Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как подать в суд на визовый центр Великобритании?, сорвалась поездка

Sunday rose
post 18 июл 2018, 22:36
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Знакомая девушка год назад хотела поучиться в Канаде. Учебу оплатила, но визу не дали. Деньги за предполагаемую учебу учебное заведение вернуло ей все и полностью. Автор, а Вы обращались в агенство с требованием вернуть деньги за обучение, которого не было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ортодокс
post 6 авг 2018, 18:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 24.10.06

сын
дочь
Уля
Все закончилось хорошо: визу дали, ребенок улетел с другой группой своей школы, правда, в другой город Великобритании. Обратилась к адвокату по поводу иска к Визовому центру, я этого так не оставлю. Девочки, не повторяйте моих ошибок - контроль, контроль и контроль, и работа с большим опережением. Всем Удачи!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 6 авг 2018, 20:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
визу дали, ребенок улетел


как хорошо!
особенно надежд ребенка жаль было бы.


А интересно такая ситуация не попадает под закон о Защите прав потребителей? Услуга оказана, но воспользоваться-то ей нельзя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 6 авг 2018, 20:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20046
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
ортодокс, хорошо, что у вас все так положительно закончилось. У нас девочка так и не смогла с хором на конкурс поехать. Тоже были неправильно вписаны данные руководителя. Денег вернуть не смогли, визовый центр все скинул на невнимательность руководителя, типа она должна была все проверять при приеме документов. Раз забрали, значит со всем согласны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 6 авг 2018, 22:59
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4433
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Kordova, Закон этот действует в отношении субъектов РФ, а консульство той же Великобритании относится к другому врачу государству, они к нам не имеют никакого отношения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веснушки
post 11 авг 2018, 19:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 23.02.16
Обратилась к адвокату по поводу иска к Визовому центру, я этого так не оставлю.
А вот интересно, может ли в будущем наличие судебных тяжб с визовым центром сказаться на выдаче виз в это государство.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных