Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как воспитывать и растить ребенка одной?, Как воспитывать и растить ребенка одной?

Юлия_Мама
post 3 апр 2013, 13:21
Сообщение №91 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 1.04.13

2011 г.
Ответ на сообщение [?] Эльфёнок от 1 апр 2013, 23:29
Большое спасибо вам! Вы правы, нужно не топтаться на месте а что-то делать :-)

Ответ на сообщение [?] Канадка от 2 апр 2013, 10:34
Со мной отец 1 раз в жизни погулял, эту прогулку я запомнила на всю жизнь и он до лет 25 не помнил когда мой ДР и не дарил мне подарков, все делала мая мама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Demet_Ra
post 2 дек 2013, 18:24
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 426
Регистрация: 2.08.10
ЮФО

Радость, 2002
Солнышко, 2008
Да не слушайте Вы критиканов всяких, они не Вы и в Вашей шкуре не были.
У меня после родов старшей подобная ситуация была - с жесткой нехваткой финансов(муж незадолго до родов занял очень крупную сумму и отдал свекрови на ее недвигу, в результате вся его зп уходила на погашение кредита целый год, мы хоть и жили тогда на территории свекров, питались с ними раздельно, и это раздельно после родов больно по мне и ребенку ударило, т.к. сына на работу свекровь подкармливала а меня - нет, вообще, приходилось выкручиваться - занимая деньги по подругам, т.к. мои родители живущие в трех остановках самоустранились и ничем не помогали, даже морально. Одевала я в тот год дочку тоже с плеч подружкиных дочек в секонд-хендовское, ношеное-переношенное и очень радовалась тому что вообще было во что одевать в нашей тогдашней ситуации. Муж учился в аспирантуре и поэтому подработок не брал и работал по тем временам на невысоко оплачиваемом месте чтоб было время заниматься диссертацией, ребенка хотел и все бы срослось если бы не кредит...)
Потом когда дочь подросла и пошла в сад а я на работу - все свои долги подругам я пораздавала еще и с процентами, чтоб им не обидно а приятно было)
Так вот особо "трепетные и понимающие" форумчанки когда я писала тогда о своей ситуации рекомендовали мне бросить месячного ребенка одного, т.к. у нас никто не хотел с нею сидеть как и у Вас(ребенка довольно проблемного по здоровью) и пойти разгружать ночами магнитовские фуры)) Добрые такие.
Автор держитесь, и это пройдет !!!
Терпения Вам и еще раз Терпения.

Отредактировано: Demet_Ra в 2 дек 2013, 19:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 2 дек 2013, 22:28
Сообщение №93 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
3 апр 2013, 14:21
сегодня, 19:24
Уже несколько месяцев прошло :???:
Как они там, интересно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Demet_Ra
post 3 дек 2013, 20:28
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 426
Регистрация: 2.08.10
ЮФО

Радость, 2002
Солнышко, 2008
Ага, я видела что темка апрельская, подумала если автор зайдет - пусть почитает комент)
Как у них сложилось действительно интересно. Как справились. Я вот частенько хоть и при муже захожу в темки самомам, опыта черпаю, тем и живу, т.к. частенько чувствовала себя матерью-одиночкой т.к. никакой ни от кого поддержки не было в том числе и от мужа)
Самомам очень люблю и очень с ними дружу, стараюсь помочь т.к. именно они сильно мне по большой нужде помогли.

Отредактировано: Demet_Ra в 3 дек 2013, 20:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*happy_wife*
post 5 дек 2014, 21:15
Сообщение №95 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 28.01.14
Не думаю, что автор прочтет..
ситуация скверная безумно, конечно...
Блин, вот понадеешься, а потом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amone
post 19 фев 2015, 14:52
Сообщение №96 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.15
да, хорошего мало((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных