Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слингостиль, нужно ли подбирать одежду под слинг?

karapuzina
post 26 сен 2011, 12:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.07.07


Мия 2008
Юми 2011
Всем привет!

Наконец-то выползаю на форум с темой-обсуждением.
Интересно узнать, придаёте ли вы значение тому, что на вас надето, когда вы идёте с ребёнком в слинге.
Все знают Наталью Хелавису, рекламирующую Эллевили на высоченных каблуках и в модной одежде.
А как одеваетесь вы?
Я стараюсь покупать слинги, чтобы подходили к имеющейся одежде, и покупать одежду к имеющимся слингам :)
Потому что я люблю выглядеть красиво и ловить на себе удивлённо-восхищённые взгляды прохожих.
А покажите, как подбираете одежду вы?

Отредактировано: karapuzina в 26 сен 2011, 12:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YARCHY
post 28 сен 2011, 00:33
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 19.06.10
г. Петропавловск-Камч.

Маша 17.05.2010
karapuzina , какая ж Вы умница и красавица! Я бы тоже на Вас оборачивалась с восхищением :love:
Мы активно использовали слинги до года. Слингостиль предполагал самую удобную для меня одежду: джинсы, маленький каблук/его отсутствие, рюкзачок. Еще слингокуртку в холодное время года носили - тоже очень много внимания привлекали :) Хотя, конечно, элегантным наш внешний вид назвать было ну никак нельзя :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belllka
post 28 сен 2011, 07:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 20.06.11
Тольятти

София 02.02.2009
Захар 05.09.2010
belllkatlt
маньяческий офф: а индио розовый - это Пудер? :4u:

великолепные фото :love:

вообще - да. мама - прежде всего женщина, а женщина должна оставаться красивой независимо от количества и возраста деток :) ну правда с Соней я исключительно в стиле "одежды для активного отдыха" ходила + слинг-шарф Эстетика Капучино ко всему. независимо от цвета и текстуры одежды... вот такой вот слингостиль))) ну я честно была убеждена, что слинги - для того, чтобы детей носить, а не для того, чтобы мама была красивой :) а вот уже с Захаром поняла, что одно другому не мешает :shuffle:

Отредактировано: Belllka в 28 сен 2011, 07:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinsky
post 3 ноя 2011, 23:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 1.11.11

Ванечка 02.05.2011
мы стараемся под слинг хоть шапочки(банданы или вязаные) подбирать в одном стиле
а Вашими, karapuzina, фотографиями можно часами любоваться


Отредактировано: kinsky в 3 ноя 2011, 23:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 3 ноя 2011, 23:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
Супперские фотки!!!! :love:
Слингостиль для меня сейчас, как один из способов самовыражения :shuffle: . Так как везде выхожу с ребенком, так и наряды и шарфики подбираются друг под друга :) . Вот несколько наших фоток :shuffle:
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elf_princess
post 27 ноя 2011, 16:02
Сообщение №6 (ссылка)

Хранительница Новой Жизни
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 27.07.10
Москва

Тайный агент - сентябренок 2011
best_elf_princess
У меня сын, и я считаю, что прививать ему чувство прекрасного необходимо с рождения, и желательно, на собственном примере. Поэтому выбрала слинг своего любимого голубого цвета, и он сочетается с большинством моих вещей - все в голубоватых тонах. Слингокуртка опять же.. Выбрала красивую, чувствую себя в ней королевой. Единственное, высокий каблук надеть не рискну, но 4-5 сантиметровые вполне бывают стильные и удюбные.
Откровенн@я, очень эффектно смотритесь, будем с вас брать пример :4u: А одежда у вас специальная "кормительная", или обычная?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Herrscherin
post 17 мар 2012, 22:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 12.03.12
Супперские фотки!!!! :love:
Слингостиль для меня сейчас, как один из способов самовыражения :shuffle: . Так как везде выхожу с ребенком, так и наряды и шарфики подбираются друг под друга :) . Вот несколько наших фоток :shuffle:
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Как здорово! И каблуки! Нужно мне с Вас пример брать =)
Я тоже стараюсь подбирать слинги под одежду. Вообще в последнее время занялась своим стилем вплотную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elf_princess
post 31 мар 2012, 19:26
Сообщение №8 (ссылка)

Хранительница Новой Жизни
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 27.07.10
Москва

Тайный агент - сентябренок 2011
best_elf_princess
Мне нравится одежда, в частности, слинго- у I love mum. И куртки у них шикарные, и маечки разноцветные, и платья есть стильные. Хотя, лично мне ближе их прошлогодняя коллекция :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morra
post 28 апр 2012, 14:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 1.05.11

Саша
Варвара
У меня тоже много одежды Ай лав мам, особенно демисезонной и зимней :) Мне нравится, что даже после завершения слингоношения можно отстегнуть все эти вставки и носить плащи и пуховики как обычные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных