Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская площадка для дачи, где купить, какую выбрать

ma-ri-na
post 27 июл 2010, 15:09
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.10.07
Москва

сын 2010
решила взять вот такую, мне кажется до 3-х лет подойдет, а потом ребенку будет интереснее на общих площадках с детишками, у кого- нибудь такая была, как вам?

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 28 июл 2010, 00:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
ma-ri-na, у нас точно такая. Купили прошлым летом на годик дочке как раз. Очень довольны! Легкая, собирается и разбирается быстро и легко. Можно с места на место переносить, моем из шланга периодически. В прошлом году дочка была маленькая, но залезала туда с удовольствием, с игрушками играла там много, а нам не было страшно, что покалечиться может. Площадка небольшая, но мы планируем до 3-х лет использовать, т.е. еще на следующее лето оставим. Общих детских площадок на даче у нас нет, да и вообще, на участке хорошо иметь такое развлечение, так что потом будем покупать что-то другое, побольше.
Качели нам уже низковаты, ноги задевают, но дочка все равно качается, уже поняла, что ноги надо поднимать. Горка тоже невысокая, зато дочь сама катается легко, забирается, безопасно это, не надо все время рядом стоять. Ну и главный аргумент был при выборе - цена! Все остальные фирмы значительно дороже, просто безумные цены какие-то!
Мы покупали в инет-магазине, с доставкой прямо на дачу. Там же еще песочницу взяли, тоже бюджетную, с крышкой. Еще палатку и шарики к ней. Всем этим пользуемся второе лето, не нарадуемся!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ma-ri-na
post 28 июл 2010, 10:38
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.10.07
Москва

сын 2010
Nadiena, теперь самый актуальный вопрос, ветром ее не сдувает, она как то крепится к земле? Где вы заказывали?

Присмотрела вот этот, пишут высота 1.65 м, думаю до 3-х лет хватит, еще нравится что качели с ограничителем, правда не представляю как он крепится, защелкивается?

user posted image


Отредактировано: ma-ri-na в 28 июл 2010, 10:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiskiskis
post 29 июл 2010, 21:58
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 22.09.09
Девочки, если кому актуальны недорогие детские уличные комплексы, то могу поделиться опытом. Фирма называется Проектсталь - у них разные есть комплексы. На вид - не Европа, конечно, зато и стоит не по европейски. МЫ купили с горкой, лесенками и качелей - и хватит их до школы, а то и дольше. Думаю, если ребенку, к примеру, 2 года уже, то не имеет смысл покупать невысокие пластиковые комплексы - они ж для совсем малявок. Если в городе он уже самостоятельно катается с горок высотой 2,5 метра....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сайт Материнство.ру
post 2 авг 2010, 13:16
Сообщение №25 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Детская площадка на дачном участке»

Анонс статьи:
Многие мамы и бабушки с детьми и внуками предпочитают проводить лето на даче. Ведь за городом и воздух чище, и пространства больше и специально гулять ходить не надо – ребенок целый день на природе. Однако многим малышам уже через несколько дней становится скучно – нечем заняться, кругом одни грядки, клумбы да деревья. Для того, чтобы малыш летом не скучал, неплохо было бы соорудить для него детскую площадку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 3 авг 2010, 23:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
ma-ri-na, площадка к земле не крепится, что лично для меня - только плюс. Она сама по себе устойчивая очень, для таких малышей бОльшего и не надо. Был у нас тут и сильный ветер, и ураган, с места не сдувает. Зато мобильная она, легко переносить, мыть и т.п. Да и на зиму мы ее разбирали, убирали в дом.
Те качели, которые у вас на другом фото - совсем для малышей. Годик - максимум, потом уже не покатаетесь. Да и дороже площадка должна быть намного.
Мы заказывали прошлым летом в магазине feechka.ru У них еще магазин - ah-leto.ru, вроде. Там же брали пластиковую песочницу черепаху и шарики для сухого бассейна, т.к. эта черепаха первое лето была у нас в этом качестве, а песочницу мы только в этом году сделали, в Дашины 2 годика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ma-ri-na
post 4 авг 2010, 16:12
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.10.07
Москва

сын 2010
Nadiena, спасибо, а те качели, что на 1 фото насколько хватит? Просто и та и другая пишут до 4-6 лет, только вот вторая выше.... это и соблазняет :-)

на сайте феечка вообще пишут, что эти центры от 2-х лет... :???: :???: :???:

качели отличаются высотой и ремнями, у одних они обычные, а у других пластиковые... надо конечно прежде посмотреть в живую... :dance:

Отредактировано: ma-ri-na в 4 авг 2010, 17:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 4 авг 2010, 22:59
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
ma-ri-na, думаю, что ни та ни другая до 4-6 лет не подойдут. Мы нашу еще оставим на следующий сезон, когда дочке 3 года будет. Потом посмотрим, но думаю, что в 4 года надо будет что-то побольше, эти для малышей все-таки. Прошлым летом дочке был годик, на даче были до 1г3мес. Активно пользовались горкой, дочь залезала везде, а на качелях меньше качалась. Все-таки надо было ее туда усадить, пристегнуть... А в этом году очень здорово, что она сама качается. Садится спокойно, ремнями не пользуемся, сама раскачивается. Научилась отходить максимально назад, поднимать ноги и качаться. Т.е. качели - да, невысокие, но зато ребенок сам может качаться. И горка - небольшая, конечно, но зато не нужен постоянный присмотр, Даша сама там везде залезает, съезжает...
Мне понравилась вторая площадка по фото, домик - это здорово, я планирую отдельно покупать, правда, года в 3-4. Только качели не понравились. Если они очень высоко, но ребенок не сможет сам садиться и качаться, а надо бы, хотя бы года в 2. Да и ограничитель должен сниматься, это надо уточнить, иначе совсем неудобно.
А сколько стоит вторая площадка? Мне просто кажется, что за бешеные деньги покупать на 2-3 года как-то неразумно :) Вы когда планируете начать использовать? (Помню по другой теме, что у вас малышу где-то несколько месяцев всего, да?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ma-ri-na
post 5 авг 2010, 18:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.10.07
Москва

сын 2010
Nadiena, я как человек въедливый, длго выбираю, так вот, сейчас нам рано, но на следующий год :D нам будет уже больше года, потом у меня много места, я ее могу в доме поставить :super: , так что нам главное выбрать, вторая площадка стоит 15000 (есть и за 12000) осенью будет еще дешевле, надеюсь на скидки, про ограничитель конечно надо узнать :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yllianna
post 6 авг 2010, 10:56
Сообщение №30 (ссылка)

Мама. Просто мама. Ну, ещё хомяк иногда :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 24.05.10
МО

сын 1999
дочка 2000
сын 2003
сын 2006
сын 2008
yllianna12
А мы решили поставить более устойчивый комплекс. Он на зиму не убирается, но зимует отлично уже второй год. и, главное, всем детям на нём хорошо - и большим, и маленьким. Там большая конструкция с горкой и с качелями, каруселька низкая (она безопасней) и круглая лесенка (она на фото не видна). Песочницу сделали сами, это несложно. Но сейчас и купить можно тысячи за 1,5-2 пластиковую. Я решила лучше самодельную, ибо пластиковые мои детки быстро ломают. Всё это удовольствие обошлось нам тысяч в 30, но зато я рассчитываю на долгий срок службы. :)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 4560 ] Общая для беременных 15:38 от: Зебрик
[ 1690 ] От овуляции до задержки 15:32 от: Маевка
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных