Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детский сад № 1343, 2-я Пугачевская улица

Dr. mama
post 7 сен 2009, 20:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
Добрый день девочки! Очень бы хотелось узнать ваши мнения про садик № 1343 УД президента, находиться он очень близко да и вообще внешне мне нравиться. А информацию про него нигде найти не могу, может не там ищу :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 8 сен 2009, 13:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Отзывы на 7-е есть.
Там вроде с 3 лет берут только. Больше ничего толком не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 8 сен 2009, 21:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
Пупс, спасибо! посмотрю. Но надеюсь и из "местных" кто-нибудь откликнется. Про то что с трех лет я знаю, только это и знаю :)

Отредактировано: Dr. mama в 8 сен 2009, 21:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 21 сен 2009, 07:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Dr. mama, ну вот, мы туда пошли сейчас:) Пока довольны, но ходим всего 4 день. Если что интересно - спрашивайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юти
post 21 сен 2009, 12:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 22.11.05
Москва

Петя 29.07.2001
Максим 01.01.2006
ЦИТАТА (Пупс @ 21 сен 2009, 08:51)
Dr. mama, ну вот, мы туда пошли сейчас:) Пока довольны, но ходим всего 4 день. Если что интересно - спрашивайте.
*


можно я поспрашиваю? ))
Как вам воспитатели, какого возраста они, как кормят и чем - нравится ли детям. Много ли детей плачет, сколько вообще их в группе? Сама хотела ребенка отдаывать туда, но страшновато)) не хочет в сад активно, плакать будет ((
и еще - если не секрет - сколько он стоит сейчас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 21 сен 2009, 13:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
ЦИТАТА (Юти)
Как вам воспитатели, какого возраста они, как кормят и чем - нравится ли детям. Много ли детей плачет, сколько вообще их в группе? Сама хотела ребенка отдаывать туда, но страшновато)) не хочет в сад активно, плакать будет ((
и еще - если не секрет - сколько он стоит сейчас?

+1
Понятно что конечно вы еще не много туда ходите, но все расскажите свое первое впечатление. Отношение персонала к детям да и родителям тоже какое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 21 сен 2009, 20:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Юти, Dr. mama,
стоит 15 тысяч в месяц.
Воспитателей видела в 2 младших группах - все молодые. Разные, особых сюсюканий с детьми я не заметила, но дело свое вроде знают. С родителями очень вежливы и внимательны, все расскажут, объяснят. Показались довольно знающими педагогами, то есть у них есть определенная программа занятий с детьми, а не просто позволять им играть самим. Детей тоже знают всех поименно, а не просто присматривают за ними. Моя дочка в сад идти не хотела, в прошлом садике рыдала жуть. Поэтому я ее отдала в этот - тут 3 дня плакала, но с каждым днем все меньше, сегодня пошла вообще без слез.
Просто суперская старший воспитатель - такого отличного отношения к детям я еще не видела - к каждому свой ключит находит, детей всех знает, моя пришла - она ее тут же взяла под опеку, восспитатели занимались другими детьми, а старшая ходила с моей за ручку все первые 2 дня, и только когда она адаптировалась более менее - занялась другими делами. Когда один ребенок плачет - его уводят из группы "гулять" , чтоб других плачем не заражал)))
У них уже идут занятия - физ-ра, музыка, логопед, психолог, математика, англ. язык, ИЗО.
По меню все хорошо, бывает даже семга и красная икра))) довольно питательные полдники, так что ребенок до 7 не оголодает, я думаю. забирать можно в 7 спокойно. Моя ест отлично - все сметает подчистую, с первых дней.
В группе будет до 20 человек, пока меньше, не больше 10-11, хотя может не ходят просто...Сейчас уже никто не плачет, почти все спать остаются кроме моей. Но бывают, что и плачут, конечно...

вообще в целом мне пока очень нравится - и тем, что занятий много и тем, что воспитатели внимательные и остальные тоже в садике все очень вежливые и радушные. А дальше посмотрим)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darenka
post 7 ноя 2009, 10:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 23.02.06
Москва

есть
есть
Уже две недели дочка ходит в этот садик, пока впечатления только положительные! :super: Детишек в группе мало, всем уделяется внимание, масса интересных занятий. Дочка из сада периодически уходить не желает (в сентябре она ходила в другой муниципальный сад, там и близко такого не было). А вечером после полдника в детском саду ребёнок частенько вообще ужинать не желает, полдники очень сытные. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 9 ноя 2009, 10:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
Darenka, спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 14 ноя 2009, 23:43
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Darenka, пошли? вы в какой группе, наверное во второй младшей? кто там воспитатели?
Как они вам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных