Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Папа месяцами не приезжает к сыну, а сын продолжает ждать

Встретимся у холодильника
post 10 июл 2017, 21:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.09.10
Ответ на сообщение [?] Машерр от 10 июл 2017, 21:33
ЦИТАТА ( Машерр )
Но не понятно зачем изображать то любовь, обещать. Ну сказал бы не хочу тебя видеть. Не звони. Зачем эту резину тянуть.

Ну а так он вон какой хороший! Ведь так хочет, так хочет приехать, но не может.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 21:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
тпустите отца ребенка на все 4 стороны и поговорите с ребенком, эти ожидания годами вфйдут боком Куда легче знать , что не придет.

Так он то приходит, но перед этим выматывание нервов неделями. И везет потом кудато, ребенок счастлив.

Если бм так уж будет рваться общаться, попробовать договориться, что он приедет исключительно с целью забрать ребенка, иначе не следует обьявляться и ребенку нервы трепать. Но вопрос как все ьыло и стало в ваших отношениях, вам видней

Так в том то и дело, инициатор сын. Он звонит ему, тот начинает вялое оттягивание на потом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 10 июл 2017, 21:38
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Машерр, почему не умное что то прилумать, ну например папа ссылается на щанятость, вот и скажите - давай не будем папу беспакоить, он очень занят, он сам позвонит, когда освободится :???: В общем это даже логично :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 21:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
Машерр, мне кажется вы сама не отпустили мужа, это тоже проблема

Не, отпустила и забыла я его уже.
Долго и мучительно забывала, но сегодня уже могу твердо сказать - все прошло.

Машерр, почему не умное что то прилумать, ну например папа ссылается на щанятость, вот и скажите - давай не будем папу беспакоить, он очень занят, он сам позвонит, когда освободится В общем это даже логично

Ну вот так и было гдето дней 10, так и говорила ,сегодня ему сын опять позвонил, когда приедешь, слышу тот говорит в среду, но не точно, может в четверг. А 10 дней назад тоже самое было, то работа, то дела, то дом, в общем весь деловой

вот так вот выпрашивать каждый раз, вам хочется, я понимаю у вас есть что кушать и где жить чтобы беать за ним и просить Официально алименты и все

Прошлый год так и было и год почти мы и не общались. Но мне сильно очень накладно все купить ребенку, хотя могу конечно. Ну и тот факт ,что он палец об палец не ударит бесит сильно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 10 июл 2017, 21:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Ответ на сообщение [?] Машерр от 10 июл 2017, 21:34
Не надо запрещать ребенку звонить. Ребенку нужно объяснить, что если он опять не хочет услышать вранье от папы (а он врет) и расстраиваться потом, то лучше ему не звонить, если будет звонить, то это его выбор. Позвонит какое-то время и перестанет, когда окончательно поймет что папа врун и не хочет его видеть. Конечно вам не надо запрещать, чтобы потом вас и не обвинили.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 21:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
В общем это даже логично

Ну как по мне логично только оправдать его в глазах ребенка, а нужно ли. Или для нервов сына нужно? Я запуталась. Уж полдня раз в две недели можно выбрать посвятить себя сыну единственному, который к тому же любит папу и тянется к нему. Один ведь сын.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 10 июл 2017, 21:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Ответ на сообщение [?] Машерр от 10 июл 2017, 21:44
ЦИТАТА ( Машерр )
Ну как по мне логично только оправдать его в глазах ребенка, а нужно ли. Или для нервов сына нужно? Я запуталась. Уж полдня раз в две недели можно выбрать посвятить себя сыну единственному, который к тому же любит папу и тянется к нему. Один ведь сын.

Ну вы как маленькая, простите
Он этих сынов себе может наделать сколько угодно. Ну не нужен ему этот сын!!! Не нужна женщина - не нужен ребенок!
У большинства мужиков - так :???:

Отредактировано: olgunya в 10 июл 2017, 21:48
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Встретимся у холодильника
post 10 июл 2017, 21:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.09.10
Запрещать не надо, надо объяснять на примерах. Я своей говорю-я вот тоже работаю (причем на 2 работах и в выходные часто тоже работаю), но при этом у меня всегда есть время на тебя, даже когда ты живешь летом у бабушки, то я всё равно приезжаю к тебе в выходные. Всё, что тебе надо-оплачиваю я, "папа" денег не дает вообще (может это и плохо, но хочу, чтобы она знала это). Ты болеешь-я рядом. Я всегда звоню тебе, когда ты не рядом. Если хочешь общаться-общайся, но знай-он всегда врет.
Если есть возможность-поговорите с психологом, я весной пообщалась и она тоже сказала не запрещать общаться, да, потом будет больно, когда ребенок всё сам осознает, но это сделает он сам, а так потом вы будете виноваты!
Ну и у нас проще, наверное :scratch: , у нас девочка и есть замена папы-дедушка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 22:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
Ну вы как маленькая, простите
Он этих сынов себе может наделать сколько угодно. Ну не нужен ему этот сын!!! Не нужна женщина - не нужен ребенок!
У большинства мужиков - так

Да, это правда я как маленькая и еще я идеалистка. И еще хочу чтобы люди были порядочные как минимум к своим близким.
И я не уверена что он себе еще может наделать сынов сколько угодно. Не все там так просто.
Там есть мама и папа, которых нужно няньчить и которых нельзя отпускать, но которые при этом в своем возрасте здоровее всех молодых. И их уже лет 10-15 как надо нянчить в силу возраста.
И я не уверена, что они позволят ему уйти к кому то жить ,чтобы нарожать там еще детей.
А к ним прийти надо быть в полуумии, хотя.....варианты всегда наверно есть, за крышу над головой хотя бы или за кусок хлеба.....
Ну как то так.
И я не понимаю как так может быть, не нужна женщина, не нужен ребенок. Это же твоя кровь и плоть, твой потомок, причем единственный. Он маленький ему нужна помощь .Да и не только маленьким нужна помощь - моральная нужна в любом возрасте.
Мужики кстати тоже все разные.
Вот у нас пример, недалеко от меня живет мужчина, ровесник моих родителей. Жена у него пила, не знаю точно где делать, вроде ушла куда то к кому то. А он троих детей на ноги поставил, отличные ребята все выросли. Он врач. Очень и очень порядочный человек. Прямо вот редко такое бывает, глубокой порядочности.


Ну и у нас проще, наверное , у нас девочка и есть замена папы-дедушка.

Нет у нас дедушки тоже, т.е. моего отца уже нет в живых.
А с той стороны есть дедушка, но он не горит желанием видеть внука.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 22:14
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
Запрещать не надо, надо объяснять на примерах.

Я тоже своему часто проговариваю кто все покупает и обеспечивает. Но есть еще сторона мальчику нужен папа, вот прямо шкурой чувствую что нужен он ему. Поговорить, посоветоваться в некоторых пацанячьих делах, опыта какого то перенять. А то у него один бабский коллектив.
Мы иногда ездим погулять с подругой и ее семьей, там тоже мальчик. Муж ее с пацанами так классно проводит время и общается и играет и занимает их. Мальчишкам это нужно ведь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных