Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужен остеопат в Москве

Simonetta
post 19 ноя 2006, 22:15
Сообщение №1 (ссылка)

психолог, консультант по ГВ
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 16.12.05
Москва

София 30.09.05
Девочки, посоветуйте, кто лечился у остеопата, хорошего врача, пожалуйста. И сколько стоило лечение - можно в приват. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина Николаевна
post 19 ноя 2006, 23:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 1.12.05
Москва м.Нахимовский пр.

Николай 12.05.1990
Нина 22.06.1993
Известный доктор:
Качесов Владимир Александрович
В 2005 году прием был по адресу ул. Новослободская 54/56 каб 29. С 18 до 20-00.
Метро Менделеевская. Тел 89031028855
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simonetta
post 21 ноя 2006, 23:38
Сообщение №3 (ссылка)

психолог, консультант по ГВ
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 16.12.05
Москва

София 30.09.05
Спасибо! А сколько стоит у него приём, не знаете? Можно в приват. Мне пока нужна лишь консультация, это скорее всего, продлится минут 10, очень не хочется выкладывать 2,5 тысячи (это то, что я пока нашла), вернее, не не хочется, а слишком много трат на здоровье вообще, тяжеловато...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
макар-старик
post 26 янв 2009, 19:13
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У НАШЕГО остеопата прием детей стоит 2 тыс.взрослые-3тыс.К нему ездит уже семей 10 из нашего двора.ВПЕРВЫЕ приехала в 38 недель беременности.ВРАЧ вправил копчик(СИЛЬНО ЗАГНУТ).Объяснил,что из-за этого в первых родах не расскрывалась шейка матки(рожала с эпидуралкой)ЕЩЕ ОН СНЯЛ НАПРЯЖЕНИЕ в голове.Роды прошли очень хорошо,естесственно!Акушерка сделала дочке после родов обкатку(остеопатию),дочка нас радует!сейчас ей 7 мес.,месяцев с5-ти начали ее сажать и она падала у нас затылком и лбом .поехали недавно снова к остеопату.НЕ разрешил сажать ее пока сама не будет влегкую садиться,сказал что головка не очень хорошая сейчас(а когда показывали в 3 мес.ее-он тогда хвалил нас,родителей,что хорошо подготовились к родам ,мягко родили!)ПОСЛЕ последнего приема дочка стала ползать вперед(а до него -только назад)НЕ сидела в кенгурушке,КОГДА я в транспорте садилась сама,приходилось вытаскивать ее-после приема отлично доехала от Маяковской до Долгопрудного:метро-автолайн.НЕ вытаскивая из кенгурушки!Теперь - куда не поедим-спокойно ведет! А СО СТАРШИМ РЕБЕНКОМ вообще чудеса!!!!СЫН после рождения сестры стал пИсать в кровать,в штаны!капризничать еще больше,мы его наказывали,но становилось еще хуже.И ЭТО ЕЩЕ К ТОМУ,ЧТО В 2 ГОДА ОН ПОЧТИ НЕ ГОВОРИЛ,ПОСТОЯННО ПАДАЛ И УДАРЯЛСЯ ГОЛОВОЙ,НЕ МОГ САМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ,ИМЕЛ МАЛЕНЬКИЙ РОСТ И ВЕС(КОРМИЛА ГРУДЬЮ ДО 2ЛЕТ3МЕСЯЦЕВ) Остеопат работал с головой сына уже 5 сеансов.После первого раза Леня перестал мочиться в штаны,только в горшок, у сына появилась концентрация внимания,он повзрослел!ПОСЛЕ каждого врачевания сынок становился все разговорчивей,перестал падать,сам стал часами лепить,подолгу рассматривать книжки ,он вырос и появился аппетит(грудью его не кормлю 4 мес.) ЧТО ИНТЕРЕСНО :СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМА СЫНОК БЕЖИТ К СЕСТРЕНКЕ И С РАДОСТЬЮ НАЧИНАЕТ ЕЕ ОБНИМАТЬ И ЦЕЛОВАТЬ !ТО что мы считали тяжелым характером,оказалось болезней!теперь я понимаю выражение"светлая"голова!
К началу страницы     
+Ответить
Maeterlinck
post 1 июн 2009, 00:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 16.09.08
Москва, ЮВАО

лапочка-дочка
макар-старик, подскажите пожалуйста, коордитаны вашего чудо-доктора. Нам очень надо, боимся время упустить..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 1 июн 2009, 00:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Simonetta, по-моему Диво по этой части спец :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
torri29
post 29 авг 2009, 18:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 16.02.09
Москва ЮВАО

Ангелочек 2005....
Карина 10.07.09
Владимир 23.07.12
Хватит))))))
torri29
Вот и нам понадобилась консультация ОСТЕОПАТА.... Девочки, посоветуйте хорошего специалиста :4u:
макар-старик, прямо чудеса :O:. Может подскажите, что за доктор такой?
Все ответы можно и сюда и в личку))))) Очень жду :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Творчушка
post 29 авг 2009, 18:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 26.08.09
Да уж какой я спец :p
Я пиарщик :dance:
Кирилл Вячеславович Мазальский - зе бест! 7 тысяч сеанс в Москве. Думаю, можно договариваться о скидках. В Питере он дешевле в половину.

» Дописано позже
Simonetta,
Даже не рассчитывай на 10-минутную консультацию. Час - стандартный сеанс. Пока все не прощупает - ничего сказать не сможет, даже человек-рентген. :4u:

Цена остеопатического сеанса - не завышена. Потому что один сеанс у детей, например, вполне может заменять курс массажа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотые ручки
post 29 авг 2009, 18:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.09

Анюта 28,12,04
Алена 20,09,06
А мы ездим к Литвинову Игорю Анатольевичу 8-499-136-8632
Прием от 3 тысяч рублей, но, я вам скажу, это стоит того! У моей младшей повышено внутричерепное давление+пиелонефрит с 10 месяцев, соответственно, анализы мочи всегда с оксолатам (+++), мы плохо говорили, концентрации внимания не было, падала на ровном месте постоянно. На первом сеансе, прям на моих глазах заговорила - длинные слова, простые фразы, анализы с тех пор (т-т-т) нормальные. В общем, я вам передать не могу как я ему благодарна. Знаю многих кому он помог. Реакция у всех такая же))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
2яночка
post 29 авг 2009, 18:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.07.08

27.07.89
11.09.07
я перед родами, два года назад была у Матвея Звездина.
Тогда за визит к нему не было фиксированной оплаты, она колебалась в пределах от 800 до ... не помню скольки тысяч. фиксированные цены были только на его выезд на дом к вам. Но тогда он принимал у себя дома, на полежаевской. потом видимо стал снимать помещение где-то на Октябрьском Поле и цена стала фиксированной, не помню сколько именно, так как надобности не было, ходила подруга к нему. Помню только, что особо от обычных цен по Москве особо не отличались. У него сайт есть, кажется www.rusosteopat.ru
Еще хорошо с детьми работает Михаил ТРунов в "Драгоценности". Вроде бы он себя остеопатом не называет, но то, как он после родов дочу нашу смотрел и меня поправлял меня очень впечатлило.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных