Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр "Вишневый сад" на Сухаревке, Все мыши любят сыр

Сурок
post 16 фев 2016, 12:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
Смотрели "Все мыши любят сыр". Театр открылся в октябре прошлого года, очень новый, все чистое, красивое, но со вкусом, что сейчас встречается редко:(
Атмосфера старой Москвы, где театр начинается с вешалки. Дама в гардеробе просто хорошая, верх такта и воспитания. Никакого впаривания биноклей. Только забота о гостях.
Спектакль хороший. Актреры молодые и очень красивые. Или так все играют, не знаю, но очень понравились.
Работницы театра все такие приятные, все нам рассказывали, где что и когда. И сетовали, что пока зрителей мало:( Нам очень рекомендовали Пеппи ещё посмотреть, а про взрослые спектакли, говорят, все хороши, дело вкуса. На Пэппи купила уже билеты.
В общем, очень рекомендую. И, что немаловажно, цена на билеты более чем адекватная (800 р за 3 ряд, но пока зрителей мало, то можно брать балкон, а посадят в партере, и балкон там очень удобный, в общем, все места хороши, очень продумано всё). И очень близко от метро, просто 5 шагов! И просто хорошо бы поддержать такое классное начинание:)

Модераторам: это не реклама, просто хочется, чтоб люди знали о том, что можно сходить в хороший театр, в центре и недорого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 20 апр 2016, 08:30
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Интересный театр, спасибо! Там есть спектакли по произведениям из школьной программы, что в наши дни - редкость.
А то в том же МХАТе "Вишневый сад" поставлен так жутко, что и детей вести не хочется. Из декораций - один стул :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 20 апр 2016, 12:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
Эхомама,
Рада, что понравился!
Вам, в свою очередь, спасибо за отзыв о спектаклях для детей постарше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 19 мая 2016, 08:29
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Мои вчера сходили классом с учительницей на "Вишневый сад". Все остались очень довольны - крепкая классическая постановка, что в наше время, увы, редкость. Никаких отхождений от текста и от смысла, заложенного автором, словом, то, что и нужно для школьников.
Очень хороши Фирс и Раневская.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных