Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему отншения не переходят в серьезные, Полгода встречаемся с любимым мужчиной

oliva
post 29 авг 2022, 07:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 23.03.07
Татарстан г.Казань

Регина 22.11.2005
olivia
Мне 41 год ,ему 48 лет. Я в своей квартире живу с дочкой 16 л лабрадором 2 г.
Позади у каждого из нас есть у каждого развод и дети. Его 2 детей живут с его женой . он 4 года назад ушел к другой женщиине, потом развелся. алименты платит ,хороший отец и видится с детьми. уже будучи в развде дочке ремонт обои оклеил.квартиру полностью обставленную первой жене оставил. со второй пассией ( из за которой ) расстался 2 года до встречи со мной.жил у второй но не сложилось... говорит из за того что та не разрешала с детьми и мамой общаться ему. Я напротив рада, то что детям и больной маме материально помогает - Это святое и делает честь Мужчине.
Он сейчас оплачивает однушку в ипотеку и делает там свой холостяцкий ремонт.Встречаемся регулярно у него ночи ,есть любовь с моей стороны. пытаюсь накормить ужином когда ко мне заходит. он часто отказывается.Мне пару дел по мелочи хозяйству починить лампочки вставить и проч. За полгода мы не ругались. но в последнее время он чаще рассказывает( делится) что ему тут надо денег не хватает , вот сыну надо вот самому зубы лечить. на что я ответила: моя дочка в городской по полису лечит я у него не
просила средств. он свои материальные проблемы озвучивает наверное чтобы не просила. но я Женщина , он - Мужчина... если любит то поможет сам?..
Этого не происходит.почему ? потому что нет возможности?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 29 авг 2022, 08:37
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8131
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Мужчина... если любит то поможет сам?..
Этого не происходит.почему ? потому что нет возможности?
не видит смысла вкладыватся :???:
Не расценивает отношения как серьезные :???:
Жадный :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 29 авг 2022, 08:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6315
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
Помогать своим детям и родителям - это нормально, а не подвиг.
Не приписывайте ему это как что-то сверхъестественное :4u:

Какой-то мутный. Берегите себя :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 29 авг 2022, 08:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
со второй пассией ( из за которой ) расстался 2 года до встречи со мной.жил у второй но не сложилось... говорит из за того что та не разрешала с детьми и мамой общаться ему. Я напротив рада, то что детям и больной маме материально помогает - Это святое и делает честь Мужчине.

Думаю, что вторая пассия тоже не сразу наложила вето на маму и детей. Опасается, что понятие "святое" испарится одновременно с нарастанием серьезности отношений.
Плюс мужичка жизнь побила. Ему под 50. Своего угла нет. Тянет ипотеку и ремонт одновременно (а это весьма тяжело). Возраст, болячки. Дети = тянут деньги.
Вероятно процентов на 98, у него реально нет доп ресурсов. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 29 авг 2022, 09:05
Сообщение №5 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23404
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Если в таком возрасте отношения за пол года не переросли в серьёзные, то тут нечего ловить. С таким багажом и поведением ,если судить по описываемому отношению , мужчина дальше интимных встреч для расслабона, дело не пойдёт.

если любит то поможет сам?
а он говорит,что "Люблю,люблю,трамвай куплю!" чтоли? Обещает что то,в разговорах намекает на будущее совместное,на помощь? Или Вы домыслили за него?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 29 авг 2022, 09:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Еще раз перечитала - мужик в тяжелом мат. капкане. Содержание больной мамы, детей-подростков, ипотека, ремонт.
Появилась подруга, которая тоже ожидает помощи.
он свои материальные проблемы озвучивает наверное чтобы не просила. но я Женщина , он - Мужчина... если любит то поможет сам?..
Этого не происходит.почему ? потому что нет возможности?

Он старается быть максимально честным с Вами, не садится за стол (не объедает), не напрягает своим пребыванием на Вашей территории (встречаетесь для секса у него). Вы хотите большего. Его помощи, поддержки в т.ч финансовой, заботы, чтобы он проявил себя не как любовник. а как Мужчина (причем с большой буквы).
Если бы я была на его месте, тянула весь его объем, и у меня появился бы мужчина, что ждал от меня не секса, а проявлений черт Женщины (то бишь уборщицы, кухарки и т.д.), то....... :doofywave:

Отредактировано: Иванилла в 29 авг 2022, 09:16
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zynna
post 29 авг 2022, 09:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 521
Регистрация: 26.10.20
Ему удобно и вам удобно. Больше ничего ему не надо. У него свое жилье и у вас ваше. Очрбо никакого развития быть не может. К себе он вас не позовёт и к вам ему к подростку не нужно, это очень напряжно и для мужчины и для вашей дочери. Чем плохо просто встречаться? Ну может в отпуск позовёт а больше вряд ли.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 29 авг 2022, 09:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6315
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
Не садиться за стол, чтобы не объедать, имхо, - это не честность. Это жадность (к сожалению, мне знаком такой типаж). Условно раз в неделю зайти купить что-то в магазине около дома и вместе пообедать - не разгорится никто. Починить-поменять лампочки взамен - неужели в квартире что-то ломается каждый день. Своеобразная честность. Лучше, конечно, поговорить.

Женщина до него жила 41 год и как-то справлялась. Возможно, он в постели хорош, но когда мужчина каждый раз приходит ‘в гости’ с пустыми руками - ну, не знаю.. Никто же не требует с него устриц и икры)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 29 авг 2022, 09:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25379
Регистрация: 12.07.15
Я как всегда скептична )) ерунда чистой воды )) даже если бы было реальной историей (пусть и с хромающим изложением :ignat: ), без обиняков понятно, почему "любимый мужчина не хочет серьёзных отношений". На фига мужику (даже самому плохонькому) такое занудство себе на шею? :crazy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 29 авг 2022, 09:58
Сообщение №10 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Ему удобно и вам удобно. Больше ничего ему не надо. У него свое жилье и у вас ваше. Очрбо никакого развития быть не может. К себе он вас не позовёт и к вам ему к подростку не нужно, это очень напряжно и для мужчины и для вашей дочери. Чем плохо просто встречаться? Ну может в отпуск позовёт а больше вряд ли.

Ну вот да, живите пока по своим территориям, а дальше время покажет
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных