Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 26, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

olle4ka83
post сегодня, 14:50
Сообщение №631 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Даугавпилс

Анжелика
Эмилия
olle4ka2005
думаю, что не правда, но вот такая информация из одного источника
Появилась информация о внебрачном ребенке принца Уильяма
источник
ЦИТАТА
У каждой семьи есть свои секреты, для внука королевы Елизаветы и Кейт Миддлтон таким "скелетом в шкафу" стала Джекка Крейг. О недавно вскрывшейся любовнице наследника престола говорят все СМИ. Пара познакомилась во время поездки принца в Африку, а когда в их с герцогиней Кембриджской отношениях был перерыв, пара сблизилась. Ходили слухи о том, что Уильям даже звал Джекку замуж, однако девушка отказалась, так как не хотела публичности. В Сети ходят слухи, что принц до сих пор испытывает чувства к бывшей возлюбленной. Герцогиня Кэтрин же испытывает вполне объяснимую неприязнь к Крейг.
Недавно стало известно, что Джекка стала мамой. Об этом принц Уильям узнал на ее свадьбе. Естественно, поклонники королевской семьи стали предполагать, что ребенок тоже имеет прямое отношение к монаршим персонам.

Сам принц оправдал поездку благотворительной миссией, хотя таблоиды предположили, что он ездил именно на свадьбу. Примерно за год до рождения ребенка Крейг они с Уильямом ездили вместе в Испанию, так что предположения о внебрачном ребенке принца имеют место. Однако муж Джекки утверждает, что ребенок рожден от него, хоть и до брака.

Выхода нет: Появилась информация о разводе Миддлтон и принца Уильяма
Источник
ЦИТАТА
Члены королевской семьи покинули Лондон. предварительно этот шаг мог быть сделан для того, чтобы сообщить наследникам о разводе.
Сообщается, что брак пары якобы оказался на грани. Супруги больше не видят никакого выхода и якобы собираются донести новость до всех подданных в ближайшее время. Западные СМИ полагают, что официальное заявление будет сделано очень скоро. Журналисты пришли к выводу, что кризис в отношениях пары наступил уже давно. При этом они оба боялись нанести удар по репутации близких, в связи с чем терпели до последнего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post сегодня, 14:56
Сообщение №632 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Ответ на сообщение [?] Империя от 27 окт 2021, 12:29
у нее вроде не сильно много нанесено, вполне могло и удержаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post сегодня, 15:25
Сообщение №633 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
вполне могло и удержаться.
да, возможно поэтому она и носит эту треугольную маску, потому что медицинская сильнее трется об лицо, и я замечала и помада об нее вытирается постоянно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фёкла
post сегодня, 15:26
Сообщение №634 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Майнц - Питер - Москва

блондин 2007
брюнет 2009
Не очень верится в развод Уильяма и Кейт. Мне кажется, явно у них было тяжелое время пару лет назад, но сейчас прям видно, что они стали близки друг другу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 15:51
Сообщение №635 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
думаю, что не правда

Думаю, что желтуха.
Подобным слухам уже много лет.

Про развод - попросту смешно...

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не смогла скрыть недоумения на важном мероприятии. Жена принца Уильяма (Prince William) удивилась тому, как к ней обратились.

Герцогиня Кембриджская стремится во всем помогать мужу. Кейт ответственно относится к королевским обязанностям, она предельно сдержана и корректна. Вместе с тем мама троих детей открыта к общению с британцами и вне своего напряженного графика. Они привыкли видеть многодетную маму спокойной за все 10 лет ее брака с принцем. Однако репортерам удалось запечатлеть момент, когда Миддлтон не смогла скрыть откровенного недоумения.

В 2014 году стало известно о том, что Кейт беременна вторым ребенком, Шарлоттой. Королевский тур был назначен на декабрь, в канун праздников. Миддлтон посетила детский центр в Нью-Йорке, она помогала волонтерам упаковывать подарки. Герцогиня в присущей ей манере стала говорить с девушками, которые сидели с ней за столом.

На мгновение Миддлтон замедлилась и прислушалась к собеседнице. В этот момент к почетной гостье со спины подошла сотрудница учреждения. Она встала над герцогиней и громко произнесла: «Продолжайте упаковывать!» В этот момент в помещении раздался громкий смех присутствующих. Беременная Кейт удивленно глянула на организатора, а затем закатила глаза.

Строгая женщина застыла на месте. Она замешкалась и поняла, что перед ней жена принца Уильяма. Организатор извинилась перед гостьей, Кейт тактично улыбнулась и продолжила заворачивать подарки.

Герцогиня стала мамой второй раз в мае 2015-го. Внучка принца Чарльза получила имя Шарлотта Элизабет Диана. Принцесса Уэльская, в честь которой назвали дочь герцогов Кембриджских, многие годы посвятила благотворительности, стараясь помочь людям в разных уголках планеты.
Дело леди Ди успешно продолжает и сама Кейт. Недавно она показала неравнодушие проблеме здоровья британцев. Многодетная мама присутствовала на запуске кампании по борьбе с зависимостями — она произнесла трогательную речь. Избранница принца призвала общество к сочувствию и состраданию к людям, которые хотят избавиться от пагубной привычки. Королевский редактор журнала Sunday Times Роя Никкх сослалась на пример принцессы Дианы. Она в конце ХХ века поднимала ранее табуированные темы.

Источник: Cosmo

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
18 посетителей читают эту тему (14 гостей и 1 скрытых пользователей)

Анонсы статей
Беременный гормон: что нужно знать про ХГЧ
Нарастание концентрации ХГЧ – признак того, что беременность наступила, эмбрион закрепился и начала формироваться плацента. Именно на определении концентрации...
Жизнь после коронавируса: 5 последствий для здоровья
Спустя месяцы после заболевания (даже если оно протекало в легкой форме) люди продолжают испытывать высокую симптоматическую нагрузку на дыхательную,...
Тромбы после ковида: как понять, что вы в группе риска
Нарушения свертываемости крови – распространенные постковидные изменения, игнорирование которых может привести к серьезным проблемам со здоровьем и даже...
Выгуливать собаку рано утром необязательно
Страх любого начинающего собаковода: когда я возьму собаку, я забуду про сон и буду вынужден выгуливать собаку рано утром ежедневно...
Реклама
Последние сообщения
[ 634 ] Королевские дома 26 15:51 от: Fossya
[ 1659 ] MOLO KIDS #40 15:49 от: Joki
[ 6202 ] 2022! Январята-Февралята - 2 15:48 от: Зебрик
[ 126 ] ЦИФРОВОЕ СЛАБОУМИЕ 15:43 от: Terra
[ 5181 ] Коронавирус COVID-19 15:35 от: Донира
[ 307 ] Вакцины от коронавируса 15:21 от: Котейка
[ 4770 ] Съедобное- несъедобное, часть 6 15:13 от: Чупа Чупс
[ 5700 ] Игра в ассоциации - 12 15:10 от: Чупа Чупс
[ 497 ] Мартята-апрелята 2022 14:53 от: wee
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 окт 21, 15:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных