Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Египет в феврале с детьми. Стоит ли?

Oksa4ik
post 6 янв 2014, 13:43
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 2.09.10


Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
Мы в прошлом году ездили в феврале в Хургаду, было ветрено, но не холодно, купились только в море каждый день, один раз забралась в бассейн (и то, только для фоток :D , чтоб было что вспомнить)))), хотя отель брали с аквапарком, так ни разу с горок и не покаталась, на море зависали каждый день, правда сгорели.А вечером холодно, ходили в толстовках. В следующий раз хотелось бы поехать в феврале или марте, когда у нас холодно))), а то не вижу смысла ехать с мая по сентябрь, когда у нас тепло)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 6 янв 2014, 17:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Я купила путевку в Альбатрос в Шарме в бухте Рас-Ум-Эль-Сид. Этот отель крайний в бухте, как Сонеста в Нааме, а в Сонесте я была в марте - там ветра вообще не помню. Уж на теплое море вообще не надеюсь, заморозки же были в декабре, будем в теплых ненавистных бассейнах сидеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 10 янв 2014, 11:40
Сообщение №13 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
olgunya, тоже рассматриваем этот отель на середину февраля. почитала отзывы - все понравилось...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksa4ik
post 13 янв 2014, 20:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 2.09.10


Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
и я рассматриваю Альбатрос)В прошлый раз отдыхали в Хургаде Альбатрос Аква Блю, очень понравилось, теперь хочу в Шарм
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mariza
post 13 янв 2014, 22:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 25.06.10

Бандитка!))
ХулиганьЁ))
Пупсик
О! И мы в середине февраля))) Пойду гляну популярный Альбатрос....
ПыСы: не замёрзнем? А то я вся в сомнениях....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пиглет
post 13 янв 2014, 22:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 6.01.14

Неугомонный чижик август 2012
Сладкая ватрушка июнь 2014
там уже потеплело?
а то в декабре холодина была. Желающие искупаться, вылезая из воды, опрометью мчались в номер отогреваться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NadinP
post 13 янв 2014, 23:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 541
Регистрация: 6.06.10
Bonn - Москва

дочка 2008
сыночек 2009
дочка 2013
Ну мы поехали все-таки в январе. Еще греемся ))) Погода... разная. Два дня холодина была жуткая, дети были почти весь день в жилетах . На вечернее шоу не ходили, сдувало ветром. Народ вышел в том, в чем приехал. Пуховики и сапоги. А все остальное время достаточно тепло. Купаться в море вполне можно, но я ожидала потеплей водичку. Отдыхаем в Альбатросе Бич. Отличный пляж для детей. Взрослым тоже подойдет. Никакой живности на песке. Немного рыбок в сторонке плавает. Вода чистейшая, что странно, т.к. рядом катера и яхты. Приятно удивило питание. Не ожидала от Египта. Так не кормили даже в нормальных 5-ти звездах. Шеф-повар - немец. Сам вечером выходит готовить блюдо от шефа. Оч вкусно! 5ть ресторанов, можно с тарелкой перетекать из одного ресторана в другой. Морепродукты, крабы, креветки, микс. Курица в разных проявлениях, говядина, утка. Много овощей. Из фруктов всегда мандарины, апельсины, финики, яблоки разные, мини бананы. Почти каждый день клубника. Не нравится только то, что нет нормальной детской площадки на суше, дети откровенно скучают после захода солнца. Ну и номерной фонд уже пот ре пал ся. Но все исправно работает. Интернет вайфай бесплатный. Но один пароль на комнату.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 14 янв 2014, 19:17
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Ответ на сообщение [?] Mariza от 13 янв 2014, 23:25
ЦИТАТА ( Mariza )
ПыСы: не замёрзнем? А то я вся в сомнениях....

В сомнениях в чем? Если в Египет в феврале, то только в Шарм и желательно в эту бухту, на край бухты. В других местах (не в Шарме) точно сдует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mariza
post 14 янв 2014, 22:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 25.06.10

Бандитка!))
ХулиганьЁ))
Пупсик
olgunya, спасибо за рекомендацию.) Сомнения ехать или нет, про лыжи думаю ещё))) А хочется моря)) Но отпуск только сейчас и перелёт нас устраивает не дольше 4 часов, замкнутый круг)
А бывают ли отели с тёплым аквапарком?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка_Мама
post 14 янв 2014, 22:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 15.06.10


Евгения 07.07.09
Максюша 01.10.15
Ездили в феврале (на 23 февраля были там), была беременная, очень холодно было и ветренно, купаться в море невозможно. Море вроде и нехолодное особо, но выходишь - сильнейший ветер, дрожала просто, купалась всего пару раз. На пляже лежала под двумя полотенцами, грелась. Почти всегда в кофте была. В бассейне никто не купался, бассейн огромный был. В феврале больше не поедем ни за что. Были в Хургаде.
Примечательно - уезжали, в последний день, ветер спал и было почти жарко. Поэтому лучше на март запланировать поездку, все теплее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1357 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:12 от: Тать***
[ 16235 ] Королевские дома 28 13:56 от: Katya-84s
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных