Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хотим утеплить и облагорадить балкон, Поделитесь идеями и контактами

Paulinka
post 31 июл 2015, 22:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
У меня еще муж цветовод-любитель (шоб его), и все его запасы горшков, керамзита, песка и земли тоже хранятся на балконе
ого, какая редкость :clap:
Уточню у свекрови насчет контактов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 31 июл 2015, 22:03
Сообщение №12 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Ушастик от 31 июл 2015, 14:01
Ушастик,
Бывает :4u:
Благородного вам балкона :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 31 июл 2015, 22:04
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Paulinka от 31 июл 2015, 22:02
ЦИТАТА ( Paulinka )
ого, какая редкость
ага...редкость.... и большая катастрофа! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 31 июл 2015, 22:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Скажите, после утепления балкона на нем какая температура зимой? Можно ли похранить картошку?

Отремонтировать балкон-это моя мечта мечт. Про картошку-смотря как утеплять. Если вы хотите в нашем климате всегда иметь плюсовую температуру,то придется раскошелиться на теплый пол.Про стеклопакеты-обычные трехкамерные,как в комнатах. Про утепление стен-пока изучаю вопрос,материалов достаточно много.Я заложила на 6 метровую лоджию-200 тыс р.Осталось накопить :shuffle:
Про интерьер балкона-приемов и примеров куча в сети.Понравился с большой лежанкой,внутри которой склад вещей габаритных и длинных и шкаф с другой стороны.Подоконник со стороны комнаты меняют на широкий-получается стол-вобщем идей полно...

Отредактировано: Мамольчик в 31 июл 2015, 22:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 31 июл 2015, 22:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
У меня нестандартная лоджия (неправильной формы), рабочие сделали деревянный пол и деревянные закрытые шкафы в количестве 2 шт, там хранятся шины, люлька от коляски, и пара детских вещей, которые скоро продам, около 10 т р отдала в 2009 г, без утепления, естественно.
Но скоро буду сносить эту лоджию, не вижу в ней необходимости, хлама не коплю, шины и все остальное в паркинге можно хранить))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 31 июл 2015, 22:09
Сообщение №16 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Модераторы, можно исправить опечатку в названии темы?
у тебя в левом нижнем углу должна быть кнопка опции модерацци- твоя же тема :4u:

на старой квартире мы утепляли балкон соединив его с кухней. но там кроме нескольких полок навесных ничего нет. ну сейчас еще холодильник родители туда поставили. фото позже смогу. надо искать
кто делал балкон-контакты могу дать. ребята москвичи и делают очень-очень качественно. но не таджиксие цены, дешево и качественно не получится. они делали мне ремонт 14 лет назад - плитка в ванной и туалете как новая - ничегошеньки не отвалилось..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 31 июл 2015, 22:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Мамольчик от 31 июл 2015, 22:04
Вот это я и хотела разузнать. Нет, наверное плюсовой температуры мы не добьемся.
Прям хоть беги покупай комнатное овощехранилище!
Да, про идеи хранения и интерьеров (ага, нам еще интерьеров не хватает там :fingal: ) это можно позырить , но меня больше техническая сторона вопроса интересует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасенок
post 31 июл 2015, 22:16
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 7.08.12

14.12.2011 Максёныш
Ушастик, сфотографируйте? Схему сделайте имеющегося
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 31 июл 2015, 22:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] sladkajamoja от 31 июл 2015, 22:08
деревянный пол и шкафы это недорого делать.
Нет у нас паркинга, нету. И кладовки нет. Что за жизнь....... :D

Ответ на сообщение [?] bistrinka от 31 июл 2015, 22:09
ЦИТАТА ( bistrinka )
тебя в левом нижнем углу должна быть кнопка опции модерацци- твоя же тема
-там только закрыть, удалить и закрепить верхнее сообщение можно сделать :blush:

Нее, соединять я не буду.
Ну дайте контакты, я поговорю, спрошу у них. Мне хотя бы мнение специалистов узнать, ЧТО и КАК делать. И надо ли.

Ответ на сообщение [?] Анастасенок от 31 июл 2015, 22:16
Сейчас не могу сфоткать. Я дистанционно пинаю мужа , чтобы он разгреб балкон, пока нас нет. А это процесс во времени растянутый :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 31 июл 2015, 22:22
Сообщение №20 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Ушастик, а какая площадь балкона? у нас балкон, не лождиия. Обшивка гофрожелезо. Утепляли так: пол и ограждение минвата, сверху выгонка. Рамы деревянные с одинарным стеклом. На балконе ниже минуса не было ни разу, даже в очень холодные зимы (во время ремонта фасадов домов, рамы нам снесли и поставили алюминиевые раздвижки, стало холодно). На балконе у нас хранятся 2 велика, коробка с уличными игрушками, 4 пары роликовых коньков, 4 пары ледовых коньков, 2 самоката, скейт, снегокат, колеса, новогодняя елка и стремянка. Там же мы сушим белье, на потолочной сушилке. С одной стороны стеллаж икеевский (самый недорогой), с другой стороны стеллаж так и не поставили, но он туда просится. Если бы стеллажи делали на заказ, под потолок, то как раз было бы место для овощей и солений. Балкон 0,7х3,5м. Место для гуляний мало, но балкон не захламленный.
п.с. для картошки и прочих овощей на неотапливаемых балконах раньшеделали термоящики, которые подствечивались 40вт лампочкой накаливания. В закрытых кубах она поддерживала нужную температуру. Это, конечно, прошлый век, но думаю, что сейчас еть подобные усовершенствованные девайсы.

Отредактировано: Калина в 31 июл 2015, 22:26
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных