Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Очень прошу о помощи

Алёна_Брунова
post 18 мар 2014, 22:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.03.14
Белгородская область
01.05.2006 Илька,старший сынуля
07.05.2010 Димка,младший сынуля
Ответ на сообщение [?] мать их от 18 мар 2014, 23:25
Серьезно? Я от одной мысли что моих мальчиков заберут впадаю в панику..Но ведь да,оплатить,все такое.А как быть,ведь и слухи теперь распространяются.Те кто хорошо меня успел узнать не верят.Да и те кто верят-пусть. Но когда шепчутся за спиной..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 мар 2014, 22:30
Сообщение №22 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Алёна_Брунова, вам не все равно, что о вас говорят? обо всех говорят. запомните одно - камни кидают только в плодоносные деревья. живите спокойно своей жизнью. занимайтесь детьми. а в опеке люди работают. а не звери. кроме того.. вопрос с оплатой газа за прежних хозяев - можно и нужно решать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 18 мар 2014, 22:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Чем вы тёте такое сделали, что она в опеку написала?

Отредактировано: ЛАНИ в 18 мар 2014, 22:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна_Брунова
post 18 мар 2014, 22:32
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.03.14
Белгородская область
01.05.2006 Илька,старший сынуля
07.05.2010 Димка,младший сынуля
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 18 мар 2014, 23:28
Документы-договор купли-продажи где написано что долгов нет,квитанции.Только вот оказалось (дом покупал супруг,потому в сделке и участвовал он,а не я) ,что квитанция была за прошлый год.Но хватились мы лишь когда пришли платить за комуслуги. Мы звонили бывшим хозяевам,они клялись оплатить,мол мы собирались сразу после продажи,просто замотались.Потом на звонки перестали отвечать.А когда к нам пришли газовики и сказали что отрежут газ,нам больше ничего другого делать не осталось.Тут и отопление-газ,и горячая вода-газ.Отрезали бы-пока что докажешь и останешься без горячей воды и тепла.Пришлось стиснуть зубы и делать так как будет лучше для детей.Хотя теперь и не знаешь с какой стороны лучше взглянуть на это "лучше"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 18 мар 2014, 22:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
я натыкалась в интернете на случаи когда и за такое очень быстро отнимали детей.
это бред. Могла быть ситуация, что за детьми не ухаживают, не смотрят, родители без конца пьют, кушать дома нечего и долг. Детей забирают, а родители пишут в инете что за долг забрали
Вообще так как школа в Белгороде,а до него 140 км,мы уже присматриваем дома ближе к нему.Хотя бы за 30 км.Поближе к школе.
ну вот и думайте об этом спокойно и рационально, без привязки к тому кто чего там сказал и чем там угрожает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 мар 2014, 22:35
Сообщение №26 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Алёна_Брунова, в договоре координаты прежних хозяев есть? давайте иск составим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна_Брунова
post 18 мар 2014, 22:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.03.14
Белгородская область
01.05.2006 Илька,старший сынуля
07.05.2010 Димка,младший сынуля
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 18 мар 2014, 23:30
у нас сначала возник конфликт из-за того что ее семилетний сын оскорбил моего назвав глухоманью (мой ребенок глухой) и уродом.Публично,при других детях.Так как я е имею права чужого ребенка наказать я обратилась к тете.Она его пожурила и возмутилась когда я потребовала извиниться перед моим сыном.Так же публично,как оскорбил. Затем следующий почти сразу-мы им заняли крупную сумму денег,без расписок-какие расписки с родней,раншье я с тетей была душа в душу.Когда мы напомнили о долге,ибо у нас тоже семья,хотя бы частями,начался с их стороны крики и оры,орали что ничего не должны.И просто исключила их из своей жизни. Наглухо-не здоровалась,не обращала внимания,дабы не портить себе карму..А потом вот узнала про жалобу на меня. Нашли способ о себе напомнить..

Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 18 мар 2014, 23:35
Я уже подавала три месяца назад,но оказалось что дочь (покупали у сына и дочери покойного хозяина) там больше не живет,а сын по нашему разрешению был 2 месяца прописан у нас,а куда прописался потом не известно.Завтра опять в суд поеду с утра..А их суд сможет разыскать?

Отредактировано: Алёна_Брунова в 18 мар 2014, 22:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 мар 2014, 22:43
Сообщение №28 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Завтра опять в суд поеду с утра..А их суд сможет разыскать?
суд может сделать запрос. и выяснить - куда выбыл человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна_Брунова
post 18 мар 2014, 22:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.03.14
Белгородская область
01.05.2006 Илька,старший сынуля
07.05.2010 Димка,младший сынуля
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 18 мар 2014, 23:43
Хоть это радует.Но что-то не верится что это будет быстро..Буду стараться погасить этот долг и жить спокойно..Если бы каждая реабилитация ребенка не была б такой затратной,и долга бы небыло,думаю.НУ что ж,стиснуть кулаки и преодолевать..Вы меня прям успокоили. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 18 мар 2014, 22:52
Сообщение №30 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Хоть это радует.Но что-то не верится что это будет быстро..Буду стараться погасить этот долг и жить спокойно..Если бы каждая реабилитация ребенка не была б такой затратной,и долга бы небыло,думаю.НУ что ж,стиснуть кулаки и преодолевать..Вы меня прям успокоили. ;)
прежде всего вам нужно оформить все льготы. по поводу долга, платите хоть по 100-200 рублей в месяц. и будет считаться, что вы оплачиваете задолженность. я бы на вашем месте написала письмо в администрацию сельсовета, или что у вас там.. с просьбой выделить мат. помощь или помочь разобраться в этой ситуации.
на реабилитацию ребенка можно искать деньги через спонсоров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 2207 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:52 от: Anabelle
[ 17474 ] Королевские дома 28 22:50 от: Fossya
[ 5913 ] Звезды на выход-94 22:37 от: Fossya
[ 4744 ] Общая для беременных 22:36 от: Yulia_north
[ 4164 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:04 от: Хозяйка медной горы
[ 8232 ] Мамы школьников - 65 21:35 от: Irena
[ 628 ] Синхронное плавание 20:51 от: Маргорина
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 июн 24, 23:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных