Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Даниловский район. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 13:11
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanshka
post 26 ноя 2009, 16:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.09

есть
Я училась первые 3 класса в 462 школе,в то время и по сей день заведующая Раиса Васильевна, но тогда меня перевели от туда из-за отсутствия учителей.Много моих друзей училось там и все равно был беспорядок своего ребенка туда не отдам :dont:
Потом перешла в 513 школу возле рынка всегда были учителя и все сильные особенно математика Галина Васильевна.Школу на данный момент снесли, и когда ее отстроют будет совсем здорово. Классный рук Козловская Ирина Борисовна учитель от Бога. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнышко75
post 8 янв 2011, 20:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 11.08.10


Никита
Костя 28.01
Катя 14.04.
462 школа ужасная :O: Два года назад,в этой школе одноклассники избили мальчика,сына моей подруги,мой сын на тот момент учился вместе с этим мальчиком(к слову сказать -эти одноклассники были кавказцами родители которых торгуют на рынке).Директриса не каких мер не принела,милиция кстати тоже.Мальчик лежал почти 2 месяца в больницы,а потом они перешли в другую школу....
Своих детей я забрала после этого случая из этой школы ,старшие у меня учатся в 502 школе,школа отличная,учителя сильные ,хотя про 502 ходят плохие слухи,в школе нет не одного иногороднего, без регистрации директор в школу не берёт!!!!! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natka2
post 10 янв 2012, 10:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1357
Регистрация: 18.12.08
Москва-Шаболовка

сын октябрь2006г.
мечтаю
как папа найдется
ни за что
а кто знает про бывшую школу 675 и 540. теперь это центр образования 1451
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natka2
post 8 окт 2013, 08:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1357
Регистрация: 18.12.08
Москва-Шаболовка

сын октябрь2006г.
мечтаю
как папа найдется
ни за что
Девочки, что про наш район никто не пишет? бывшие школы 540 и 675, ныне лицей 1451 кто знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Veronka
post 24 фев 2014, 15:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 24.03.12


Света 02.01.2009
Серёжа 24.04.2013
Я в 502 сама училась, мне нравилась школа =)))
Сейчас мои дети из 229 детского садика попадут по новой системе в какую-то гимназию 12.. - не знаю что это =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 13 апр 2014, 21:15
Сообщение №7 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23404
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Ответ на сообщение [?] natka2 от 8 окт 2013, 09:28
ЦИТАТА ( natka2 )
Девочки, что про наш район никто не пишет? бывшие школы 540 и 675, ныне лицей 1451 кто знает?

я училась в них,сейчас старший сын учится,заканчивает 4-й класс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*happy_wife*
post 18 апр 2014, 14:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 28.01.14
Девочки, а моя ходит в "Перспективу" на Хавской 24, корпус 2. Пусть она и частная, но мне кажется обучение стоит своих денег. Дочка стала более самостоятельной, не надо уговаривать делать домашние задания. В школе практикуется индивидуальный подход, к моей точно нашли) Учителя здесь больше друзья, чем просто учителя. Обстановка в школе дружелюбная, никто никого не обижает, все реально стремятся к новым знаниям. А еще во внеучебное время педагоги вместе с учениками посещают интересные мероприятия и места. В общем, мы довольны.!)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фила
post 28 апр 2014, 19:52
Сообщение №9 (ссылка)

Динозавр материнства :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6471
Регистрация: 14.03.03
МСК

доченька 29.07.2003
Самая лучшая дочка. Так мама сказала. И точка.
varenik2003
Я в 502 сама училась, мне нравилась школа =)))
Сейчас мои дети из 229 детского садика попадут по новой системе в какую-то гимназию 12.. - не знаю что это =)
у меня муж в ней учился...дочку туда категорически отдавать не стал :HET: :???: честно говоря удивлена отзывами хорошими, я живу рядом и ни одного человека довольного,не встречала...половина отдают просто потому что рядом, некому возить подальше...
дочка учится в Гимназии на Автозаводской, как раз 12..72 :ugu: пока, в принципе я довольна.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Veronka
post 23 июл 2014, 00:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 24.03.12


Света 02.01.2009
Серёжа 24.04.2013
Просто пока ты учишься в школе - ты мало разбираешься в том хорошая она или нет, учишься себе спокойно, общаешься с друзьями =))
А сейчас наверно и я бы своих туда не отдала :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных