Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 26, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Daaro
post вчера, 12:00
Сообщение №131 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Отмечали ДР в ресторане China Tang.

О-еду с собой забрали. :D
мне так интересно
она что сексом на глазах у детей занималась?

Ну почти. :D Облизывание ног вряд ли можно истолковать не двояко.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post вчера, 17:06
Сообщение №132 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
Фантастическое скотство. Наверное все слышали про норвежского Робин Гуда, придурок перестрелял людей из лука, это было в соседнем со мной городе, задержали его вообще в центре моего города. От Осло, на минуточку, пол часа езды. Наследная пара только сегодня посетит место и возложит цветы. Раньше времени не было, они в кино ходили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 19:12
Сообщение №133 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Наследный Великий герцог Гийом и Принц Шарль 👨‍🍳
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 11:01
Сообщение №134 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Вчера королева Елизавета II посетила скачки QIPCO British Champions Day в Аскоте.

Королева получила памятную медаль от сэра Фрэнсиса Брука, представителя Её Величества в Аскоте, по случаю включения в Зал славы британских чемпионов Qipco за вклад в британские гладкие скачки (Скачки на ровной местности). Её Величество стала первым человеком, включенным в категорию специальных участников.

По-настоящему увлеченная скачками, поклонница этого вида спорта на протяжении всей своей жизни, королева также является успешной владелицей и заводчицей. Её знаменитые цвета на скачках — пурпурный, золотой и алый — зафиксированы на более чем 1800 победителях.

Королева Елизавета II присоединяется к легендарному тренеру Винсенту О'Брайену и трем великим лошадям 1970-х годов, Brigadier Gerard, Mill Reef и Nijinsky, а также к Френкелю и Лестеру Пигготту.
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 11:30
Сообщение №135 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Чарльз, принц Уэльский сделал заявление в преддверии церемонии вручения премии Earthshot:

«Я очень горжусь своим сыном Уильямом за его возрастающую приверженность делу защиты окружающей среды и смелые амбиции премии Earthshot.

Как мир, мы должны объединиться, чтобы вдохновлять, переосмысливать и формировать устойчивое будущее, в котором мы так отчаянно нуждаемся.

В грядущем десятилетии, с учетом интересов будущих поколений, премия Earthshot и ее вдохновляющие номинанты помогут нам найти инновационные решения.

Параллельно с этим, в рамках моей дорожной карты Terra Carta и Инициативы по устойчивым рынкам, мы будем работать над мобилизацией триллионов долларов, необходимых для перехода мировой экономики на более устойчивую траекторию.

Вместе со всеми, кто присоединяется к нам, у нас есть реальная возможность обеспечить светлое будущее для человечества, восстанавливая гармонию между природой, людьми и планетой».

Премия Earthshot — это глобальная экологическая премия, призванная стимулировать изменения и помочь восстановить нашу планету в течение следующих десяти лет.

Задача премии: превратить нынешний пессимизм в отношении экологических проблем в оптимизм, подчеркивая способность человеческой изобретательности вызывать изменения, и вдохновляя на коллективные действия.

Пять лучших решений окажут наибольшее влияние на самые масштабные экологические проблемы, с которыми сталкивается наша планета, и каждый победитель получит 1 миллион фунтов стерлингов для реализации своих решений.

Первая церемония вручения премии Earthshot состоится сегодня в 22:00 по московскому времени в Александра-палас в Лондоне. На церемонии награждения будут отмечены глобальные финалисты, а затем будут объявлены первые пять победителей премии.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 11:36
Сообщение №136 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Победители конкурса Earthshot Prize получат не только всемирную известность и внушительный грант на развитие своих проектов, но и официальную награду.

Дизайн был разработан голландкой Кристин Мендертсмой, чьи работы выставляются в крупнейших музеях мира. Работая над дизайном награды, Кристин вдохновлялась знаменитой фотографией "Восход Земли", сделанной астронавтом Уильямом Андерсом 24 декабря 1968 года во время облёта Луны. Каждая награда уникальна - изображение Земли на каждом отдельном экземпляре выглядит немного иначе. Всего создано 50 наград для каждого из победителей проекта, рассчитанного на 10 лет.

Награды были изготовлены из переработанных материалов, включая латунь трубопроводной арматуры, бытовых отходов и мельчайших металлических элементов, отфильтрованных из сточных вод.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post сегодня, 12:44
Сообщение №137 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Фантастическое скотство. Наверное все слышали про норвежского Робин Гуда, придурок перестрелял людей из лука, это было в соседнем со мной городе, задержали его вообще в центре моего города. От Осло, на минуточку, пол часа езды. Наследная пара только сегодня посетит место и возложит цветы. Раньше времени не было, они в кино ходили.

согласна, это ужасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post сегодня, 13:07
Сообщение №138 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
устойчивое будущее
устойчивым рынкам
устойчивую траекторию

Что это за хрень, извиняюсь? Новое любимое слово сптчрайтеров?
Награды были изготовлены из переработанных материалов, включая латунь трубопроводной арматуры, бытовых отходов и мельчайших металлических элементов, отфильтрованных из сточных вод.

Фу. :puke: Совсем головой двинулись.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post сегодня, 13:14
Сообщение №139 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] pani Olga от 16 окт 2021, 17:06
ЦИТАТА ( pani Olga )
Фантастическое скотство.

Не знаю... роялы - это всего лишь символика. Что не сразу приехали на место происшествия... думаю, там были в это время другие высокопоставленные лица.... так обычно и бывает. Трагедия из ряда вон выходящая - первыми на место происшествия прибывают лица типа министерства чрезвычайных ситуаций/ мэр города/ губернатор/ премьер-министр наконец ... роялы обычно позже подтягиваются ... по-моему, почти везде и всегда так, во всех странах...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post сегодня, 13:49
Сообщение №140 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Москва

Кира 15.01.2010
Бельгийцы вчера открывали 28-й арт-фестиваль "Europalia", который в этот раз посвящен поездам.
Впервые за долгое время понравилось, как выглядит Матильда. Ей идут такие воротники и собранные волосы. Вот следующее же фото в красном - опять любимый вырез лодочкой, привычная укладка, стойка кавалериста... Ну неужели сама не видит разницу? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
7 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Agelena, Megan, pugo

Анонсы статей
Почему женщины избегают маммографии
По статистике, более 50% женщин считают маммографию болезненной процедурой. Наибольшую тревогу у пациенток вызывает этап компрессии молочной железы...
Что умеет современная коляска для новорожденного
Чем «просто коляска» отличается от последних моделей, которые называют инновационными? И к чему прислушиваться при выборе – к голосу разума или сердца?...
Что важно знать о раке желудка
Чаще всего лечение не приносит весомого результата, если злокачественное новообразование было обнаружено на поздней стадии. ...
Осенняя хандра: почему стоит проверить уровень гормонов
Наступление осени часто ассоциируется у нас с темнотой, холодом, дождями и плохим настроением. Осенняя хандра – не просто фигура речи, действительно,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 окт 21, 15:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных