Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Москвариум на ВДНХ, Посещение Аквариума

Анирта
post 8 сен 2016, 11:57
Сообщение №171 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.08.13

Марианна 20.04.2010
Вероника 29.04.2016
Ответ на сообщение [?] cali от 8 сен 2016, 11:52
ЦИТАТА ( cali )
утром было очень свободно, если б мы пришли к открытию, мы б спокойно посмотрели все аквариумы,

Учтем, спасибо.
Всегда стараюсь на мероприятия с детьми прийти пораньше, но не всегда получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jeeves
post 19 окт 2016, 22:11
Сообщение №172 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 13.08.16
Москва, ЮАО

Kostya 25.07.09
сегодня в Москвариум сходили. Жаль касатку не увидели. Не хотела она выплывать пока мы там были. Но народ видел. Мы играющих белух застали. Еще при нас котиков кормили ,но сына это не заинтересовало. Аквариумов много. Классное место. Но дорого! зато попали на бесплатную лекцию про акул и скатов. расписание есть на сайте. 5+ возраст. Очень внимательный к детям лектор( Светлана) . Лекции можно посетить отдельно до или после визита в океанариум .Я билеты входные брала за баллы на активном гражданине. До этого ждала когда схлынет ажиотаж.
Зоны севера нет. Но количество аквариумов и качество с РИО не сравнить. В РИО уже все запущенно и видов рыб меньше. Были там два раза в дни открытия и через два года. Печаль. Последний раз прям у выхода в аквасе плавала мертвая рыбка.

На шоу не ходили. Но захотелось.
Посещали до этого океанариумы Тая, ныряли в Красном море и Тае. Шоу смотрели в зоопарке с белухой и в Одессе с дельфинами. Бангкогский океанариум не переплюнуть ,но для Москвы все очень здорово. Кроме цен.

Для детских колясок и инвалидных все предусмотрено. Но мне кажется, что совсем маленьким там не так интересно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikuscha_r
post 5 сен 2017, 00:20
Сообщение №173 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2051
Регистрация: 22.11.09

Подскажите пожалуйста, около Москвариума есть территория парковки?сколько стоит?Сейчас много народа по выходным?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мар 2018, 19:08
Сообщение №174 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Очереди впечатлили :fingal: Кошмарные фото.
Сейчас-то можно туда попасть нормально?
там люди сами ходят-смотрят, или с экскурсией? Шоу тюленей входит в обязательную программу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мар 2018, 19:14
Сообщение №175 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
около Москвариума есть территория парковки?
За территорией ВДНХ, рядом с торговым центром "Рапира" есть парковка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koshara
post 13 мар 2018, 19:14
Сообщение №176 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 13.05.07
Москва. Метрогородок
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 13 мар 2018, 19:08
Были в субботу, 17.02. Очередей нет. Ходили сами, народу мало, свободно. Можно взять аудиогид. Экскурсии тоже вроде есть, для организованных групп точно. Насчет тюленей не подскажу, мы только по территории ходили (за пол дня не успели, кстати), шоу не брали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 11 апр 2019, 13:11
Сообщение №177 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Подскажите по поводу шоу. Какие места лучше всего брать? Сектор какой? ( Из недорогих )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 23 сен 2019, 16:01
Сообщение №178 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Русалочка, морской огурец и амурская морская звезда: «Москвариум» на ВДНХ приглашает на Всемирный день моря

С 26 по 29 сентября в «Москвариуме» на ВДНХ пройдет праздник моря. Посетителей ждет научно-познавательная и развлекательная программа, принять участие в которой смогут все желающие. Праздник посвящен Всемирному дню моря, который отмечается во многих странах 26 сентября.
Основной площадкой праздника станет второй этаж «Москвариума», который превратится в большую развлекательную зону с выставочным пространством и сценой. Во Всемирный день моря там откроется уникальная фотовыставка известного подводного фотохудожника Андрея Городисского, организованная при поддержке телеканала «OCEAN-TV». На выставке будут представлены потрясающие фотографии морских обитателей и подводных пейзажей. В течение четырех дней – с 26 по 29 сентября на главной сцене праздника будут проходить морские спектакли, познавательные занятия и розыгрыши призов. Вход на второй этаж «Москвариума» свободный.
В рамках праздничной программы ведущие ихтиологи «Москвариума» проведут серию познавательных занятий для детей и взрослых «Моря России». Специалисты расскажут о богатейшей флоре и фауне Белого, Балтийского, Черного и Японского морей. На занятиях особое внимание будет уделено работе с контактными аквариумами. Под чутким руководством ихтиологов посетители смогут прикоснуться к удивительным обитателям Японского моря: амурской морской звезде, патирии гребешковой и «морским огурцам» - трепангам. Главным подарком юным посетителям океанариума станет интерактивное шоу «На морском дне» о приключениях Русалочки, потерявшей голос из-за коварства морской ведьмы Урсулы и хитроумного Угря. Представление будут сопровождать увлекательные химические опыты и шоу мыльных пузырей. В период проведения праздника на втором этаже комплекса пройдут бесплатные мастер-классы для детей по созданию морских корон. В субботу 28 сентября главный книжный магазин столицы – торговый дом «Библио-Глобус» http://www.biblio-globus.ru/ представит на сцене специальную литературную программу для всей семьи. Участие во всех праздничных активностях на втором этаже «Москвариума» - бесплатное.
С 28 сентября на водную сцену «Москвариума» возвращается научно-развлекательное шоу с участием морских животных «Кругосветное путешествие» https://tickets.moskvarium.ru/show/?d=2. В основе сюжета — захватывающее путешествие на батискафе. Зрители окунутся в магическую атмосферу четырех океанов: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого. Полная иллюзия присутствия на борту батискафа создается благодаря масштабным видеопроекциям и 5D-эффектам. Главные герои представления – морские животные: дельфины, моржи, морские львы и красавицы-косатки. В честь Всемирного дня моря «Москвариум» дарит посетителям скидку 10% на неограниченное количество билетов на шоу «Кругосветное путешествие». Для участия в праздничной акции необходимо в период с 26 по 29 сентября 2019 года воспользоваться промокодом SEA2019 на сайте www.moskvarium.ru или в кассах комплекса. Билеты со скидкой можно приобрести на любой день проведения шоу «Кругосветное путешествие», которое будет проходить в «Москвариуме» с 28 сентября по 24 ноября 2019 года. Акция не распространяется на приобретение комбинированных билетов (Шоу+Аквариум) и билетов по специальным предложениям.
Праздник моря в «Москвариуме» даст возможность посетителям узнать интересные факты о Мировом океане и загадочных обитателях глубин. Уникальная фотовыставка, познавательные занятия и интерактивные представления подарят незабываемые эмоции и восхитительное настроение всем гостям океанариума на ВДНХ.

Увеличить

Программа праздника моря в «Москвариуме» *
с 26 по 29 сентября 2019 г.

2-й этаж «Москвариума» / Вход свободный

10:00 – 22:00 Фотовыставка «OCEAN-TV», уникальные работы подводного фотохудожника Андрея Городисского.

10:30 – 18:30 Бесплатные мастер-классы для детей по созданию морских корон.

13:00 – 14:00 Интерактивное представление «На дне морском» с химическими опытами и шоу мыльных пузырей.

14:00 – 15:00 Познавательное занятие «Моря России» от ведущих ихтиологов «Москвариума».

28 сентября с 10:30 до 12:00 торговый дом «Библио-Глобус» представит на сцене второго этажа «Москвариума» специальную литературную программу для всей семьи с розыгрышем подарков.

*Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 сен 2021, 17:22
Сообщение №179 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Квест в «Москвариуме» на ВДНХ

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ приглашает ребят принять участие в познавательном квесте «Я отличник!».

4 и 5 сентября юных гостей центра ждет захватывающее путешествие по четырем локациям в экспозиции «Аквариум», где живут более 12 тысяч водных обитателей. В программе интересные загадки, интеллектуальные игры, творческий мастер-класс и знакомство с «королевами океана» — косатками.

Квесты будут проводить три раза в день: в 11:00, 15:00 и 17:00. Они рассчитаны на детей старше 6 лет.

Для участия необходимо приобрести билет в «Аквариум» и предварительно зарегистрироваться по телефону колл-центра «Москвариума»:
+7(499)677-77-77.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 5 фев 2022, 13:38
Сообщение №180 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
4 февраля в «Москвариуме» состоялось торжественное открытие выставки «Камчатка: твое невероятное приключение», которая будет проходить на 2-м этаже океанариума до 5 марта 2022 года. Экспозиция призвана показать восхитительный мир уникальной природы Камчатского полуострова, вот уже несколько веков влюбляющий в себя каждого, кому повезет с ним встретиться.

Скалы, гейзеры и вулканы, словно гости из древних времен, смотрят на нас с 3D-фотографий. Благодаря современным технологиям создается впечатление настоящего «живого» путешествия - без утомительных перелетов и смены часовых поясов. Животный и растительный мир, природный парк “Вулканы Камчатки”, Кроноцкий заповедник и Южно-Камчатский заказник предстают перед восхищенными гостями во всем своем первозданном величии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных