Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конструктор Малыш, не могу купить

Gol
post 22 янв 2005, 15:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.02
Москва, Гольяново
Дмитрий 03.10.2002
Елизавета 22.06.2010
кто знает....
Никто не подскажет где можно купить конструктор Малыш. Они разные по количесту деталей бывают На сайте rustoys.ru есть только самый маленький но я хочу Малыш -5 Там 350 деталей. Можно и Малыш - 4. У нас в детском мире на Первомайской улице в принципе они бывают но неизвестно когда появяться и успею я купить или нет неизвестно. Может они гдето еще продаются свободно? Смотрела на Тульской ярмарке и в Медведково - нет. Если кто то сталкивался подскажите пожалуйста . И заодно свои впечатления.Я о нем отзывы почитала и даже мегаблоксовкий конструктор передумала покупать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 22 янв 2005, 16:17
Сообщение №2 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
а 205 деталей мало ;) Не, меня вот это все время напрягает, как мегаблокс - так в каждой подворотне есть, а как классная наша вещь - так днем с огнем не сыщещь :angry:
а ты попробуй производителю позвонить, спроси, где они в Москве продаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 22 янв 2005, 16:27
Сообщение №3 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
и еще, здесь есть отзывы родителей, у которых есть малыш-4. можно попробовать их по email спросить, где они купили :hi:

здесь, по-моему, оптовые продажи, но в Москве. Тоже можно позвонить и спросить.

Если найдешь, напиши. Мы тоже хотим

Отредактировано: Nat@ в 22 янв 2005, 16:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 22 янв 2005, 17:26
Сообщение №4 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Gol
Мне вчера принесли из Рустойз Малыш-1. Я спросила курьера - она сказала, что и другие варианты есть. Может, есть смысл не ждать обновления сайта и отправить е-майл или позвонить (не помню - есть там телефоны...)
Вещь исключительная, действительная. Мой 11-месячный человек уже его полюбил (пока только вынимает детали из упаковки и разбирает собранные мной конструкции. ПРостая система для обучения объемному мышлению.

А чем принципиально отличаются более "старшие" версии? Просто деталей больше или разнообразие появляется?
Я советую купить пока маленький - потом со временем докупить еще. Больше - не меньше. Я так и планирую. Моему сыночку явно пока достаточно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gol
post 22 янв 2005, 18:38
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.02
Москва, Гольяново
Дмитрий 03.10.2002
Елизавета 22.06.2010
кто знает....
Спасибо за ссылки почитаю!
Divo Спасибо за идею) Как то несообразила. Я им по мылу писала - отвечали очень быстро.
Может правда просто сайт не обновлялся... Хотя как заказать 5 ый если его нет...
Малыш отличается как я поняла только количеством деталей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gol
post 22 янв 2005, 18:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 3.11.02
Москва, Гольяново
Дмитрий 03.10.2002
Елизавета 22.06.2010
кто знает....
У них на сайте и адрес есть Может можно к ним подъехать. Позвоню им в понедельник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 2 фев 2005, 19:04
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Я почитала отзывы родителей и тоже загорелась купить этот конструктор. В магазинах его не нашла, говорят уже год, как его нет, а на сайте рустойз написано , что его сейчас нет на складе и обещали уведомить как появится, но я смотрю тут свежие отзывы о его приобретении в рустойз , может и правда стоит напрямую обратиться
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 3 фев 2005, 00:17
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Боже мой! Такое количество деталей. Меня папа убьет, если я такой конструктор куплю. У нас и так по квартире из-за игрушек только прыжками передвигаться можно!
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 3 фев 2005, 11:07
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Мне тоже очень интересно, как вы справляетесь с большим количеством мелких деталей от конструкторов, сам отлавливаете их по всей квартире, или ребенка приучили? И какие потери после месяца использования? :eek:
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Турыстка
post 3 фев 2005, 12:20
Сообщение №10 (ссылка)

мама "Моторчика"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 30.12.03
Реутов

Никита 27.05.03
Мне тоже очень понравился этот конструктор, думаю это именно то нам надо сейчас. Спасибо за совет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 1826 ] От овуляции до задержки 07:48 от: Yulia_north
[ 22 ] Школьная форма... 07:30 от: Snusmumrikk
[ 16789 ] Королевские дома 28 01:14 от: Fossya
[ 5745 ] Звезды на выход-94 00:42 от: Fossya
[ 352 ] На чем ездите? Какое авто нравится 22:34 от: Черная мышь
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 08:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных