Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок в слинге и мама на велосипеде., Возможно ли совместить такой экстрим.

kurnos
post 16 ноя 2008, 13:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
Может кто-то назовет меня сумасшедшей, :BzZz: но так хочется на велике летом покататься, в парк, например, а у меня на руках к тому времени будет 4-6 мес. чудо. В детское сидение как-то вроде еще рановать и стремно, а вот может запихнуть его в слинг-шарф. Может кто-то так делал, был опыт, поделитесь, возможно ли это совместить. Слинго-шарфом еще не пользовалась, дочку носила в Баюшке с кольцами, но говорят, что в слинге-шарфе ребенок более надежно привязан к маме и не должен вывалиться. У меня такого опыта пока нет, по-этому и не знаю...... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinaVladi
post 16 ноя 2008, 13:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1275
Регистрация: 2.05.08


Даниил 02.10.2003
очень хочу
тоже очень хочу
ЦИТАТА (kurnos @ 16 ноя 2008, 20:22)
Может кто-то назовет меня сумасшедшей,  :BzZz: но так хочется на велике летом покататься, в парк, например, а у меня на руках к тому времени будет 4-6 мес. чудо.
*




Вот будет лето, тогда и поймете, хотите вы этого или нет ;) . А, если деть будет весить 10 кг? А велик, надеюсь, не горный?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 16 ноя 2008, 21:08
Сообщение №3 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
Ето за слишком, ведь и упасть можно, зачем такой екстрим :fingal: , хорошо хоть не на коньках :eek: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vlada04
post 16 ноя 2008, 21:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 245
Регистрация: 26.09.07
Москва

17.04.08
Это слишком опасно для ребенка в случае, если вы упадете :(.
Лучше дайте ребеночка на полчасика-часик кому-то из близких.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Акулка
post 16 ноя 2008, 21:35
Сообщение №5 (ссылка)

Он едва самого меня не свел с ума,доказывая мне, что меня нету.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4894
Регистрация: 12.02.08
Железнодорожный

Варвара 23.10.06
ну уж нет:)
penrova2006
Купите сиденье для ребёнка и катайтесь...А ребёнок в шарфе конечно привязан к маме, но весь фокус в том, что мама то может упасть..Я не думаю, что это нужный риск
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ellena
post 16 ноя 2008, 21:36
Сообщение №6 (ссылка)

Дети, уймите вашу мать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9485
Регистрация: 23.01.07
Москва Щелковская

3+2
Опасно очень. Я езжу на велосипеде с дитем на сидении. Опасны пешеходы, некоторые люди не могут понять, что их просто невозможно объехать. Некоторые из-за упрямства не шагнут в сторону. Есть придурки, которые из-за "прикольно" не отходят, а потом извиняются, что не видели, что сзади ребенок.
ЦИТАТА
Это слишком опасно для ребенка в случае, если вы упадете .
Лучше дайте ребеночка на полчасика-часик кому-то из близких.

Полностью согласна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demencia
post 16 ноя 2008, 21:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 20.07.06

Ева
valentina_favorskaja
Не надо заранее трагедий придумывать :4u:
Я родила и с августа по октябрь каталась вместе с дочкой почти 12 килограммов. Надо быть повнимательнее и никуда не торопиться :4u:
Выезжали и в парк, красота, устанеш коврик расстелишь кофейку, деть водички, отдохнули и домой по 2-3 часа катались и практически весь целлюлит беременный исчез.
Удачи Вам и Анечке, только за скоростью следите :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 19 ноя 2008, 20:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
В общем, поняла я, что нужно пробовать. Да, я имею ввиду катание в парке, а не погороду, где действительно бывают придурковатые пешеходы. Просто мы были в Финляндии и я удивилась, как там совершенно бесстрашные родители катаются на беговых лыжах, а сзади к ним привязанный малыш спит себе в люльке на полозьях и все довольны. А еще как трехлетки катаются на горных лыжах без палок с горки протяженностю в 1 км. Я понимаю, что во всем нужна холотая середина ,но у нас менталитет что ли такой у народа, все ,что касается детей нам очень страаааашно, за границу ездить до 3-4 лет срашно, аклиматизация, самолет и все такое, в бассейн водить - страаааашно, там же микробы, кто только не купатется и хлорка и все в этом духе. Велик в моем случае, конечно, поэкстримальнее, чем бассейн, но, думаю, все-равно пока сама не попробую, не смогу решить на склоко это безопасно для ребенка и меня. Просто думала, что кто-то так пробовал, а то я не знаю, возможно ли так проводить время или нет. :???:

» Дописано позже
А, еще хотела написать про упасть. А вот как вы в слингах деток носите зимой, когда склользко??? Я носила дочку, когда снега и льда не было, а потом в коляске. Тоже ведь велика вероятность падения. У нас так плохо дороги чистят и посыпают, что тут одна идешь, боишься упасть, а с ребенком то координация другая. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucia
post 19 ноя 2008, 20:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2464
Регистрация: 1.06.03
Москва

Миша 01.08.2002
Степа 01.02.2008
Мой муж ездит с ребенком в кенгурушке (сзади), мне кажется что так безопаснее чем на сиденье.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 22 ноя 2008, 17:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
ЦИТАТА (lucia @ 19 ноя 2008, 20:30)
Мой муж ездит с ребенком в кенгурушке (сзади), мне кажется что так безопаснее чем на сиденье.
*


ага, спсибо, прикольный вариант. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных