Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему он не хочет жениться?

folgaaa
post 26 мар 2018, 12:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Irana от 26 мар 2018, 12:00
ЦИТАТА ( Irana )
Одних любит и хочет на них жениться - на тех женится, других не любит и не хочет жениться - и не женится.


Мне кажется, что не любит никого, просто, одну можно заполучить без штампа, а вторая сопротивляется и ставит условие - через официальный брак. И он соглашается, т.к. добиться цели важнее, начал играть - надо выиграть.

Ответ на сообщение [?] Irana от 26 мар 2018, 12:00
ЦИТАТА ( Irana )
А зачем вообще искать этому объяснение? Чтобы переубедить? задавить доводами и заставить захотеть жениться? Ну, не хочет...


Я линиями на руке такие нюансы одно время объясняла себе, нет линии спутника/спутницы, что тут поделаешь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 26 мар 2018, 12:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Мне кажется, что не любит никого, просто, одну можно заполучить без штампа, а вторая сопротивляется и ставит условие - через официальный брак. И он соглашается, т.к. добиться цели важнее, начал играть - надо выиграть.
Это одна из причин. Которая сидит в чужой голове. Или не сидит. Или вообще причина - совсем другая. Поэтому, принять: "на мне он жениться не хочет" и уже думать, как и куда двигаться самой.
что тут поделаешь?
Вытатуировать :D Оммануть судьбу-злодейку. Или перестать верить в хиромантию и придумать что-то другое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 26 мар 2018, 12:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 26 мар 2018, 12:05
ЦИТАТА ( folgaaa )
Мне кажется, что не любит никого, просто, одну можно заполучить без штампа, а вторая сопротивляется и ставит условие - через официальный брак. И он соглашается, т.к. добиться цели важнее, начал играть - надо выиграть

Тоже придерживаюсь такого мнения. Одна женщина говорит или женись или пошёл вон. И мужчина или женится или идет вон) А еще женятся,т.к.женщина беременна. А знаю семьи в которых женятся, когда женщина беременна уже третьим ребенком. А кто-то всю жизнь живет и свои отношения не регистрирует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мар 2018, 12:58
Сообщение №14 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
такие отношения обречены на крах, я считаю
Так и есть, но это со стороны хорошо видно, а когда ты в них увяз(ла), то не получается мыслить объективно :???: Кажется, что он обязательно все поймет, и вообще, нам же так хорошо вместе...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 26 мар 2018, 13:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Девушка в статье сама странная.
Он ей неоднократно честно говорил, что не хочет жениться. А она продолжала за него хвататься.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 26 мар 2018, 13:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Не все с кем ты встречаешься пригодны для брака. Для отношений разной формы -да. Не евнухом же сидеть. Совершенно нормально, что люди встречаются и расходятся. Вот когда человек осознает, что именно с этой женщиной он хочет дом и детей, он на ней женится.
Если после пары лет она хочет замуж, а он нет, ответ очевиден. Он не уверен до конца. Если бы любил, был бы уверен. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 26 мар 2018, 13:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
Если после пары лет она хочет замуж, а он нет, ответ очевиден. Он не уверен до конца. Если бы любил, был бы уверен.
а как быть с теми, кто созревает до брака через 5, 7, а то и 10 лет? Тоже не любят?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 26 мар 2018, 13:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
ZayaW, я считаю, может, и любит. Тут вопрос не в этом, а в том, готова ли женщина столько ждать. Тем более ей ведь не обещают, мол, дорогая, через 5 лет я точно в загс, можешь дату и путешествие уже сейчас выбирать.

И потом, обстоятельства же разные бывают. Кто-то любит женщину, но не может найти общий язык с ее колючим подростком. Тогда лучше в брак не вступать и совместно не жить, а встречаться. Кто-то любит, но не хочет менять устоявшийся быт. Кто-то любит, но имеет печальный опыт, когда отношения были прекрасными=, но испортились при совместном проживании. И боится, что это повторится, даже если оснований для страха нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 26 мар 2018, 13:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
Тут вопрос не в этом, а в том, готова ли женщина столько ждать.
Так в этом и заключается самая печаль, я думаю. Как понять, когда ты еще можешь ждать, и это вообще имеет смысл, а когда уже все - кранты? Вот вроде рядом с тобой мужчина, который всем хорош, и тебе с ним отлично, но вот жениться он не хочет. Пока. И когда это "пока" закончится, не ясно совершенно. И можно конечно дать срок себе, например, 2 года, а после этого сказать "прощай" и уйти. Но верно ли это? А он, может, через 2.5 года как раз жениться хотел. Я вот не знаю, как определить этот срок, когда уже точно ясно, что перспектив на устраивающий тебя исход в отношениях, уже нет и не предвидится. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 26 мар 2018, 13:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
А он, может, через 2.5 года как раз жениться хотел.
Вот и придет к ней: "люблюнемогу, выходизаменязамуж". И если она к этому времени не передумала, то и примет его предложение. И случится ХепиЭнд.
Я вот не знаю, как определить этот срок,
Ну....это сугубо все индивидуально. Тут нет четких критериев.
когда уже точно ясно, что перспектив на устраивающий тебя исход в отношениях, уже нет и не предвидится.
Обычно это ясно уж на стадии просто отношений. Просто не хотят этого видеть и замечать. Как и стартовом топике: он ей в открытую "жениться не хочу, не буду, у нас даже не гражданский брак", а она .....вот увидит, что я - хорошая хозяйка и .....женится... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 4404 ] Общая для беременных 15:07 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных