Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выставка кошек

Magdynasty
post 11 янв 2010, 03:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.01.10

alliancecat
Любителей кошек приглашаем 16-17 января 2010 г. на выставку породистых кошек!
Адрес выставки : г.Москва, Тишинская площадь, д.1, ТЦ "Тишинка" 2 этаж, с 11ч до 16 ч
В выставке примут участие более 500 кошек 35 пород.
В рамках выставки 16 января состоится монопородное шоу самых больших кошек Мейн-кунов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 9 фев 2012, 11:25
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
11-12 февраля 2012 года

место проведения: м. Курская, ул. Земляной вал 27, строение 3
3 мин пешком от метро.


На выставке проводится монопородное шоу и WCF ринги.

В программе выставки будет проводится розыгрыш бытовой техники и приз зрительских симпатий!!!!

Вход для зрителей с 11 до 18 часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хомячкова
post 28 мар 2012, 13:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.12

сыночек 04.09.1995
доченька 06.01.2010
Уважаемые приглашающие на выставки! Пишите пожалуйста сразу цены билетов. Мы помешаны на кошках, но когда за 10 клеток с котятами просят за вход 300 руб. с ребенка, это очень огорчает (по опыту хождения на ВВЦ)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot_pilot
post 29 июл 2012, 20:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 27.04.12
надо будет запомнить, что можно и так отдохнуть на выходных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 3 июл 2013, 09:52
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
В июле 2013 года Всероссийский выставочный центр приглашает поклонников кошек на две выставки.

6 и 7 июля в павильоне №57 пройдет выставка «Лето-2013 Иван Купала на ВВЦ». Участие в выставке примут более 120 животных – представители 40 пород. Здесь можно будет увидеть кошек и котят таких пород, как британские, мейн-куны, манчкины, оцикеты, сервалы, девон-рексы, курильские бобтейлы и норвежские лесные кошки.

Время работы выставки:
6 июля с 10:00 до 17:00
7 июля с 10:00 до 16:00
Стоимость билетов:
полный билет – 200 рублей,
льготный билет – 100 рублей,
дети до 7 лет – бесплатно.


20 и 21 июля в павильоне №70 пройдет Международная выставка кошек «Цветок Сакуры Лето». Гости увидят WCF-ринги молодых и взрослых кошек, монопородные шоу и конкурс летней моды для кошек «Группа в купальных костюмах». В мероприятиях будут участвовать сибирские кошки, сфинксы, шотландские вислоухие кошки и мейн-куны.

Время работы выставки: с 10:00 до 18:00.
Стоимость билетов: 150 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*МариночкА*
post 15 июл 2013, 17:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 15.07.13

Катенька 1.05.2004
Недавно была на "кошачьей" выставке, доче очень понравилось и мне тоже :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 июл 2013, 10:36
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
24 и 25 августа 2013 года на ВВЦ пройдет выставка кошек «ИнфоКот». О кошках здесь можно узнать из первых рук. Зрители увидят кошек не только в клетках и в рингах на судейских столах, но и на выставочных стендах, посвященных породам.

Открытые семинары по ветеринарии, уходу, поведению кошек доступны всем желающим. Здесь же можно будет купить все необходимое для своего кота, а также самого питомца, и многое другое.

Ринг плюшевых котов – самое азартное зрелище выставки. Для детей откроется мир профессиональной фелинологии: у эксперта найдутся теплые слова для каждого плюшевого котика и его маленького владельца, и никто не уйдет без приза.
user posted image

Также в рамках «ИнфоКота» пройдет выставка TICA – судейство кошек по открытой американской ринговой системе. В 2013 году это не просто выставка, а Northern Europe Regional Awards Show – шоу, где соберутся лучшие из лучших со всей России и Европы.

Подробное расписание мероприятий выставки можно посмотреть на сайте выставки тут.

Место проведения выставки: павильон № 75.
Время проведения: с 10:30 до 18:00.
Стоимость билетов:
взрослый — 350 руб.
детский (до 14 лет) — 150 руб.

Заполнив анкету, предложенную на сайте организаторов, один детский билет можно получить бесплатно. Анкету необходимо скачать, заполнить и предъявить ее в кассе выставки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 ноя 2013, 11:53
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Дорогие друзья, если вы предполагаете, что можете уйти с выставки в компании с одной из наших кошек, пожалуйста, возьмите с собой паспорт и переноску.

Если вы хотите помочь приюту и принести подарки, для нас особенно актуальны следующие позиции:

- влажные и сухие корма любого класса и фасовки (от пакетика вискаса до мешка Аканы)
- переноски
- расчёски
- лекарства, медикаменты, перевязочные материалы
- витамины, подкормки и рыбий жир (жидкий или в капсулах)
- пелёнки впитывающие
- гречневая крупа или гречневый продел

Пожалуйста, не несите нам:

- поводки, шлейки и ошейники для кошек или мелких собак
- кошачьи миски
- игрушки для кошек

Бесплатно.

Куда идти: метро Бауманская; ул. Новорязанская, д29 стр.3

С организаторами выставки можно связаться по телефонам: 8915-100-11-37 Ольга, 8916-524-49-35 Олеся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 29 янв 2014, 09:13
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

1 февраля 2014 года на ВВЦ откроется международная выставка кошек Jetparty 2014. Специалистам здесь будут интересны новые породы и достижения профессиональных заводчиков, а любители получат возможность вдоволь полюбоваться пушистыми питомцами.

На площади 1 тыс. кв. м встретятся представители самых разных пород. От привычных дворовых Мурок и Васек до элитных, экзотических красавцев. Можно будет увидеть редкую породу девон-рекс. На выставке ожидаются представители породы пикси-боб. Эти кошки напоминают североамериканскую рысь. Малышам особенно понравится сомалийская кошка - лисичка в шелковой шубке. В рамках выставки пройдут монопородные и тематические шоу и конкурсы.

Вниманию посетителей будет представлена большая торговая зона. В ней гости ВВЦ смогут найти качественные товары для своих любимцев. Предусмотрены привлекательные скидочные и призовые акции.

Время работы выставки: 1 и 2 февраля с 11:00 до 17:00.
Место проведения: павильон №69.
Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 11 фев 2014, 12:09
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Дружбе человека с кошкой больше шести тысяч лет. Но даже за такой длительный период кошка так и осталась загадочным существом. Это ласковое, но в то же время независимое создание завоевало любовь многих людей. Человек терпит ее независимый характер и прощает ей все шалости, а она отвечает лаской и привязанностью.

Полюбоваться на этих милых животных можно на Международной выставке «День влюбленных котов», которая пройдет 16 февраля 2014 года в Москве. Выставка кошек – это всегда яркий запоминающийся праздник, пронизанный атмосферой доброжелательности и любви. Здесь можно посмотреть не только на увлекательное соревнование и работу экспертов, но и познакомиться с различными породами кошек, узнать много нового и, возможно, неожиданного о своих подопечных. А у кого еще нет такого любимчика, могут приобрести очаровательного котенка. Посетители смогут пообщаться с владельцами животных, получить консультации специалистов по различным вопросам.

В рамках этого мероприятия также планируется проведение чемпионата Российских (аборигенных) пород кошек.

Адрес: Тишинская пл., д. 1.
Билеты - 150 р., дети до 7 лет - бесплатно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как изменится ваша жизнь с появлением в доме собаки
Все мы знаем, что собаки меняют нашу жизнь, она становится интереснее и счастливее. Но нужно быть заранее готовым к тому, что питомец первое время может...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 12:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных