Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BOB REVOLUTION - тема XIV, в ожидании чуда в 17г =)

m_oksik
post 18 янв 2017, 12:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.14
Москва
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 12:11
LunarChild,
На серой ткани, в местах сгиба/залома капа, просто побелели полоски. но намёка на то, что порвётся, не было. а на цветной клеёнке да, прям чуть чуть начинался износ-истирание. вазелин пришел в голову, потому что помню, что им мажут кожаные изделия для защиты от сухости, от мороза и химии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 18 янв 2017, 12:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
LunarChild, спасибо за темку!! Коллажик какой красивый!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 18 янв 2017, 12:42
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Я думаю потрескаться может любая ткань на бобе. Это же синтетика, считайте пластик отчасти. Значит в ткани много акриловых и ацетатных соединений, поэтому трескается от перепадов. Никакой вазелин и силикон не помогут, это же не кожа. Тут из разряда рулетки, но наверное на морозе сильно кантовать не стоит :scratch:

А что это за модель дождевика манито на коллаже? Хочу такой взять, но в моделях запуталась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esperan.za
post 18 янв 2017, 13:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
изгой
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 18.08.16
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 10:15
ЦИТАТА ( LunarChild )
ЦИТАТА ( Esperan.za @ 17 янв 2017, 20:51 )
Ответ на сообщение LunarChild от 17 янв 2017, 19:56

LunarChild, спасибо!! Я потому и решилась наконец на Боба, что в 2016-м и правили много чего в нем: и ткань, и завал и ещё там что-то, уже не помню все а СЕ -это для меня сейчас совершенно новая тема, даже не знаю, куда бежать и где смотреть. Из того, что помню, он, кажется, проигрывает в аморте флексу и про, ну и видимо все недостатки прошлых лет... но вообще я про него ничего не знаю
да, Вы правы, аморта в се слабее. объясню почему из своих наблюдений... чем выше коляс от земли, тем сильнее длина по высоте раскачки - амплитуда. самый коренастый и приземленный сидухой из бобов трехколесных - это СЕ. но в этом есть огромный плюс-при бобвской оптимальной длине и ширине, близости сидухи к земле центр масс сформировался очень правильный -устойчивая коляска-ее практически невозможно завалить на ходу и по бездорожью. амортизационные штоки у всех бобов одинаковые, но за счет высоты дают более сильную раскачку-этот параметр пропорционален высоте сидухи от пола. поэтому 16г боб самый крутой в амортизации.

по поводу доработок - мне они приятны и люблю заниматься ими, если получаю радость от коляски и понимаю, что она стремится к моей идеальной в ходу и по комфорту моему и детскому.
насчет ткани: я очень довольна была европейским образцом.
советовать из трех беговых больше и нечего-везде ограничения у Вас по базе. если выбирать трешечку городскую-типа бэби джоггер сити мини джити, априк смув и коко, еще есть в фанклубе подобие кокоши-Redsbaby Move, но при выборе надо ориентироваться на параметры сидухи-если ребенок от 2лет, то масса вариантов отпадает и остаются лишь единицы...

Спасибо огромное да такой развёрнутый ответ :))
Для меня вопрос аморты первостепенный. Надоело, что ребёнка трясёт. В этом году ещё столько снега, чистить не успевают, одной рукой коляску толкаю, другой старшего на ледянке тащу. Вот и представила себе идеальную картинку боба с подножкой для старшего:)
Я тоже все перелопатила. Коко и сити мини и редз - не варианты до зимы и бездорожья... Ещё вышел bumbleride speed, но по нему не могу найти ни одного отзыва... с виду сиденье тоже завалено, как у инди
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonisha
post 18 янв 2017, 14:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 285
Регистрация: 25.06.16
Тула

Арсений 05.09.2001
Костя 30.05.2005
Евгения 18.01.2016
Ответ на сообщение [?] LunarChild от 18 янв 2017, 10:15
Lunarchild, спасибо за тему и за хорошие слова в адрес нашего Се. Правда, когда сегодня ехали по совершенно нечищенной дороге, думала, наверно, девочкам на других моделях проще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 15:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Девочки, спасибо! ну вот с тканью нужно аккуратней, конечно-беречь ее. капы не мучить, дождевиками накрывать
ЦИТАТА ( Yasya )
А что это за модель дождевика манито на коллаже? Хочу такой взять, но в моделях запуталась.
Yasya, это эссперо виндоу, вот, например, http://esspero.ru/dojdevik-window/

Ответ на сообщение [?] Esperan.za от 18 янв 2017, 13:51
ЦИТАТА ( Esperan.za )
Ещё вышел bumbleride speed, но по нему не могу найти ни одного отзыва... с виду сиденье тоже завалено, как у инди
Esperan.za, у спиди все замечательно кроме капа-очень низко посажен, по-моему складки еще ниже будут, чем у боба и их много, так как кап очень глубокий. что там с шириной базы-не знаю-об этом спросите Марину Величко здесь или на бб, у нее обе были, а может и есть-снимала ролики.
аморта клевая у саммита, не знаю, как х3, но у хс она была чудесной-аналога в аморте его не нашла для себя, но попень большая-с колпаками 68,5, по колесам 66.
еще джуви зум новой модификации-вроде там все замечательно сейчас с базой-присмотритесь к ней и пообщайтесь в родной темке с девочками-точно скажут-владельцы новой уже есть :4u:


Ответ на сообщение [?] Antonisha от 18 янв 2017, 14:01
Antonisha, :4u: знаете, я не заметила разницы в проходимости. разве что из сугроба выезжать, задрав нос, на больших колесах.. но и жестких условий для моего се не было. а в снегах толкать и боб приходиться-машины буксуют, что говорить про коляски
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen_b79
post 18 янв 2017, 16:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5237
Регистрация: 6.04.13
Томск

дочь 08.01.05
сын 25.09.11
сын 23.07.14
всех с новой темкой :flowers:

Antonisha, не проще , не переживайте :yes: и большие колеса приходится проталкивать в снегопад, чудес не бывает :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuKozak
post 18 янв 2017, 17:15
Сообщение №18 (ссылка)

Я - Юля
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3229
Регистрация: 13.12.11
Подольск, МО

Полли 12.05.11
Степан 13.05.17
JuKozak85
Девочки, всем привет! :4u: Были 2 Боба в первом выпуске с первым ребёнком))) Мы были оч довольны, но купила я его когда дочке было 2 года. Собственно, такой вопрос...)) Реально в Бобе будет катать малыша 7-8 месяцев на сон? :4u: Имею в виду Боб Про

Отредактировано: JuKozak в 18 янв 2017, 17:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonisha
post 18 янв 2017, 17:24
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 285
Регистрация: 25.06.16
Тула

Арсений 05.09.2001
Костя 30.05.2005
Евгения 18.01.2016
Ответ на сообщение [?] JuKozak от 18 янв 2017, 17:15
Мы катаем в Се с 8 месяцев, ничего, удобно, мне вообще нравится, как там доче уютно, она как в домике получается, но я правда ее вообще рано в прогулку пересадила, уже в 4 месяца, не хотела она лежать в люльке, поднималась, обзор ей нужен был, поэтому хотя бы до 175 гр. спинку поднимали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 18 янв 2017, 17:37
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] JuKozak от 18 янв 2017, 17:15
JuKozak, :hi: Вполне реально. Сестра моя вот месяц как в бобе катает малыша-5го 8мес исполнилось. На сон укачивает в коляске, на улице спит также. Летом в помощь матрасик малышковый, зимой конверт. Я своего в этом же возрасте переложила в боб. Лежать ребенку комфортно -полностью умещался, спал в позе лягушки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных