

Мамочка Ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3190
Регистрация: 11.05.05
Москва-Гамбург

Рома 16.06.02
Люблю современное исскуство, хорошо выгляжу в вечерних платьях, очень хорошо играю на пианино, член охотничего клуба, обожаю рыбалку, особенно океанскую, в прошлом отпуске ловила акул в Атлантическом океане (это из моей).
:p :super: КЛЕВО!
А муж тоже разделяет любовь к искуству и рыбалке?
Вот я могу сказать, что муж у меня совсем не в теме моих хобби, я бы сказала полная противоположность..... А именно, я люблю поездки разные, пусть даже "выходного дня", главное дома не торчать, верховую езду, катаюсь на горных лыжах, не люблю дискотеки и шумные скопления людей....
Причем, поездки то он воспринимает хорошо, а вот с остальным - засада... :???:
Меня правда абсолютно клинит на его "секс.харизме".... Я аж готова мириться с отсутствием лыж в последнее время... Блин... надолго ли меня так "торкать" на "это дело" будет.... вот в чем вопрос?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 16 янв 2014, 17:17
Сообщение №7 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
Говорить о бывших - табу на первые 10 свиданий.
мне кажется и после лучше на эти темы без нужды не говорить
На платном - первый отсев проходит при оплате счета.
:beer: и нет толп "смелых" подростков
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 16 янв 2014, 17:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] toma от 16 янв 2014, 09:49

В инете точно есть хорошие интрукции как написать хорошую анкету, но мне сейчас не хочется искать и переводить.

Поставить как минимум 2 недавние не гламурные фотки. На одной видна мордочка, на другой - фигура.
Написать, где примерно живешь, сколько детей и какого возраста...
Написать, чтобы стало для Вас с буующим партнером замечательными выходными вместе или отличным отпуском...
В очень общих словах сказать, что Вы ищете (мы их ловим большой сетью хаха).

-----------------------------------

Мы совершенно точно не одинаковые, но очень похожи.

Оба торчим на природе, но oн любит байдарки, а я лошaдей.

Оба любим красивые, дорогие вещи и можем себе их позволить, no eму нравятся старые огромные дома, я люблю птичьи гнезда в современном стиле.

Оба верим в карму, но oн не ходит на охоту, а я сдаю кровь.

Оба любим музыку, но я играю на пианино, a он на электрической гитаре.

и т.д и т.п.

Отредактировано: mos_ka в 16 янв 2014, 17:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
toma
post 16 янв 2014, 18:11
Сообщение №9 (ссылка)

Мамочка Ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3190
Регистрация: 11.05.05
Москва-Гамбург

Рома 16.06.02
mos_ka, :4u: Вы определенно интересный человек!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аврора Севера
post 17 янв 2014, 08:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1770
Регистрация: 11.02.10

Почитала и прифигела - по всем пунктам я Мистер Подходящий.... :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 15531 ] Королевские дома 28 22:43 от: Fossya
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных