Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Океанариум, кто был?

Настроение
post 2 ноя 2011, 18:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 5.03.03

Oroya, понравилось вам?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 2 ноя 2011, 18:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Тоже туда собирались. Но поостыла, прочитав в инете отзывы :???: Пишут, что совсем не океанариум там, а подобие всего лишь :???: Что-то решила все-таки подождать открытия настоящего.
А так, если вдруг уж там будем, в том ТЦ, то можно и зайти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 2 ноя 2011, 18:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
до какого возраста? или без разницы?

там все без разницы

народу много?

мы были УТРОМ в субботу. Было нормально, пройдя весь маршрут вернулись обратно - посмотреть особо примечательные экспонаты. Людей было нормально.
А вот на выходе был водоворот входящих-выходящих, очереди в кассу, в гардероб, вход со стоянки, вход через эскалатор

понравилось вам?

да, детям понравилось. Они с удовольствием узнавали знакомых по фильмам и Египту рыб.

но мое личное впечатление - недодел. Торопились открыть к каникулам.
половины табличек не было( кто там за стеклом - неизвестно), видны следы ремонта ( я даже углядела осыпающуюся штукатурку)
в самом большом бассейне постоянно плавают люди - протирают стекла, т.к. на них, стеклах, быстро образуется осадок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zerosobaka
post 2 ноя 2011, 18:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 22.06.11
мы там были, детю понравилось, нам впринципе тоже. мы с мужем одурели. очень влажно, помещение маленькое, духота. раздевалки нет.деть весь вспотел. благо бегом до машины и в машину его посадили. мое мнение летом в шортах и в футболке будет самое то. а так кричал от восторга от рыбок из мультика немо и акул :)

да и аквариумы высоко. лесенка была одна. муж носил на руках. а деть весит 20 кг. так что муж фыркал. народу да в выхи много даже утром. если всетаки ехать, то в будни. билеты не дешевые я считаю. а помещение не большое. за такую сумму и проходимость, помещение гораздо больше должно быть. есть групповые экскурсии. прислушалась рассказывают интересно и позновательно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладная мама
post 2 ноя 2011, 18:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3683
Регистрация: 4.07.09
Новая Москва

старший сыночек 2009
младший сыночек 2017
Девочки, а на Чистых прудах что за океанариум? Был кто-то?
http://aquatis.ru/oceanarium/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 2 ноя 2011, 19:07
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Мармеладная мама, вот сюда мечтаю попасть,думаю будет интересно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОЛязаб
post 2 ноя 2011, 20:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 600
Регистрация: 25.10.11
Москва!
Ответ на сообщение [?] Мармеладная мама от 2 ноя 2011, 18:55

ЦИТАТА ( Мармеладная мама )
Девочки, а на Чистых прудах что за океанариум? Был кто-то?
Мармеладная мама, я была там пять лет назад. Мне тогда понравилось))) Но я на тот момент была "повернута" на аквариумах. И только ждала ребенка, поэтому восприятие было другим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trawinka
post 2 ноя 2011, 23:51
Сообщение №18 (ссылка)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10161
Регистрация: 9.11.07
Крайний Север

Дима 06.08.1998
Кирилл 13.12.2001
Алина 08.05.2004
Макар 14.03.2011
подшефный Артём 10.01.1997
sneji-nika
Девочки, а на Чистых прудах что за океанариум? Был кто-то?
я была этим летом с мужеи с детьми. Во-первых,дорого. Скидки только пенсионерам и всё,даже многодетным нету. Во-вторых,от метро идти далеко и по разбитому тротуару. Его тогда ремонтировали, не знаю, может сделали. В-третьих, с коляской не пускают :angry: У нас тросточка была, в ней двухмесячный ребенок- все равно не пустили. Причем оставлять коляску негде. Пришлось бросить у входа без присмотра на свой страх и риск.И вообще у них там тесно. В-четвертых, фотографировать нельзя. Даже если ты стоишь у стены, а не аквариума и фотографируешь ребенка и не рыбок. В-пятых, экскурсовод там только для организованных групп и по предварительной договоренности. Нам пришлось довольствоваться табличками на аквариумах. В-шестых, океанариум не большой :???:
НО рыбки красивые, разные, прикольные :super: И акулы есть (правда небольшие). В общем мы рассчитывали на большее ;) Но сходить один разок - все-таки стоит :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Романтичная душа
post 3 ноя 2011, 11:35
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 16.09.11
Были у себя, в Питере. Восторг! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moloko
post 12 ноя 2011, 19:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1970
Регистрация: 16.04.09
Моск.обл.

Ева август 2009
Яна август 2012
Были на Дмитровском шоссе в Рио. Понравилось и мне, и дочке :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных