Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-октябрята 2019. Часть 8, Осенние листочки - сыновья и дочки!!!

Eugine
post 23 апр 2019, 04:33
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
[+]
Наша табличка
[+]
Чтобы попасть в табличку - пишем мне в приват
[+]
Наши недельки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусьенка
post 23 апр 2019, 05:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 405
Регистрация: 29.03.09
Междуреченск

Сергей 07.12.2010
Алексей 04.01.2013
Даша 17.04.2016
Андрюша -Ангел 17.08.2018
ждем и верим...
С новой темой :4u: С недельками девочек :love:
Я вам статистику попорчу :D старший сын слева выпирал всегда, второй справа, третья беременность мальчик справа, четвертая мальчик слева, сейчас вроде девочка слева :shuffle:
Сдала в очередной раз кровь....замучали меня в эту беременность, крови им моей хочется. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 23 апр 2019, 05:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
Я не вижу чтоб у меня выпирало, может не туда смотрю :scratch:
Девочки, у вас началась страсть к покупкам? Я к себе прислушиваюсь.. И тишина пока
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
neHka
post 23 апр 2019, 07:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4259
Регистрация: 28.01.19


Ксюша 07.08.2007
Егор 09.09.2019
Девочки, у вас началась страсть к покупкам? Я к себе прислушиваюсь.. И тишина пока
нет у меня страстей к лялечным покупкам. Даже не смотрю еще в ту сторону. Даже мимимишности не вызывает еще. На беременную одежку да. Но и то это необходимость. И вроде всем обзавелась, даже летними тонюсенькими двумя платьишками. Сегодня вот в новом плаще. Очень клевый. Радостный такой по цвету, в нем и не видно что я беременная особо.

С питанием тоже все ровно. Нет никаких хочушек. И сейчас утром спокойно. А то пока не поем меня аж трясло в 1 триме. Сейчас спокойно я как-то.

Свекровь бесит. Но она по-моему всех всегда бесит))) я в пререкания не вступаю, муж высказывает ей, даже его братишка уже ее одергивает, находясь у меня. Вот сидит и лишь бы придраться к чему-то. И с цветами что-то не то, и картошка на вкус какая-то странная, и майонез странный, и молоко не такое, чай слишком горячий, и жарко у нас слишком. Подхожу к котлу, смотрю температуру, говорю 45, она ОГО!!! ее младший сын говорит: "че ого? у тебя дома 49 градусов стоит"...Она "ну у меня же двери все открыты были", но извини меня, она дома сидит, а мы только что с работы пришли, кто б нам пришел и проветрил к нашему приходу. Я ж не оставлю входную дверь открытую :angry: молча сижу бешусь. Потому что если я вступлю в конфликт, то это будет всерьез и надолго, а если муж, что это быстро, все привыкли что он сразу выражает свое мнение, ну и сын как никак. И вот я сижу и жду когда его выбесит сильно)))) он бесится, но пока сильно не орет, чтоб не конфликтовать, но уже на грани. Я ж еще малеха наедине капаю ему на мозг :blush:

В общем девочки у всех свекрови какие-то не такие. Дай бог, чтоб мы сами были адекватные :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 23 апр 2019, 07:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
neHka, а зачем она в гости идёт, когда вы после работы. Не понимаю. У меня мама - палочка выручалочка, сейчас, но если приходит в гости, а она любитель в гости, то всегда в тарелке ковыряется, все ей не то, я не обращаю внимания. Захотела я пива, купила нулевку. Сижу, пришла мама, я налила себе в кружечка и такая пить собралась)) Мама, ты что Пиво пьешь :eek: да, говорю и с умным видом стала пить. Правда кружку еле осилила, так хотелось, а потом не пошло))) У меня сейчас к молоку страсть. Раньше редко пила. А теперь.. Ууух.
Девочки, как разгрузить я до пятницы, чтобы вкусно кушать, но не набирать вес. Кто знает?


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barmishka
post 23 апр 2019, 07:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1294
Регистрация: 8.02.12
Рига

Артём 13.03.2011
Максим 21.11.2014
Алекс 11.09.2019
С новой темкой!
Сегодня малыш первый раз пнул Артёма так, что тот почувствовал. Мужу так и не удалось поймать пинки))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 23 апр 2019, 07:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
Barmishka, как здорово. Я могу только сама чувствовать, больше никто. Видимо жировой запас не даёт)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко09
post 23 апр 2019, 07:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 7.02.19
Красноярск
Артём 11.06.2007
Маргарита 09.10.2010
Анастасия 13.09.2019
Даже не смотрю еще в ту сторону.

я уже в СП заказала немного, на днях заберу, но чисто для дома унисекс...
На беременную одежку да. Но и то это необходимость.


Мне вот носить нечего, а беременную одежду покупать не хочется... купила пальто расклешеное висит в шкафу, не могу носить его, я в нем жирная :cry: :cry: :cry:

Девочки, как разгрузить я до пятницы, чтобы вкусно кушать, но не набирать вес. Кто знает?

Я делала 1 разгрузочный день на кефире и яблоках.... хорошо разгружает... Можно делать немецкую окрошку: огурцы, зелень и кефир. вкусно и легко.... Компот из кураги и чернослива, побольше овощей и фруктом (банан и виноград по минимуму и желательно до обеда.... Можно курочку запеченую или отварную....


Тоже рыдаю уже 2 дня. по поводу и без, и вообще у меня недомогание и горло болит, и голова, все в одной поре с пятницы ни лучше ни хуже :cry:

Сегодня из-за мужа проехала мимо магазина... Сижу голодная практически. Съела еще до 10 утра все что из дома взяла: яблоко, 3 конфетки. на обед остались рожки с котлетой и немного чафана, и на перекус часа в 3 апельсинка.... Пью водичку - она полезнее...


С нетерпением жду 30 апереля, узи....

Мы так и не рассекретились, вот думаю как на Пасху к родителям не ехать, не ровен час спалят ;) А на первомайские праздники у же бы и пол знали.....

Мой пузик сегодня
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 23 апр 2019, 07:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
Солнышко09, какой животик! Стройняшка! Думаю, если свободное платье, то и не узнают. За окрошку спасибо, надо пробовать. Не ела такую, и разгрузочный день устрою, осталось силу воли найти :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
neHka
post 23 апр 2019, 08:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4259
Регистрация: 28.01.19


Ксюша 07.08.2007
Егор 09.09.2019
neHka, а зачем она в гости идёт, когда вы после работы.

ну она рядом живет, на 1 этаже. Муж из добрых побуждений позвал чай попить с нами. Потом всегда говорит: нафиг позвал, спокойно бы сами поели/попили :D

Мы так и не рассекретились, вот думаю как на Пасху к родителям не ехать, не ровен час спалят А на первомайские праздники у же бы и пол знали.....

Мой пузик сегодня

И чего там рассекречивать? где там пузик то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных