Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хомкредит грозит расправой, Просрочка кредита

зер0
post 26 авг 2015, 10:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.15
Здравствуйте. Прошу вас помогите. Нужен юридический ответ, либо может кто сталкивался с этим?
В том году взяли потребительский кредит в хомкредитбанке, на мужа платили исправно пока мужа не отправили без содержания, в организации сослались на кризис и всех отправли домой. Новую работу муж искал 4 месяца а я в декрете с ребенком.
И к сожалению мы выбились из графика платежа. На данный момент просрочка 16 дней. С хомкредитбанка звонят каждый день требуют погасить задолжность либо они подадут на нас в суд и будут требовать чтобы мы все выплатили разом (брали 180тр на руки получили 150 тр остальные они удержали) а сейчас сумму называют 230тр сколько брали плюс проценты за все 5 лет и еще какие то там издержки. Причем уже конкретно угрожают что приедут по нашему адресу все заберут что смогут... столько уже услышали от них хамят, угрожают. Скажите пожалуйста в какие сроки задержки платежа они имеют право обратиться в суд и зачем они запугивают если давно могли подать в суд а не звонить каждый день и не говорить об этом?????
я знаю что мы должны выплатить ежемесячный платеж в 5тр, но мне не от куда их взять в займы мне ни кто не даст, я бы с радостью оплатила но не могу. платежи платим с задержкой но всегда покрываем с оплатой штрафа и просрочки. Просили у банка и снизить ежемесячный платеж и дать отсрочку банк не согласился.
Спасибо всем за ответы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 26 авг 2015, 10:43
Сообщение №2 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
зер0, ну такие они редиски. вы в разговорах с ними не отвечайте на угрозы. спросите - наш разговор записывается? он официальный? я задолженность не отрицаю. признаю. оплачу. как только будут деньги. вы мне угрожаете?
и мой вам совет, напишите письмо в ЦБ РФ. с жалобой на действия сотрудников банка. ибо угрожать они не имеют никакого права. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
зер0
post 26 авг 2015, 11:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 8.07.15
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 26 авг 2015, 10:43
Спасибо вам огромное! Так я так им и говорю что аванс будет 29 я оплачу но им надо сегодня. И так каждый день они звонят и требуют оплату сегодня. Просто боюсь если они подадут в суд то полностью сумму мы выплатить не сможем и что тогда будет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных