Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На море в июне, Посоветуйте

ЯМышка
post 22 янв 2020, 00:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Arsi Sweet Suite Otel 4 вроде по отзывам прилично и бюджетно

Не, это трешка, рейтинг 3,8 низковат... Городской отель. Своего пляжа не будет только городской. Ничего не имею против, и в Аланье хорошо, но тогда хотя бы выбирайте с другой стороны горы, там пляж Клеопатры, там хорошо. А тут будет галька с песком вперемешку.
И посмотрите правда Тунис, пляжи там шикарные с мягким белым песком, в Турции таких нет ;) и питание отличное, за 100 т. будет хороший отель на 10 дней.

Отредактировано: ЯМышка в 22 янв 2020, 00:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 22 янв 2020, 08:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Как искать.
Позвонить в пару-тройку тур агенств. Записать, что предложат.
Я себе по первости прям таблицу в экселе делала. Регион. Цена. Ночи. Расстояние до моря. Песок/галька. Плюшки (что вам нужно) - кому то спа, кому то бассейны, кому то большая территория. Размер комнат (в 15 метрах троем тесно будет). Рейтинг на топ хотеле (цифра).
Потом оставалось 2-3 варианта и из них выбирала. Читала разные сайты, смотрела в гугл картах. Смотрела мнрго-много фото. Бывает, что какое то место прям цепляет и хочется туда :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KNatali
post 22 янв 2020, 08:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 18.11.08

сын 2005 г.
Здравствуйте, девушки!
Никогда не была за границей. Пытаюсь читать темы, отзывы, но все равно чувствую себя как в магазине запчастей :D голова кругом
Бюджет ограничен 80 тыс, максимум 100 на 3 человека - двое взрослых и ребенок 8 лет. Хотя бы на 8 ночей при условии, что все включено. Даты - вторая неделя июня.
Реально ли на такую сумму найти что-то приличное в какой нибудь Турции, чтоб не совсем шлак?
Посоветуйте отели, а то я как начинаю отзывы в инете читать, так не могу никак отделить зерна от плевел :worthy: так чтоб найти из недорогого самое приличное
Добрый день! На https://tourvisor.ru/ вводите свои параметры, диапазон сумм и получите список отлей уже с топливным сбором. Потом читаете отзывы, например, на топхотелс. Но в эти поисковые системы попадают не все отели.
Лучше смотреть на сайте туроператоров:
Санмар https://www.sunmar.ru/
Пегас https://pegast.ru/
Анек-тур https://www.anextour.com/
Библиоглобус https://www.bgoperator.ru/
Мы летаем в Турцию всегда в конце мая, числа с 22-27. Море уже прогревается (23-25 градусов, а в 2018 г была аномальная жара, отдыхали с 27 мая 14 ночей, море было 25-26 градусов), цены ниже, выбор отелей в наш бюджет больше. Мы бронировали тур в конце октября или в начале ноября 2019 г на конец мая 2020г, потом наш отель подорожал и наш тип номера быстро ушел в СТОП. Сейчас цены почти на все отели выше, чем 2 месяца назад.

Отредактировано: KNatali в 22 янв 2020, 09:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 22 янв 2020, 11:29
Сообщение №24 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3612
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Первый раз ездили в прошлом году в Турцию. Мне важна была природа. Горы люблю, искала их. Хотя вот выше написали, что наоборот, горы не любят... Все мы разные.
Так вот. По отзывам нашла отель Симена Хотел 5* в Чамьюве. Вторая линия (до моря пешком минут 5 по красивой аллее). Вершина Тахталы в окне и ее видно, когда в мое купаешься. Понравилось ровным счётом всё! За четверых (детям 10 и 7) отдали 137 500 р вылет из Питера. Пляж галька. Сейчас думаем об отдыхе снова и хотим снова поехать туда же, но муж думает о том чтоб подыскать песчаный пляж. Поищу, но скорее всего, поедем снова в Симену.

Отредактировано: ScorpiOlga в 22 янв 2020, 11:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 22 янв 2020, 11:53
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Первый раз ездили в прошлом году в Турцию. Мне важна была природа. Горы люблю, искала их. Хотя вот выше написали, что наоборот, горы не любят... Все мы разные.
Так вот. По отзывам нашла отель Симена Хотел 5* в Чамьюве. Вторая линия (до моря пешком минут 5 по красивой аллее). Вершина Тахталы в окне и ее видно, когда в мое купаешься. Понравилось ровным счётом всё! За четверых (детям 10 и 7) отдали 137 500 р вылет из Питера. Пляж галька. Сейчас думаем об отдыхе снова и хотим снова поехать туда же, но муж думает о том чтоб подыскать песчаный пляж. Поищу, но скорее всего, поедем снова в Симену.

Я понимаю ваше желание вернуться в понравившееся место, но В Турции огромное количество хороших отелей, подыщите что-то еще,
всегда же интересно новое место посмотреть ;)
С песком смотрите отели в районе Сиде. В Ларе тоже песок.
Мы в этом году в Мармарис, я так давно туда хотела :love: Какая же там красотища :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 22 янв 2020, 12:03
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
От 80 даже 10 ночей будет.
серьезно? 4-ка на троих? Турция подешевела , что ли? В 2018-м втроем на 7 дней были в скромной трешке за 86 тысяч. Правда, расположение очень хорошоее было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 22 янв 2020, 12:21
Сообщение №27 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3612
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
всегда же интересно новое место посмотреть

Да вот тоже думаю, надо искать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 22 янв 2020, 12:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3270
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
https://tophotels.ru/hotel/al5591
Вот этот отель посмотрите. Но пляжа своего нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 22 янв 2020, 13:34
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077



серьезно? 4-ка на троих? Турция подешевела , что ли? В 2018-м втроем на 7 дней были в скромной трешке за 86 тысяч. Правда, расположение очень хорошоее было.

Из Москвы да, посмотрела.
Автор из Питера, там выходит тыщ на 15-20 дороже.
Вам варианты кинуть?

5 даже не четверка, но надо смотреть хорошо, что это за пятерки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KNatali
post 22 янв 2020, 14:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 18.11.08

сын 2005 г.
Если брать Турцию, то Эгейское море в первой половине июня прохладнее Средиземного.
По недорогим отелям нужно внимательно читать отзывы. Есть 4-ки лучше 5-ок. Знаю, например, несколько очень приличных бюджетных отелей 3*, которые и стоят, как бюджетные пятерки, и ничем им не уступают: Sural garden, Yalihan aspendos, Sunlight garden.
Надо определиться, какой пляж Вам нужен - галька или песок, от этого зависит регион отдыха в Турции. Нужны ли ребенку горки в бассейне.

Отредактировано: KNatali в 22 янв 2020, 14:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 4093 ] Будни и праздники многодетной семьи 01:29 от: Мать погодок
[ 4745 ] Общая для беременных 01:18 от: Маевка
[ 17476 ] Королевские дома 28 00:34 от: secret secrets
[ 2209 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:50 от: Terra
[ 5914 ] Звезды на выход-94 23:14 от: Fossya
[ 4164 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:04 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июн 24, 02:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных