Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BUGABOO FOX, Обсудим новинку?)

Helero
post 20 янв 2022, 02:12
Сообщение №2391 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 19 янв 2022, 23:54
Я почитала тему анта. Отдельное вам спасибо за подробные впечатления и фотографии! :love: Я увидела фото с би и йойо ииии… заказала ант! В оланте скидка 20% :super:
Насчёт фокса тоже определилась. Он как моя эммалюнга, а мне хочется чего-то полегче. И перекидной ручки у меня никогда не было, интересно попробовать, все дорожки ведут к хамелеончику :shuffle:
Единственное, боюсь, что в люльке ребёнка нельзя нести, потому что ручка-бампер откидная и она для переноса пустой люльки. Когда фокс смотрела, мне так показалось. Или она рассчитана на перенос с ребёнком внутри?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 20 янв 2022, 11:06
Сообщение №2392 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] Helero от 20 янв 2022, 02:12
Helero, я в свое время писала официалам в голландию и спрашивала на счет переноски ребенка в люльке и гамаке за ручку:
офиальный ответ был : да , можно! эта конструкция подразумевает как раз перенос спящего ребенка ,например, в люльке с улицы в дом и тп
я постоянно пользовалась этой функцией и у кама , и у фокса :super:
единственное, когда малыш начинает приближаться к 7-8 кг, то я поддерживала второй рукой снизу, тк уже тяжеловато одной руке становится и подстраховать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 20 янв 2022, 11:43
Сообщение №2393 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 20 янв 2022, 11:06
Хорошо, тогда не буду бояться. Сын помню 8900 в год был, надеюсь дочка не будет тяжелее.
А люлька легко на раму встаёт и снимается? Вроде у фокса можно просто по очереди нажать фиксаторы и поднять. А у кама с этим как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 20 янв 2022, 12:34
Сообщение №2394 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] Helero от 20 янв 2022, 11:43
Helero, встает легко, а на счет по-очереди у кама не помню :scratch:

а есть где попробовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 20 янв 2022, 13:24
Сообщение №2395 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 20 янв 2022, 12:34
Почему то у нас в магазинах представлены все модели, кроме кама. Я уж подумала, что его с продажи сняли. Но нет, заказать можно, а вот демонстрационного образца в зале почему то нет. Думают, что за 10 лет уже все пересмотрели его :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 20 янв 2022, 14:00
Сообщение №2396 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] Helero от 20 янв 2022, 13:24
Helero, все его накатались за 10 лет )))
чаще всего хотят более универсальный вариант из-за снежного периода в рф - попроходимее - фокс :)
я первый свой кам купила в 2009 🙈
если я ничего не путаю, то принцип установки люльки один у всех буг (даже у бишки), но кроме ант

поэтому , скорее всего и у кама также можно, но я, насколько помню, чаще у всех отщелкивала сразу обе стороны, тк одна сторона частенько защелкивалась обратно из-за веса малыша, особенно люлька бишки )

Про ант потом поделитесь впечатлениями, тк он мне понравился , но и неоднозначность впечатления тоже вызвал )

Отредактировано: Olesya-sunny в 20 янв 2022, 17:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 21 янв 2022, 12:51
Сообщение №2397 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 570
Регистрация: 16.12.17
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 20 янв 2022, 14:00
Ой, я посмотрела фотографии бишки, нахлынули приятные воспоминания… задумалась, может вместо кама бишку взять. У нас эта зима какая-то безумная. Много снега выпадает, он тает и замерзает буграми. В общем, на Каме будет жесткий тыгдым. А в марте дочке 4 месяца будет. Люлька практически без надобности получается. Хотя у би конечно колёса намного меньше. В общем думаю.
Ант я только в марте увижу. Раньше не получится приехать. Заказала, потому что скидка хорошая. У нас в Таллине 519 евро, а я серый меланж за 33 заказала, ещё ремень для переноски взяла на всякий случай. Сегодня должны доставить. Вот жду удивленного звонка от родителей из-за маленькой коробочки :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrsenP
post 25 фев 2022, 21:57
Сообщение №2398 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.02.22
Девушки, здравствуйте ! Подскажите пожалуйста
, по гарантии. Покупала фокс на авито чеки все есть, с момента чеков прошло 2 года, хочу обратиться в сервисный центр ( Лапси), но первая хозяйка не помнит регистрировала ли она её для расширенной гарантии. На сайте не могу найти инфо как посмотреть. В сервисный центр написала, пока молчат. Есть ли шансы сдать по гарантии если расширенная не оформлена ? Как посмотреть самостоятельно? Спасибо большое!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жанна33
post 27 фев 2022, 09:27
Сообщение №2399 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 31.03.21
Добрый день! На вашу гарантия не распространяется. Она только с 1 апреля 2021. А у вас коляска 2019-2020. Там написано , что зарегистрировать в течение 3 месяцев с даты покупки. К вашей это не относится.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ChristaFoxy
post 27 фев 2022, 18:33
Сообщение №2400 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.02.21
Девочки, доброго дня! Подскажите пожалуйста. Имеется коляска Bugaboo Fox 2, кап с расширением vapor blue. Проблема в том, что он мятый пипец, как его можно отгладить? Искала инфу - утюг нельзя, отпариватель - тоже. Мочить и оставлять открытым пробовала - толку ноль. Может есть у кого лайфхаки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 07:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных