Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выставка «Усатые Звезды», 2 декабря 2017 года

Mirai
post 15 апр 2013, 08:33
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
27 апреля 2013 года МОО Клуб Любителей Декоративных Крыс приглашает Вас на очередную выставку декоративных крыс и других мелких домашних животных "Усатые звезды"!

Вас будут ждать: декоративные крысы, сирийские и карликовые хомяки, морские свинки, декоративные кролики и их хозяева, которые с удовольствием расскажут о своих любимцах.

А также настоящая экзотика - африканский полосатый мангуст!

В программе:
- выставка-продажа декоративных мышей;
- веселые конкурсы, призы и подарки;
- дегустация и продажа кормов, аксессуары и сувениры.

Ждем Вас, Ваших друзей и близких! Гарантируем праздничное настроение и массу новых приятных впечатлений!!!

Бесплатно. Время проведения - с 11.00 до 17.00

Метро Алексеевская; Арт-центр MONACLUB (ул.Павла Корчагина, д.2)

Контактный телефон: 8(985)137 31 94

Отредактировано: Mirai в 21 ноя 2017, 10:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 11 ноя 2013, 10:21
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
30 ноября в популярном московском аквапарке «Карибия» пройдет 10-я выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звезды».

Только один день в одном месте вы сможете увидеть одновременно более 500 разных животных: декоративных крыс, хомячков, карликовых кроликов, морских свинок, сатиновых декоративных мышек, а также совсем редких и экзотических зверей из числа домашних питомцев - африканского мангуста и мастомисов!

Маленькие участники и их хозяева готовят для гостей грандиозное шоу. Они будут ходить по канату, преодолевать лабиринт и полосу препятствий под названием «Форт Свинъярд». Мы узнаем, кто из них самый любопытный, самый цепкий, самый запасливый. А ближе к концу праздничного мероприятия вам предстоит увидеть настоящее дефиле – морские свинки и крысы продемонстрируют последние новинки модной одежды!

С каждым пушистым участником выставки вы сможете познакомиться лично – погладить, взять на руки, заглянуть ему в глаза и влюбиться… Владельцы с удовольствием расскажут о его привычках, особенностях содержания, порекомендуют питомники, где можно купить такое же чудо.

На выставке вас также ждут сувениры и новинки продукции для животных, прекрасные творческие работы участников конкурса «КрысАрт», необычно и стильно оформленные выставочные места (за наиболее понравившееся, кстати, можно проголосовать). Купив на благотворительном базаре любую вещь ручной работы, вы сможете помочь зверям, пострадавшим от человеческой жестокости и равнодушия, так как все вырученные средства от продаж идут в Фонд помощи животным с тяжелой судьбой.

Организаторы и участники гарантируют вам прекрасное настроение, массу новых впечатлений и теплую атмосферу в этот холодный предзимний день!!!

Выставка будет открыта для посетителей с 11 до 17 часов. Вход свободный и бесплатный.

Куда идти:
метро Перово; Зеленый пр-т, д.10Б ЦСО «Карибия»
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 19 мая 2014, 09:13
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
7 июня 2014 года в КВЦ «Сокольники» пройдет XI выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звезды». Посетители увидят декоративных крыс, хомячков, морских свинок, кроликов и других маленьких домашних любимцев. Выставка предоставляет уникальную возможность увидеть их всех вместе и во всем многообразии пород и разновидностей. И не только увидеть, но и взять на руки, погладить по мягкой шерстке и полюбить. А также узнать у владельцев, почему их питомцы самые-самые лучшие.

На выставку приедут и другие животные: декоративные мыши, дегу и даже совсем экзотический зверь - сахарный опоссум.

В программе выставки праздничным шоу, с веселыми конкурсами и подарками, сувенирами и развлечениями для детей.

Кроме общения с участниками на выставке можно будет познакомиться с новинками продукции для грызунов, приобрести корма и аксессуары от наших партнеров и владельцев-народных умельцев, помочь животным с тяжелой судьбой, купив на благотворительном базаре симпатичную безделушку.

Выставка открыта с 11:00 до 17:00
Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 24 ноя 2014, 10:47
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

6 декабря 2014 года в КВЦ «Сокольники» пройдет XII выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звезды». Посетители увидят более 500 забавных пушистых комочков: от миниатюрных хомячков Роборовского до солидных морских свинок и кроликов.
Гладкие, кудрявые и даже лысые, всевозможных цветов и оттенков, названия которых вызывают у непосвященных удивление. Можно узнать, как выглядит шоколадная черепаха или красно-белая альпака. Или увидеть настоящего красноглазого дьявола. Всего один день будет возможность погрузиться в удивительный разнообразный мир, в котором живут декоративные крысы, морские свинки, хомяки, кролики, мыши, дегу, песчанки… А для любителей совсем необычного – настоящая экзотика, сахарный поссум.
user posted image
В течение всего дня маленькие участники будут показывать свои способности в разных веселых соревнованиях, а их хозяева продемонстрируют свои таланты в творческих конкурсах КрысАрт, конкурсе крысо-, свинко- и кролекостюма, а также конкурсе выставочных мест. Победителей большинства этих конкурсов выберут своим голосованием посетители. Также каждый может проголосовать за приглянувшихся ему крысу, хомяка, свинку или кролика, и этот зверь получит приз зрительских симпатий.

На выставке можно будет купить новинки продукции от компаний-спонсоров, аксессуары и сувениры от участников и благотворительного Фонда помощи крысам с тяжелой судьбой. О наступающем Новом Годе гостям напомнят Дед Мороз и Снегурочка.

Выставка открыта с 11:00 до 18:00
Вход свободный.


Адрес: 5-ый Лучевой просек, д. 7, стр. 1 (метро Сокольники)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 8 апр 2015, 10:23
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

25 апреля с 11:00 до 18:00 в Москве в КВЦ "Сокольники" пройдет 13-я выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных "Усатые Звезды".

На выставке будет более 500 представителей мира маленьких домашних питомцев: декоративных крыс, хомяков, морских свинок, кроликов, декоративных мышей и дегу. О каждом из них можно узнать от владельца массу интересных подробностей, большую часть участников можно будет взять на руки, погладить и сфотографировать на память.

"Усатые Звезды" - это не только экспозиция, но и интересная развлекательная программа, во время которой звери соревнуются в скорости, ловкости, выносливости и даже… любопытстве.

На выставке можно будет также познакомиться с новинками зоопродукции для грызунов, купить корма и аксессуары. В течение всего дня будет работать благотворительный базар, все вырученные средства которого пойдут в Фонд помощи крысам, пострадавшим от человеческой жестокости или легкомыслия.

Ждем вас 25 апреля с 11 до 18 часов в КВЦ «Сокольники».
Вход свободный и бесплатный.
Куда идти: метро Сокольники; КВЦ Сокольники, пав. 11.1
Дополнительные вопросы можете задать по тел.: 8(903) 615-02-01


http://uzvezdy.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 30 ноя 2015, 09:41
Сообщение №6 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
5 декабря 2015 года в КВЦ «Сокольники» пройдет выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звезды». Гостям выставки представится возможность увидеть одновременно более 500 представителей мира маленьких домашних питомцев: декоративных крыс, хомяков, морских свинок, кроликов, декоративных мышей и дегу. О каждом из них можно узнать от владельца массу интересных подробностей, большую часть участников можно будет взять на руки, погладить и сфотографировать на память.
user posted image
Особый интерес вызывает экспозиция редких и экзотических домашних животных. На прошедших ранее выставках в ее рамках были представлены сурикаты, садовая и африканская сони, редкие виды мышей, мангуст, сахарный поссум и нутрия. Предстоящая выставка не станет исключением – посетителей ждут необычные участники.
user posted image
«Усатые Звезды» - это не только экспозиция, но и интереснейшая развлекательная программа, во время которой звери соревнуются в скорости, ловкости, выносливости и даже… любопытстве. Впервые на предстоящей выставке состоятся соревнования по крысиному аджилити – прохождению на скорость специально оборудованной полосы препятствий. Традиционно завершит программу великолепное модное дефиле – показ эксклюзивных костюмов, в котором моделями выступят крысы, морские свинки и кролики.
user posted image
В течение дня будет проходить конкурс выставочных мест и творческих работ: фотографий, рисунков, поделок и рукоделия. Победителей в них определят посетители путем голосования.
user posted image
На выставке можно будет также познакомиться с новинками зоопродукции для грызунов, купить корма и аксессуары. В течение всего дня будет работать благотворительный базар.

Выставка открыта с 11:00 до 18:00
Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильон 11.1.
Вход свободный.


http://uzvezdy.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 11 апр 2016, 10:55
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Юбилейная Выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «Усатые Звезды-XV» пройдет в Москве в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» 16 апреля 2016 года.

Несколько сотен наших маленьких четвероногих участников с нетерпением ждут вас в гости!

Крысы, морские свинки, хомячки, декоративные мышки, кролики, дегу и песчанки вместе со своими владельцами подарят каждому пришедшему уникальный шанс познакомиться с многообразием пород, разновидностей, привычек и особенностей этих удивительных животных.

Насыщенная программа «Усатых Звёзд» включает в себя конкурсы в режиме нон-стоп, выставку творческих работ «КрысАрт», экспозицию экзотических питомцев, показ модных костюмов и многое другое.

Также на выставке можно будет познакомиться с новинками продукции для грызунов, купить корма и аксессуары от партнеров и участников, а может быть помочь оказавшимся в беде животным, купив сувенир на базаре благотворительного Фонда помощи крысам с тяжелой судьбой.



Москва, КВЦ "Сокольники" пав. 4.1

16 апреля с 11.00 до 18.00

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ И СВОБОДНЫЙ

Посещение выставки с животными, не участвующими в экспозиции, ЗАПРЕЩЕНО!


http://uzvezdy.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 ноя 2016, 11:33
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

3 декабря в Москве пройдёт 17-я выставка мелких декоративных животных «Усатые Звёзды».
На встречу с вами придут декоративные крысы и морские свинки, хомячки и кролики, песчанки и мышки, дегу и другие представители многочисленного семейства грызунов – домашних питомцев.

Несколько сотен наших маленьких участников подарят гостям выставки незабываемую радость общения с миром блестящих глазок, ловких ручек, любопытных носиков и мягкой шёрстки. У вас будет возможность увидеть своими глазами, насколько он разнообразен и интересен, а взяв на руки тёплый пушистый комочек, возможно, открыть своё сердце для новой привязанности!

В течение всего дня в программе «Усатых Звёзд» - конкурсы для всех групп участников в режиме нон-стоп, выставка творческих работ «КрысАрт», экспозиция экзотических питомцев, показ модных костюмов и многое другое.

Традиционно на выставке будут представлены новинки продукции для грызунов, корма и аксессуары. А купив на благотворительном базаре небольшой сувенир, вы окажете помощь зверям, попавшим в беду.

«Усатые Звёзды» - территория любви и добра!

КВЦ "Сокольники" пав. 11.1

3 декабря с 11.00 до 18.00

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ И СВОБОДНЫЙ

Посещение выставки с животными, не участвующими в экспозиции, ЗАПРЕЩЕНО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агаша
post 20 дек 2016, 13:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 15.05.14

Аня 05.06.2003
Владислав 12.09.2016
Это же надо какие милые :) никогда не вызывали интереса крысы, возможно потому что не думала, что такими очаровательными могут быть))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 11 апр 2017, 10:05
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Выставка «Усатые Звёзды» - это большое и яркое шоу, главными участниками которого являются мелкие домашние питомцы: декоративные крысы, морские свинки, хомячки, кролики, мыши, дегу, песчанки…

user posted image

22 апреля в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдут очередные, 18-е по счету «Усатые Звёзды». Всего один день каждому гостю выставки будет дан уникальный шанс увидеть одновременно несколько сотен самых разных представителей мира маленьких любимцев, познакомиться с их породами и разновидностями, узнать о привычках и особенностях. А взяв на руки мягкий пушистый комочек, заглянув в его веселые глаза-бусинки, возможно, открыть для себя новый источник положительных эмоций и настоящей любви!

Весь день в павильоне будут идти веселые конкурсы и соревнования, дегустации и продажи продукции компаний-партнеров, выставка творческих работ «КрысАрт», экспозиция экзотических животных, показ модных костюмов и другие интересные события.

Приходите всей семьей, ведь «Усатые Звёзды» - это путь во вселенную бесконечной любви!

КВЦ "Сокольники", павильон 11.1
От метро Сокольники 7 минут пешком через парк

Время проведения - 11:00 - 18:00

Вход свободный.


http://uzvezdy.ru/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных