Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я няня!(проблемы советы), Другая сторона этой работв

Елена Донскова
post 3 фев 2017, 17:05
Сообщение №161 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Ответ на сообщение [?] Алёна52 от 3 фев 2017, 10:13
Если вам не комфортно с этими работодателями, расставайтесь с ними. Рабство давно отменили. Все условия работы должны четко оговариваться, и оплачиваться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 15 июн 2017, 14:57
Сообщение №162 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
Уходить надо однозначно, когда Вы чувствуете, что перешли из должности няни в раба. Человек должен иметь свободу и отдых. По договору, или без него. В конце концов от этого зависит здоровье и безопасность самого ребенка. Умные родители это понимают. Две мои подруги работают бэбиситтер в обеспеченных семьях. Очччень довольны. А главное, нашли общий язык с членами семьи. Бывают мелкие неприятные нюансы, конечно, как везде. Но, в целом, все прекрасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 6 дек 2017, 13:52
Сообщение №163 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4290
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Ответ на сообщение [?] Negra от 29 сен 2013, 17:54
ЦИТАТА ( Negra )
Так может и автор приукрасила свой рас порядок дня, мы же этого тоже не знаем Может она до утра в интернете сидела, или гулять ходила.
У меня иногда складывается впечатления, что няни не на работу приезжают, а на отдых все включено,


У меня тоже в последнее время такое мнение складывается.

Вот сейчас понимаю самая крутая няня у нас была по сути и не "профессиональная" няня в общем-то, просто женщина приехала из Беларуси вслед за мужем и надо было где-то работать.

Сейчас на рынке аншлаг украинских нянь, вот только найти среди них работящую ещё тот квест. С конца лета сейчас уже вторая няня.. первая проработала три недели ровно и сочла что слишком много работы у меня (причем я ту же работу проделывала одновременно работая из дома). Вторая так и норовит урезать изначально оговоренный объем работ, то в одном, то в другом. Ну надоело уже. Обе заявляли себя в анкетах с педагогическим образованием, вторая плюсом как учитель начальных классов... в процессе выяснилось что вторая совершенно не умеет контролировать уроки у ребенка. Такие вещи озвучивает :fingal: я не будучи педагогом по образованию знаю больше из того как решать задачи, записывать условия, знаю что словарные слова надо учить обязательно и т.д. А у няни один аргумент - у вас учительница слишком много требует :BzZz:

А денег хотят словно супер-профессионалы своего дела и дом после их работы блестит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 6 дек 2017, 13:58
Сообщение №164 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4290
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Ответ на сообщение [?] Katy.v от 29 сен 2013, 22:47
ЦИТАТА ( Katy.v )
Хочешь соцпакет, иди работай в школу-садик, что мешает?


Однозначно :beer:

Наша нынешняя няня-украинка на вопрос почему она не хочет работать в школе ответила зарплата там маленькая и работы много. Вот так честно. У меня она подразумевает должно быть куда меньше работы, по определению, мол, это частная сфера же, а я тут с высшим образованием тебе полы мою.

При этом контроль - с утра звоню проверить пришла ли она на работу вовремя, через минуту сообщение в вотцапе: а чего это ты меня проверяешь, как работать-то с такими проверками будем. Всех на работе проверяют, везде вход по карточкам, а домашний персонал по её мнению так нельзя проверять.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных