Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выставка "Бал Роботов", 15 мая - 20 июля 2014 года

Monitu
post 21 мая 2014, 15:52
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 17.05.07

Monitu
Мы ходили в воскр.18 мая около часа дня. 15 мин.-очередь за билетами, + 50 мин. что бы войти на выставку типа народа много (мне уже ничего не надо было после этого). Часа за 2 все посмотрели. Ребнку почти 5 лет было интересно-он ничего не понимает в технике. 14-летнему, ну не знаю.... то ли это не его конек- он программированием интересуется, я думала-это смежные отрасли, но вот он как-то без фанатизма.....
да все что на фото сообщении выше показано было, но это в общем-то почти все.
Я лично немного разочарована. Тот игрушечный песец, динозавар , или робот, которые приплясывают на мести напомнил мне собачек в переходах в 90-х, которые тоже крутили головой, шагали и гавкали-за 20 лет что нового? :???:
Остальное тоже как-то не сильно продвинуто на мой взгляд... игрушки-обычные радиоуправляемые игрушки, и то у них периодически что-то ломалось, не смогли они продемонстрировать свои возможности во всей красе.
кстати Паук, на котором сидит человек и управляет им работает по расписанию-мы зашли около двух, по расписанию ближайшая демонстрация была в 16-00 всего 5 мин.

Шоу, как я поняла проводится вечером в 19-00. естественно с 13 часов до вечера мы ждать не могли, так что прокомментировать не могу. Советую заранее узнать во сколько будет представление.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 19 июн 2014, 13:27
Сообщение №12 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Выставка «Бал Роботов» продлевает свою работу до 20 июля 2014 года включительно.

Организаторы значительно расширили экспозицию, не просто добавив новые экспонаты, но и целые проекты. Поэтому даже уже побывавшим на выставке, будет интересно посетить ее еще раз.

До 20 июля на выставке будут представлены три проекта, посвященных 30-летию со дня выхода первой серии историй о роботах, способных превращаться в совершенно новые объекты. Эйфория вокруг игрушечно-медийной империи Трансформеров не могла не породить многомиллионные группы сообществ фанатов и поклонников этого
мифа по всему миру.

Специальная зона «Трансформеры и другие» посвящается огромной армии российских фанатов. В представленной коллекции – герои из «Трансформеров» и других популярных фантастических фильмов и компьютерных игр. Высота экспонатов от 2 до 4 метров, а вес некоторых более 1,5 тонн.

Так же на выставке будет представлен арт-проект: 3D MAPPING SHOW (мультимедийный перформанс) «Трансформеры», посвященный мировому празднованию их юбилея и рассказывающий 30-летнюю историю – от создания коллекции игрушек и мультсериала до выхода широкоэкранных фантастических боевиков.

Экспозиция «Трансформеры» познакомит гостей со Вселенной автоботов и десептиконов, а также с героями нового блокбастера «Трансформеры: Эпоха истребления» – диноботами. Помимо устрашающего реликтового динобота можно увидеть артефакты мира «Трансформеров»: Меч Оптимуса Прайма, Матрицу лидерства, Энергокуб и Капсулу десептикона.

Организаторы пригласили несколько профессиональных компаний разработать тематические квесты специально для выставки. Так, «Квестория» проведет для посетителей живые квесты «Неизведанная планета» 21 и 22 июня с 12.00 до 19.00.

Роболаборатория подготовила новые темы для детей, взрослых, молодых пар. Кроме того, существенно обновится и Робокафе.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenaz-k
post 7 июл 2014, 21:17
Сообщение №13 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8187
Регистрация: 3.01.08


Алена 1999
Матвей 2008
Федор 2011
Алина 2011
Мы сегодня ходили. Вся семья в восторге. :4u:
Мальчики 3 года и 5 лет, дочь 2,9. Попали на шоу с роботом. Дети перепугались. Если кто пойдет, малышей сажайте на руки.
Смешной робот который отвечает на твои вопросы, спрашиваю "назови мне названия картин Айвазовского", он подумал, подумал и говорит "мозг лопнет, очень много информации". :D Робот-тележка, робот который ухаживает в Корее в доме престарелых, способности изумительные.
Много разных магазинов, с развивающимися игрушками, я набрала визитки, буду изучать.
Трансформеры здоровские, огромные.
лучше идти в будние дни, работают до 21:30. Для многодетных скидка в будние дни 50%, мы за всех и за шоу, в сумме заплатили 1900.
Могу приложить фото, если интересно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных