Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выставка кошек

Mirai
post 7 апр 2014, 09:47
Сообщение №11 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
19 и 20 апреля 2014 года в павильоне №69 на ВВЦ пройдет Международная выставка кошек «Содружество», на которой будет представлено более 1000 кошек более 40 пород. В выставке будут участвовать: американская и европейская бурма, бенгалы, британские кошки, скоттиш-страйты и скоттиш-фолды, голые сфинксы донские, канадские, левкои, петерболы, ориенталы, сиамские кошки, тайские, невские сибирские, курильские бобтейлы, мейн-куны, американские керлы, норвежские лесные кошки и многие другие.

Для детей на выставке подготовлены всевозможные развлекательные программы, клоуны, аниматоры. Но самое главное - это знакомство с огромным разнообразием кошачьих пород. Кроме проведения специализированных монопородных шоу, в котором участвуют кошки, представители только заявленной породы, на выставке также пройдет выбор лучших животных по возрастным и породным категориям.

Посетители могут пообщаться с заводчиками, получить грамотную и подробную консультацию по уходу и содержанию животных.

В этом году на выставке будет разыгрываться лотерея за право бесплатного участия в фотосессии с кошкой от профессионального фотографа анималиста.

Стоимость билетов:
взрослый - 300 рублей;
семейный билет (2 взрослых + 1 ребенок) - 600 рублей;
льготный – 150 руб.
дети до 7 лет – бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 14 окт 2015, 12:41
Сообщение №12 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

17-18 октября в Сокольниках, павильон 11.1, пройдет многопородная выставка кошек.

В рамках выставки «РосKошная осень в Сокольниках» пройдет «РосКошный Базар» — дизайн-маркет подарков для дома и вещей, сделанных своими руками, в частности, руками наших заводчиков, которые умеют с пользой провести свободное от котиков время. Объектом приложения ваших творческих умений может быть любой вид рукоделия: вязание, шитье: пледы, декоративные наволочки на подушки, шарфы, шапки, шерстяные и вышитые картины, одежда, броши, может, даже комплекты постельного белья для себя или котиков), почему нет. А также мягкие игрушки, авторские куклы, мишки и т.д.

В программе выставки пройдут мастер-классы по различным видам рукоделия. Приглашаем всех посетить выставку кошек и нашу «РосКошную Ярмарку».

Вход для посетителей бесплатный. Будут продаваться котята.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 3 ноя 2015, 14:58
Сообщение №13 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Выставка кошек «Осенний Альянс—2015» пройдет 4 ноября в КВЦ «Сокольники», павильон 11.1.
user posted image

Организатор: Фелинологический клуб Альянс (г. Москва)

Время работы выставки: с 11:00 до 18:00

Вход платный: для взрослых — 150 рублей, для детей и пенсионеров — 50 рублей, лица с ограниченными возможностями и их сопровождающие (не более 2 чел.) — бесплатно.

В рамках выставки пройдут следующие мероприятия:

- показ более 300 кошек 30 пород, выбор лучшей кошки выставки, продажа котят;
- консультации фелинологов и ветеринарных врачей, продажа зоотоваров;
- монопородное шоу мейн-кунов и бурманских кошек.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 16 ноя 2015, 09:43
Сообщение №14 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

21 - 22 ноября 2015 года
место проведения г. Москва, "КВЦ Сокольники", павильон 7А
время работы выставки для посетителей: с 11:00 до 17:00

На выставке будут представлены лучшие кошки России и зарубежья.

Разнообразие популярных и редких пород, например: британские, экзотические, персидские, шотландские вислоухие, скоттиш страйт, хайленд фолд, хайленд страйт, абиссинские, сомали, корниш рекс, селкирк рекс, сибирские, невские маскарадные, сиамские, тайские, ориентальные, бобтейлы, сфинксы, бенгалы, бурмы, русские голубые, турецкие ангоры, священная бирма, норвежская лесная, мейн-куны и другие редкие породы.

Общее количество кошек и котят – около 300.

В программу выставки входит:

- монопородные шоу

- шоу-программа

- консультации по уходу, кормлению и разведению животных.

- товары для животных

- ярмарка сувениров

- продажа котят

В рамках проведения выставки объявлен конкурс:
" У самовара Я и моя Кошка!"

В конкурсе принимают участие ТОРТЫ, ПРОГИ, ПИРОЖНЫЕ, ДЖЕМЫ и ВАРЕНЬЯ, сделанные своими руками!

Вход для посетителей бесплатный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 14 дек 2015, 16:46
Сообщение №15 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Приглашаем на Международную выставку кошек "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО-2015"
которая состоится в городе Москва
19-20 декабря 2015 года


«НОВОГОДНЕЕ ЧУДО-2015» — это выставка кошек, объединившая в себя традиционную ежегодную монопородную выставку кошек сибирской породы «СИБИРСКОЕ ЧУДО» и выставку кошек всех пород.

«НОВОГОДНЕЕ ЧУДО» — это праздник заводчиков, демонстрация лучших представителей российских и зарубежных пород.
«НОВОГОДНЕЕ ЧУДО» — это шоу кошек всех пород, конкурсы и призы для участников и гостей выставки!

В программе выставки:

WCF — ринги взрослых, WCF — ринг котят и юниоров, WCF — ринг кастратов, WCF — ринги сибирских кошек,
Монопородное шоу сибирских кошек по группам окрасов,
Шоу британских и тайских кошек, кошек породы мейн-кун,
И многое другое.

А также:

Конкурс кошачьих костюмов «В гостях у сказки».

ПРОДАЖА КЛУБНЫХ КОТЯТ И ЗООТОВАРОВ ДЛЯ ВАШИХ ПУШИСТЫХ ПИТОМЦЕВ

Адрес: на территории выставочного центра ЭЦ «Сокольники»,
расположенном по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, павильон № 4
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 24 фев 2016, 09:42
Сообщение №16 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

27-28 февраля 2016 КЛК "Москва" приглашает всех на выставку кошек "Кэт-Салон-Февраль"

Для посетителей выставка открыта: в субботу и воскресенье с 10-00 до 18-00.

Вход платный. Цена билета:
взрослые - 200 руб.
дети до 7 лет - бесплатно
школьники, студенты, пенсионеры, все льготные категории - 100 руб.

Билеты для посетителей выставки будут продаваться непосредственно в "КВЦ Сокольники", в павильоне № 11, в дни выставки.

На выставке будут предлагаться котята следующих пород: абиссинская, британская, канадский сфинкс, меконгский бобтейл, мейн-кун, сибирская, невская маскарадная, скоттиш-фолд, скоттиш-страйт, хайленд-фолд, хайленд-страйт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 9 мар 2016, 10:04
Сообщение №17 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Выставка кошек «КЭТ-Салон — Март»

12-13 марта 2016г.

Место проведения — «КВЦ Сокольники», павильон 11


Выставка проводится Клубом любителей кошек «Москва» несколько раз в год. Мы приглашаем всех!

На нашей выставке вы и ваш ребёнок гарантированно получите море позитива! Ведь к таким прелестным пушистым и не очень созданиям невозможно остаться равнодушными.

Все животные выставки здоровы и имеют ветеринарные паспорта. К выставке допускаются только спокойные и адекватные животные, поэтому ваш малыш сможет безбоязненно находиться рядом с ними.

Разнообразие и красота этих великолепных животных поражает взгляд! Вы сможете увидеть множество пород: от огромных и величественных мейн-кунов до грациозных донских и канадских сфинксов.

Если вы хотите найти котёнка, то лучше места для этого вам не найти! На выставке будет представлено большое количество котят от 3 до 6 месяцев. Вы сможете пообщаться с владельцами и заводчиками, задать интересующие вопросы и выбрать себе пушистого друга.



Выставка работает:

12 марта — с 10.00 до 18.00

13 марта — с 10.00 до 18.00

Билеты для посетителей продаются непосредственно на выставке.
Ждём вас!

Цена билета для посетителей — 200 руб.
Для школьников, пенсионеров, студентов — 100 руб.
Детям до 7 лет — бесплатно

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 13 фев 2017, 15:40
Сообщение №18 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
18 и 19 февраля Приглашаем посетить Международный фестиваль кошек! Шоу кошек редких пород, продажа котят, конкурсы и развлечения для детей!
user posted image
На нашей выставке зрители могут полюбоваться самыми большими и самыми маленькими кошками в мире, увидеть представителей самых редких пород. Вас ждут кошки породы Мейн Кун, Абиссинская, Британкая, Бенгальская, Персидкая, Скоттиш фолд, Корниш Рекс, Невская Маскарадная, Сфинксы и многие другие.

На выставке будет осуществляться продажа котят различных пород.

Специально для Вас: конкурсы и развлечения для детей, зоотовары и корма по специальным ценам, консультации специалистов и незабываемые впечатления!

Ждем Вас 18 и 19 февраля 2017 года в Центре Культуры и Искусства "Авангард"

ул. Генерала Белова, д.18. Центр Культуры и Искусства "Авангард"
станция метро «Домодедовская» (первый вагон из центра)


Стоимость входных билетов:
250 рублей - взрослый
100 рублей - дети, студенты, пенсионеры, многодетные семьи
500 рублей - семейный (2 взрослых и 1 ребенок)
Бесплатно - дети до 3х лет, люди с ограниченными возможностями
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taechka-Lifa
post 6 июн 2017, 14:35
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 9.05.17
Мы тоже как-то посетили выставку кошек. Очень понравилась шотландская вислоухая кошка. Дети от нее были просто в восторге!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 14 июн 2017, 13:55
Сообщение №20 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image



17-18 июня 2017г. в павильоне № 11.1 Парка «Сокольники» будет проходить выставка кошек и котят всех пород и выставка-продажа котят.

Выставка работает два дня и открыта для посетителей с 11.00 до 18.00. На суд зрителей самые лучшие и известные питомники со всей России представят своих высокопородных любимцев! Зрителям будет предоставлена возможность полюбоваться самыми большими и самыми маленькими кошками в мире, увидеть популярные и редкие породы. Вы сможете отдать свой голос за понравившуюся вам кошку, котёнка или питомник. По итогам зрительского голосования в конце выставки победители получат призы и награды. Участников и посетителей ожидают два дня красочного праздника кошек и много незабываемых впечатлений! Приходите полюбоваться красивейшими кошками разных пород и приобретите себе четвероногого друга!

Посетители смогут приобрести котёнка практически любой породы от самых простых до самых дорогих эксклюзивных экземпляров. А также будут предлагаться котята в «добрые руки». Все животные на выставке проходят обязательный ветеринарный контроль.

Всем новым владельцам котят будет предоставлен подарок от компании Royal Canin. Для этого будет необходимо вместе с заводчиком котенка обратиться на стойку компании и заполнить небольшую анкету.

На выставке будут представлены редкие и популярные породы кошек и котят, от самых больших до самых маленьких. Посетители смогут увидеть более 20 пород: Мейн-кун, Абиссинская, Британская, Экзотическая, Тайская, Персидская, Скоттиш фолд, Корниш рекс и многие другие.

Место проведения, контактная информация
17-18 июня 2017 г., 11:00-18:00
КВЦ "Сокольники", павильон №11.1
г. Москва, 5-й Лучевой просек, д.7 стр.1, проезд м. Сокольники.
Стоимость входных билетов: 250 взрослый, 150 детский до 3х лет бесплатно.

http://koshariki-show.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных