Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брекеты ребенку, где недорого?

Булочка
post 21 апр 2014, 11:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Где можно недорого поставить ребенку брекеты, так, чтобы цена за все-все не двигалась к отметке 100 тысяч?
Москва и область. Я даже готова ездить куда-нибудь в пределах полутора часов на электричке, лишь бы знать куда :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 21 апр 2014, 11:49
Сообщение №2 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
Просто поставить можно очень экономично. Но их постоянно надо "обслуживать": сами визиты к ортодонту, подклейки, подтяжки, доп.крючки, распорки и т.п. Это "обслуживание" в итоге в несколько раз начинает превышать стоимость самих брекетов и их установки. Лучше ищите у кого и где недорого сами визиты и подклейки стоят.

Знаю о чем говорю, сама сняла брекеты 4 года назад только.
Да и старшая деть с ретейнером во рту вечно вот уже полгода. Скорее всего не избежим брекетов и с ней. Телефон в личку вам кину своего ортодонта, но не знаю на каком уровне цены у нее сейчас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 21 апр 2014, 11:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4373
Регистрация: 3.04.09

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
Может, попробовать узнать по отзывам в государственной поликлинике ФИО врача хорошего? Просто мне как-то хвалили врача именно в городской детской стоматологии, но, к сожалению, не вспомню (у нас 26 стоматология по месту жительства).

Отредактировано: nusyonok в 21 апр 2014, 12:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська-мамуська
post 21 апр 2014, 12:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 22.07.13

есть
есть
есть+есть
Меня вот тоже вопрос интересует. Два раза мы уже делали "пластинки" в бесплатной поликлинике. Всем хорошо, только вот оба раза пластинки благополучно терялись, т.к. они же съемные, во время еды нужно снимать. Один раз в школе в столовой были забыты, другой раз в лагере. В третий раз съемную не хочется. Где бы найти недорогой вариант несъемных брекетов (Булочка, присоединяюсь к вопросу)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 21 апр 2014, 12:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
попробуйте узнать в детской поликлинике стоматологической. вполне возможно, что там будет и хороший специалист, и как раз бюджетная цена. можно же просто подойти на консультацию и решить, доверяете этому врачу или нет.

когда я сама была ребенком, мне ставили пластинку в детской поликлинике. там же можно было и брекеты сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська-мамуська
post 21 апр 2014, 12:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 22.07.13

есть
есть
есть+есть
там же можно было и брекеты сделать.
надо же. Я была уверена, что брекеты - только в платных делают. Надо будет узнать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 21 апр 2014, 12:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Нюська-мамуська от 21 апр 2014, 13:07
ЦИТАТА ( Нюська-мамуська )
Я была уверена, что брекеты - только в платных делают.

нет, не только... мы даже уже почти собрались, но потом передумали... а так можно было. и врач был хороший... сам нам и отсоветовал, кажется, кстати...я в итоге только пластинку поносила недолго.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська-мамуська
post 21 апр 2014, 12:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1584
Регистрация: 22.07.13

есть
есть
есть+есть
Владиславна, спасибо. Буду узнавать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 21 апр 2014, 12:15
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Я была уверена, что брекеты - только в платных делают
нет, в обычных поликлиниках тоже делают. но там очередь большая. В нашей чуть ли не годами. мне не раз говорили другие врачи.
Чтобы попасть без очереди это знакомства надо в поликлинике иметь, у меня их нет.

Я б даже в область съездила. Там дешевле. Моя начальница "строила себе мосты" раза в 2 в Сергиев-посаде дешевле обошлось чем в Москве ей цену объявили.

Или детскую стоматологическую поликлинику на самоокупаемости... есть такие? где? куда? к кому?

Отредактировано: Булочка в 21 апр 2014, 12:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 21 апр 2014, 12:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Булочка от 21 апр 2014, 13:15
ЦИТАТА ( Булочка )
Или детскую стоматологическую поликлинику на самоокупаемости... есть такие? где? куда? к кому?

по моему есть платные отделения в гос.поликлиниках. может там не такие очереди?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных