Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Контактный зоопарк "Бебека"

Mirai
post 14 апр 2015, 10:30
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
«Бебека» — это контактный зоопарк, где каждого ребенка ждут обитатели живой природы. Где в процессе игры и ухода за питомцами дети постигают красоту флоры и фауны, понимают ответственность человека перед живыми созданиями и учатся ценить многообразие окружающего мира.
user posted image

Зоопарк состоит из нескольких зон, в каждой из которых Вы можете найти что-нибудь для себя.
- Контактный зоопарк
- Лабиринт
- Развивающие игры
- Кафе
- Детские мастерские

user posted image

Наши жители

Овечка БеБеКа
Беее-зграничную радость подарит Вам общение с овечкой БеБеКой и ее друзьями!

Пони
Пони Данила настоящий друг всех обитателей зоофермы!Его неимоверно добрые глаза и шелковистая грива не оставят ни одного гостя БеБеКи равнодушным!

Кролики
Домашний кролик — это одомашненная разновидность дикого (европейского) кролика.

Еноты Семён и Марфа
Милые и очень веселые шустрые зверьки, которые приехали к нам из Северной Америки. За этими "бандитами в масках" глаз да глаз!

Курочки и цыплята
За длительную историю одомашнивания человеком выведено большое количество разнообразных пород кур.

Носухи
Очень обаятельные зверьки, которые получили такое название благодаря подвижному хоботообразному носу. Любят стоять на задних лапах и тянуться к людям с "распростертыми объятиями" за угощениями и лаской.

Козочка МеМеКа
МеМека – очень ласковая обитательница зоофермы! Любит угощения, а также веселить наших юных гостей своим забавным поведением.

Морские свинки
Морские свинки были одомашнены в 5 тысячелетии до н. э. племенами Анд Южной Америки.

Волнистые попугаи
Это очень стройные красивые попугаи. Благодаря длинному хвосту кажутся гораздо крупнее.

user posted image

Наши контакты
Станция метро «Улица Академика Янгеля»
Г. Москва, Россошанский проезд, д.3,
Торговый Центр «Прага»
3 этаж
Телефон: 8(925)035-15-35

Режим работы: Ежедневно
Без выходных
с 10 до 22:00

Цена разового посещения контактного зоопарка составляет:
Взрослый 250 руб.
Детский до 3-х лет 150 руб.
Многодетные, пенсионеры, льготники 150 руб.

http://bebeka.me/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 13 окт 2015, 13:18
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Приглашаем всех желающих в эту субботу, 17 октября, на празднование дня рождения самой ласковой обитательницы зоофермы козочки Лизы! Именинница очень любит угощения и веселит наших юных гостей своим забавным поведением.
user posted image
На празднике вашего малыша ждет множество развлечений:
- Торжественное поздравление Лизы
- Занимательная экскурсия по зоопарку
- Мастер-классы по уходу за животными, в которых гости смогут принять участие (кормление, купание, вычёсывание шерсти)
- Веселые приключения в лабиринте
- Насыщенная анимационная программа: бесплатный аквагрим, поделки из воздушных шаров, викторины, творческие конкурсы и многое другое.

Много радости и удовольствия обеспечено!

Досуг с детьми в «БеБеКе«– это лучший способ провести время, приобщить малыша к изучению живой природы.

В нашем уютном кафе вы сможете насладиться вкуснейшими десертами и напитками как для маленьких посетителей, так и для взрослых!

Вход на территорию зоопарка платный (согласно действующим тарифам), все мероприятия на территории зоопарка бесплатные. Приглашаем посетителей с пелёнок (0+).


Телефон для справок: 8(925)035-15-35.
Адрес: Москва, Россошанский проезд, 3, ТЦ«Прага», 3 этаж.
Участие по билетам в зоопарк.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 ноя 2015, 14:50
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
«Бебека» — это контактный зоопарк, где каждого ребенка ждут обитатели живой природы. Здесь, в процессе игры и ухода за питомцами , дети постигают красоту Флоры и Фауны, учатся понимать ответственность человека перед живыми созданиями и ценить многообразие окружающего мира.

Зоопарк состоит из нескольких зон: лабиринт, развивающие игры, кафе, детские мастерские.

Вход на территорию зоопарка платный (согласно действующим тарифам), все мероприятия на территории зоопарка бесплатные. Приглашаем посетителей с пелёнок (0+).
Телефон для справок: 8(925)035-15-35. Сайт: http://www.bebeka.me
Адрес: г. Москва, Станция метро «Улица Академика Янгеля», Россошанский проезд, 3, ТЦ«Прага», 3 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 10 ноя 2015, 14:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Ответ на сообщение [?] Эхомама от 10 ноя 2015, 14:50
ЦИТАТА ( Эхомама )
учатся понимать ответственность человека перед живыми созданиями

Это каким образом? Глядя на измученных и затасканных животных? Которых наше правительство никак законодательно защитить не может вот уже столько лет с момента обозначения проблемы. Могу еще "Погладь енота" предложить, только сейчас о всех прелестях тамошних животных прослушала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 ноя 2015, 14:58
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
«Осеннее приключение по зооферме БеБеКа»!

14 и 15 ноября ПРИГЛАШАЕМ детей и их родителей на невероятно ВЕСЕЛЫЙ и ЯРКИЙ праздник!

В эти выходные наших юных гостей ждет захватывающее приключение! Малыши должны будут разгадать очень непростые и запутанные задания. Каждый, кто справится с ними получит подарок от «БеБеКи».
Ждем самых любознательных ребят к нам в гости!

В программе праздника:
Квест-приключение по зоопарку (интересные и познавательные задания и для детей и их родителей);
14 ноября: в 12:00 бесплатный мастер-класс: аппликация из листьев;
в 16:30 мастер-класс по уходу за животными.
15 ноября: в 12:00 маленьких посетителей ждут активные игры с нашим веселым аниматором;
в 16:30 мастер-класс кормление енотов с ложки.

Вход на территорию зоопарка платный (согласно действующим тарифам), все мероприятия на территории зоопарка бесплатные. Приглашаем посетителей с пелёнок (0+).
Телефон для справок: 8(925)035-15-35.

user posted image

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 ноя 2015, 15:05
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
МаМишка, в этом контактном зоопарке хотя бы есть естественный свет. В ТЦ "Водный" вообще ужас, там и света нет.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 ноя 2015, 13:31
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
День рождения НОСУХИ ФРОСИ в контактном зоопарке "БЕБЕКА"!


Приглашаем всех желающих 21 и 22 ноября, на празднование дня рождения самой обаятельной обитательницы зоофермы носухи Фроси! Любимое занятие Фроси - стоять на задних лапах и тянуться к людям с «распростертыми объятиями» за угощениями и лаской.
Для наших маленьких посетителей мы приготовили насыщенную программу:
21 ноября
• В 12:00 приглашаем вас в нашу творческую мастерскую ребята совместно с нашим педагогом будут готовить праздничный овощной торт для носухи
• В 12:30 Торжественное поздравление Фроси
• В 16:30 мы ждем вас на мастер-класс по уходу за животными
22 ноября
• В 12:00 бесплатный мастер-класс «Оригами животные из бумаги»
• В 12:40 ребята примут участие в мини-спектакле «Поздравление носухи Фроси»
• В 16:30приглашаем всех гостей принять участие в мастер-классах по уходу за животными: кормление, купание, вычёсывание шерсти.
Для самых активных ребят у нас есть Игровой Лабиринт!
Это уникальный аттракцион, в котором ребенок, играя, развивает ловкость, силу и гибкость. Попасть в лабиринт! Искать выход! – что может быть интересней такого приключения?!
А в нашем уютном кафе родителей мы порадуем бодрящим ароматным кофе, а для маленьких гостей будем рады предложить травяные чаи, свежевыжатые соки и вкусные десерты.
Контактный зоопарк БеБеКа –лучшее место для семейного времяпрепровождения с ребенком!

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 15 янв 2016, 09:08
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
16 и 17 января 2016 года в зоопарке «Бебека» отметят Старый Новый Год. Для юных посетителей подготовлено много веселых и интересных занятий. А общение с животными зоофермы зарядит ребят и их родителей невероятными эмоциями и прекрасным настроением на весь день.

Программа:
16 января:
12.00 - бесплатный мастер-класс по изготовлению игрушек из дерева;
16.00 - мастер - класс по уходу: купание хорьков.

17 января:
12.00 - увлекательное занятие по рисованию с элементами декупажа;
16.00 – мастер-класс по уходу: кормление носухи Фроси ее любимым лакомством.
Для самых активных ребят есть Игровой Лабиринт. Это аттракцион, в котором ребенок, играя, развивает ловкость, силу и гибкость.

Вход на территорию зоопарка платный (согласно действующим тарифам).
Все мероприятия на территории зоопарка бесплатные.
Телефон для справок: 8(925)035-15-35.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 9 мар 2016, 12:47
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
С 5 по 13 марта 2016 года в контактном зоопарке «Бебека» пройдут масленичные гулянья – веселые и озорные проводы зимы, и встреча весны, несущая оживление в природе и солнечное тепло.

По старинному русскому обычаю гости смогут отведать горячих блинов и принять участие во всевозможных конкурсах.

В праздничную неделю юных посетителей ждет много веселых и интересных занятий: яркая анимационная программа, увлекательная экскурсия по зоопарку; познавательные мастер-классы по уходу за питомцами. А общение с животными зоофермы зарядит ребят и их родителей невероятными эмоциями и прекрасным настроением.

Телефон для справок: +7 (925)035-15-35.
Участие в программах по билету в зоопарк.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 30 мая 2016, 16:28
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
День защиты детей — это самый веселый детский праздник, это начало лета, это беззаботные дни, занимательные игры, подарки и много-много радости.

В честь этого события, 1 июня 2016 года, вход на зооферму для всех ребят бесплатный.

На празднике юных гостей ждет множество развлекательных мероприятий:
Беспроигрышная лотерея
Квест-приключение по зоопарку (интересные и занимательные задания для детей и их родителей);
В 12:00 гид-смотритель проведет увлекательную экскурсию, расскажет, где обитают животные в дикой природе, как попали именно в наш зоопарк, чем питаются, что любят, как за ними ухаживать и кормить;
В 16:00 бесплатные мастер-классы по уходу за животными.

Сегодня в зоопарке живут кролики, еноты Семен и Марфа, носуха Фрося, овечки, козочка Лиза и козлик Саймон, хорьки и ежики, морские свинки и пони Данила. Кроме того, познакомитесь с различными видами ручных голубей, с курочкой и петушком, с яркими разноцветными попугаями и японскими карпами.

*Ребенок может пройти на зооферму, только в сопровождении взрослых.
Вход на территорию зоопарка платный (согласно действующим тарифам), все мероприятия на территории зоопарка бесплатные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных