Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр "Уголок дедушки Дурова"

Ёлочка
post 11 окт 2004, 09:37
Сообщение №21 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Хочу с Наськой пойти на Малую сцену. Не подскажете, до какой станции лучше ехать - до "Проспекта мира" или "Цветного бульвара"? Откуда удобнее добираться от метро?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 13 окт 2004, 07:43
Сообщение №22 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Ёлочка, как добраться не скажу, мы с Лёнькой сегодня на 11.00 идем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 13 окт 2004, 14:40
Сообщение №23 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
АннаНаШее, :hi: Только сейчас твоё сообщение увидела. :D Рада была встретиться! :love: :4u: :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 13 окт 2004, 19:19
Сообщение №24 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Ёлочка, простите нас поганок, убежали срочняком, даже вам пока не сказали :shuffle:
Рада была познакомиться. :hi:
Как Насте понравился спектакль? Лёнька все уши прожжужал, какие лисички были пуфыстенькие. :nnn:
Если бы не этот кошмарный запах навоза и моя аллергия, все было бы замечательно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 13 окт 2004, 21:03
Сообщение №25 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
ЦИТАТА (АннаНаШее @ 13 Oct 2004, 20:19)
Ёлочка, простите нас поганок, убежали срочняком, даже вам пока не сказали :shuffle:
Как Насте понравился спектакль? Лёнька все уши прожжужал, какие лисички были пуфыстенькие. :nnn:
Если бы не этот кошмарный запах навоза и моя аллергия, все было бы замечательно.

:hi: :) А мне показалось, что это мы убежали на горку и не попрощались толком... :shuffle:
Лёнчик - молодец, такой классный парень всё-таки! :super: :love: Чего-то там с ведущей общался! :hi: И хвостик у него такой оригинальный! :super:
ЦИТАТА
Рада была познакомиться. :hi:

:) :beer: Для меня тоже очень приятной неожиданностью было встретиться. :dance: А мы вроде виделись уже раньше на встречах "Материнства". Или ошибаюсь? :)
Наське за всеми зверюшками-птичками было интересно наблюдать, она сперва молча смотрела, потом вслед за мной начала комментировать происходящее, только клоун ее напрягал - когда он выходил, Наська кукситься начинала, поглядывала на выход со словами: " :HET: Пошли!.." и во второй его выход уже была на грани плача :cry: , но он вовремя ушёл. :D Даже своей любимой песенке про "губой агонь" ("голубой вагон" :p ), к-рую "конь" (клоун то бишь) наигрывал, особо не порадовалась. Зато когда потом после спектакля он ей флажок дал, вполне охотно взяла и потом рассказывала, что ей клоун дал флажок. :jamp: На горках и этих качалках там в фойе каталась, рыбок смотрела. Хотели с пони сфоткаться - пожалели, что свой фотоаппарат в спешке забыли: своим ф-аппаратом с животными сняться 50 руб. стоит, а их "Полароидом" - 200. :eek: Не, мы не стали, лишний повод будет еще прийти, может, на другой спектакль. :hi:
Если кто-нибудь был на "Мышиной железной дороге", расскажите, кто там, одни мышки только из животных, да? Я просто боюсь, высидит ли Наська на одних и тех же животных смотреть - тут-то всё таки они менялись: и собачки, и ворона, и голуби, и козлик, и хорьки, и лисички, и енот, и лошадка, и пони, и дикобразы... :) И продолжительность спектакля симпатичная для малявки - порядка часа. :)
В общем, всё нормально, нам понравилось, только некоторая неразбериха с рассаживанием на места, ну да я начиталась отзывов в интернете и была к этому готова. :) Ну и, конечно, запах специфический, сочувствую аллергикам :( , но мы, неаллергичные, как-то быстро свыклись. :cool:
Так что в качестве Первого посещения Театра для ребенка (а у нас это был именно Первый Спектакль :super: ) представление на Малой сцене вполне подходит. :)

Отредактировано: Ёлочка в 13 окт 2004, 21:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 6 ноя 2004, 14:37
Сообщение №26 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
нам "Мышиная железная дорога" совсем не понравилась. Ерунда какая-то. Все-таки представление на малой сцене лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Godiva
post 24 ноя 2004, 14:21
Сообщение №27 (ссылка)

модератор на пенсии :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1208
Регистрация: 1.10.02
Москва, Лосинка

Катерина 13.02.02
Irina
а что там за дорга-то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 24 ноя 2004, 15:20
Сообщение №28 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
нам дорога понравилась
ездят мыши в поезде и параллельно тетка, переодетая в мышь рассказывает сказку
так вроде тут уже все рассказывали про это представление
для маленьких - самое оно :super: главное, что недолго :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 24 ноя 2004, 18:00
Сообщение №29 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
я считаю,что представление слишком короткое. Во всяком случае,для такого заядлого театрала,как моя Поля :) 20 минут

Во-вторых,там ни фига не видно. И мышей этих тоже. Она с отцом ходила недавно во второй раз на малую сцену. Кажется,очень понравилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady
post 29 ноя 2004, 16:19
Сообщение №30 (ссылка)

многодетная мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 777
Регистрация: 23.08.02
Россия, Москва Хамовники

Катерина 10.11.2002г.
Богдан 12.09.2006г.
Степан 04.07.2008
ЦИТАТА
нам "Мышиная железная дорога" совсем не понравилась. Ерунда какая-то. Все-таки представление на малой сцене лучше

:beer: :beer: честно говоря мы тоже не в восторге :( Хотя Катька и маленькая, но представление на малой сцене она смотрела с большим интересом. Для маленьких, как раз это представление не очень, там надо сидеть и слушать рассказ и им это еще тяжело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных