Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чёрный список фирм-производителей, всё, чем мы не довольны

Све.ru
post 30 апр 2008, 20:26
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 26.04.08

Софья 01.06.2007
Све.ru
ЦИТАТА (МамаСлавки @ 3 дек 2007, 12:48)

коврик ТиниЛав (сенсорная часть тут же сломалась, батарейки меняла - все равно не работает, музыка "плывет", заклепки ржавеют, в общем, мне на ребенка денег не жалко, просто хочется получить соответсвующее качество)

*



А нам отлично послужил 6 мес, батарейки меняла 1 раз, ничего не сломалось, еще и продали в превосходном состоянии, покупатели даже удивились "неужели вы им пользовались?" :haha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinarochka
post 30 апр 2008, 20:58
Сообщение №12 (ссылка)

Lubyashaya mamochka
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 29.12.07
Bishkek,Kyrgyzstan

Ayana 23.03.01
Aysalkyn 30.12.07
Алтынай 5.06.09
Aisuluusha 15.11.11
dika
Если кто будет в Англии,и зайдёте в Gap, ни покупайте Gap basic для маленких.качество ужасное,бодики

тянутся.Растягиваются до неимоверных размеров!Зато цены не маленкие

Похвалю самый дешёвый магазин тут,Примарк(Primark),отличное качество и цена тоже хорошая.

Про цены я в плане того,что дитё все равно вырастет,а тратить на дорогие вещи тоже нету резонна(ну конечно

если,что-нибудь на выход купить).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 30 апр 2008, 21:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5978
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
ЦИТАТА (Све.ru)
ЦИТАТА (AmaLgama @ 20 мар 2008, 20:11)
Одежда Наша мама. Ткань-гадость тоненькая. Сразу пополз трикотаж. Кнопки вылетели
*


Согласна + бодики под мышками по швам разехались, а у комбезов от кнопок "стрелы" как на кодготках поехали, а где-то даже до дыр. :cry:


--------------------

:beer: :beer: :beer:
А мой еще и подмышками себе швами тааак натер :fingal: Еле зажило!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mischal
post 20 июн 2008, 11:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.06.08
Богатырский 60

Марьюшка 28.10.2001
Славушка 08.10.2003
Аннушка 31.07.07
мне не нравится одежда kamala, она линяет и растягивается.
еще не нравятся Ашановские подгузники, они абсолютно не дышащие. и рвутся при застёгивании.

Отредактировано: Mischal в 20 июн 2008, 12:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бикея_Жаркая
post 28 июн 2008, 10:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 598
Регистрация: 6.02.07


Стёпа 16.10.2007
ЦИТАТА (Све.ru)
Согласна + бодики под мышками по швам разехались, а у комбезов от кнопок "стрелы" как на кодготках поехали, а где-то даже до дыр.

:beer: :beer: абсолютно аналогично. Наша мама порошок тоже не нра, аллегрия была у сына.

Подгузники Хаггисы не нравятся, кажутся жесткими, пользуемся Памперсами, мягкие, попка ни разу не покраснела.

Отредактировано: Бикея_Жаркая в 28 июн 2008, 10:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Remizova
post 30 июл 2008, 13:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.06.08
Королев

Вероника 27.03.08
Ой,мне тоже памперс не нравятся,муж вообще сказал,что это какая то прокладка :blush: был очень злой что безумно протекают, :angry: а я была в ужасе от солфеток baby фирмы koko,отвратительное качество,хуже туалетной бумаги,жесткие,липкие,а еще каждую салфетку приходилось ножницами отрезат! :???: Ну и ужасно нам не понравились новые Либеро every dayмалышка проснулась ночью от того что ей натерли застежки! :O: :BzZz: :fingal: А так Либеро очень любим и пользуемся ими!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кая
post 19 авг 2008, 21:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.10.07
пока не определилась...
Лева 22.06.05
Аня 12.05.09
как-нибудь потом )
Ботинки "Шалунишка". Купили с удовольствием (да еще в 2 раза дешевле Котофея), Левка аж в них влюбился. На вид, пока новые, смотрятся хорошо, удобны на ноге, НО...
1. Потеряли вид за неделю, как будто уже 3-й ребенок носит.
2. Очень быстро стачивается подошва, которая оказалась еще и полой :angry: :angry:
Короче, я недовольна. Больше не экономлю :blush: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stollga
post 19 авг 2008, 21:32
Сообщение №18 (ссылка)

я не ангел...но и мир не рай..
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 6.10.07
Замкадье

Лиза 23.04.2005
Славик 20.03.07
Дочка хочет пятерых....
Может внуков дождаться.........
stollga
ЦИТАТА (Клопик @ 17 апр 2006, 03:28)
Все конечно индивидуально :cranky:  но вот прокладки для груди фирмы Наша мама просто выброшенные деньги и испорченное настроение :war:
*


:beer: :beer: :beer:
расползаются на части, гель вытекает........ летом то еще зрелище было :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евжения
post 19 авг 2008, 23:40
Сообщение №19 (ссылка)

такая вот крокозябристая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 821
Регистрация: 27.04.08
Егорьевск М/о

Анатолий 30.04.2003
Алиса 06.01.2008
Каша безмолочная "Агуша" гречка с грушей - резина нерастворимая отвратного вкуса! Хотя молочные у них очень даже неплохие, причем состав натуральный. А вот каши "Малышка" молочные - там только пальмовые и пр. технические масла :angry: !
Молокоотсос "Camera" - кошмар! "Памперсы" по качеству не лучше дешевых "HAPPY", мы "Хаггисы" брали - ничего. Салфетки "Мир Детства" сухие, "Хаггисы" - слишком мокрые и не отлипают друг от друга, "Памперс" - неплохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
2000 nika
post 2 сен 2008, 23:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 2.02.08

123456
персил детский ужасно не понравился у нас на него была олергия ушастый нянь нравится но цветные вещи стирать нельзя линяют страшно, мир детства не нравится стеклянными бутылками пользовалась ровно 2 недели сначала треснула одна потом вторая с разницей в сутки :angry: :angry: :angry: ножницы тупые стричь ногти невозможно пользуемся маникюрными, на памперсы у нас была аллергия, хелен харпер гелиевые не понравились зато обычные замечательно у либеро отрывались липучки, белла протекали, подкладки в трусы их тоже отвратительные, у фирмы чикко очень понравились вожжи и фартук пластиковый(правда ему уже 25 лет) и страшно не понравилась коляска с ней только вокруг дома ходить и в песочнице сидеть на дальние расстояния руки оторвешь ее везти масло джонсон бэби не понравилось, их жидкое мыло воняет сильно, очень понравилась зубная паста для детей сплат и жутко не понравилась сказка она с какими то комочками внутри, многоразовые трусики голубого шара порвались через неделю :angry: :angry: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1355 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:40 от: Редька
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16232 ] Королевские дома 28 13:32 от: Fossya
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 13:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных