Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жалюзи, рольшторы или гофрошторы, У кого что?

Дефчонки
post 1 авг 2008, 11:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
Девы! Поставила я себе пластиковое окошко, теперь вот надо что-то от света солнечного выбирать, тк у нас южная сторона и солнце в окно с 13 и до заката. Сейчас большой выбор жалюзи, рольштор и гофроштор, которые устанавливаются прям на стеклопакет. Поделитесь у кого что? Легко ли ухаживать? Какие + и - ? Очень нравятся гофрошторы, но единственный существенный минус - это на окнепостоянно две веревочки, по которым собственно штора и ездит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 4 авг 2008, 02:23
Сообщение №2 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
У меня рольштора светонепроницаемая. Покупали в Леруа Мерлен. И на все окна подобрали по цветовой гамме. Удобно, что утром солнце в глаза не бьет и не слепит. На заказ хотели сделать - расцветок в разы больше, но и цена вопроса тоже.
Да, у меня обычне окна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сайт Материнство.ру
post 12 авг 2008, 23:31
Сообщение №3 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Рольшторы, гофрированные шторы, японские шторы, жалюзи»

Анонс статьи:
Рольшторы, гофрированные шторы, японские шторы, жалюзи - как разобраться в этом разнообразии современной "одежды для окон"? У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки, а главное - свой особый стиль, который он привнесет в ваш интерьер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тора
post 13 авг 2008, 12:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 10.05.07
Москва

Дима 25.10.99
Илья 1.02.05
Tatosha1976
УвеличитьУ нас роль-шторы,которые делаются специально для пластиковых окон..Мне нра..Выбор ткани оч большой..можно выбрать светонепроницаемые..
Я брала светопроницаемые..Мне главное закрыть обзор,а комната у нас и так не очень светлая..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
perfidia
post 13 авг 2008, 12:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 21.06.06
Москва, м. Университет

Ева 19.01.2011
У меня дома обычные шторы, но хотим на одно окошке сделать рольшторы светонепроницаемы. Выглядят стиль и очень удобно, имхо. Жалюзи слишком офисно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лёсик
post 14 авг 2008, 07:58
Сообщение №6 (ссылка)

фанат конференции
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 14.08.08

У нас жалюзи на лоджии и на кухне. Подбирали по цвету и с рисунком. Неудобно только их снимать и мыть :eek:
Кстати, девушки чем и как вы их моете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lovea7
post 19 авг 2008, 21:01
Сообщение №7 (ссылка)

мама грифончиков...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 19.06.07
Чебоксары

Юлия 18.07.06
Арина 17.05.08
неа..не может быть))
Стрижонок
В солнечную спальню заказали рулонные шторы светонепроницаемые. Очень удобно, ребенок утром от света не просыпается, да и на дневной сон хорошо отходит. Покупкой очень довольна. выбор сейчас очень большой, мы наверное больше часа консультанта мучали, они к нам на дом приезжали, измеряли окошко :).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катеныш
post 21 авг 2008, 15:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 26.06.06
Москва, ВАО, Гольяново

Владислав 03.08.2004
Тора, извиняюсь, что не в тему, а как вы так подоконник сделали? Это вместе с пластиковым окном заказывали или отдельно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sNezhnaja
post 26 авг 2008, 15:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 3.11.07
У нас жалюзи, в Икее брали, и я думаю, что жалюзи лучше всего, если выбирать из этих трех вариантов)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тора
post 28 авг 2008, 19:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 10.05.07
Москва

Дима 25.10.99
Илья 1.02.05
Tatosha1976
Катеныш, нет не вместе с окном..Просто покупали столешницу,вырезали по размер,ставили вместо подоконника..Вот и получился стол-подоконник ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 04:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных