Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Солдатов Илюша - история повторилась., Нужно обследование в Германии!

Stahlratte
post 15 янв 2018, 12:27
Сообщение №221 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
С Новым годом вас)Поздравляю с прошедшими праздниками,здоровья и счастья в наступившем году!Как у вас дела,как настроение у Илюши? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria.soldatowa
post 15 янв 2018, 13:27
Сообщение №222 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 23.04.10


Ангелок Даниил 29.05.09 - 19.01.2013гг.
Ангелок Илья 10.12.2015 - 01.02.2020гг.
Ответ на сообщение [?] wiktorija33 от 15 янв 2018, 12:27
Доброго дня!) Вас тоже со всеми прошедшими праздниками!!! Мы пытаемся организовать поездку в Германию. Опять немного не понятно с жильем. Пытаюсь прояснить ситуацию, и возможно скорректировать даты так, чтобы все было нормально. Так как жить далеко от клиники в условиях госпитализации крайне неудобно... Илюшка как всегда борется с зубами((( Осталось две штуки, но как же они тяжело даются!!! Как же мне его жалко!!! Я ничем не могу помочь, от боли усиливаются приступы. Не помогает ничего. Два-три дня ухудшения, потом пара тройка дней передышки. И один зуб может идти как бы в несколько таких этапов. Ну если в двух словах, то я как манну небесную жду, когда уже у него появятся все 20 молочных зубов. Надеюсь, что мы забудем про такие ухудшения :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 16 янв 2018, 12:39
Сообщение №223 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Илюшка как всегда борется с зубами((( Осталось две штуки, но как же они тяжело даются!!! Как же мне его жалко!!! Я ничем не могу помочь, от боли усиливаются приступы. Не помогает ничего. Два-три дня ухудшения, потом пара тройка дней передышки. И один зуб может идти как бы в несколько таких этапов. Ну если в двух словах, то я как манну небесную жду, когда уже у него появятся все 20 молочных зубов. Надеюсь, что мы забудем про такие ухудшения :worthy:

Ох,бедный малышик.А вы гомеопатию пробовали?у нас тут мази продают в магазин для десны,и гомеопатические шарики Osanit globuli,может здесь когда будете то и купите.В России тоже думаю есть такие гомеоп.средства.Илюшику не хворать и не температурить) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria.soldatowa
post 16 янв 2018, 14:10
Сообщение №224 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 23.04.10


Ангелок Даниил 29.05.09 - 19.01.2013гг.
Ангелок Илья 10.12.2015 - 01.02.2020гг.
Ответ на сообщение [?] wiktorija33 от 16 янв 2018, 12:39
Пробовали в свое время дантинорм бэби и свечи Вибуркол из гомеопатии (во всяком случае на коробке написано, что гомеопатическое средство, но я вообще не сильно в гомеопатии разбираюсь, может это не "правильная" гомеопатия :4u: ), не помогло вообще...А из гелей мажу Калгелем при прорезывании зубов. Тоже не помогает. Свечи нурофен и т.п. обезболивание тоже не облегчает состояние хоть на чуть-чуть. Помогает только, когда зуб вылезает. Скорей бы они уже вылезли :worthy: :worthy: :worthy:
Если до нашей поездки так и не вылезут все зубы, может быть и купим в Германии. Спасибо за совет :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria.soldatowa
post 30 янв 2018, 21:33
Сообщение №225 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 23.04.10


Ангелок Даниил 29.05.09 - 19.01.2013гг.
Ангелок Илья 10.12.2015 - 01.02.2020гг.
Добрый вечер! Пишу отчет
На счетах было:
в евро: 13 611,5 евро
в рублях: 200 230 рублей
За это время на карту были поступления в размере 7 700 рублей и выводили с ЯК 1700 рублей
На билеты в прошлую поездку было потрачено 50 798 рублей
Оплатили 500 евро за прошлую консультацию и оплатили 10 010 евро за кетодиету. Плюс там были комиссии за переводы.
Остаток на счетах
евро: 2 978,9
рубли: 158 832
Ниже ссылки на счета и квитанции.
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage

Новостей особых нет. Скоро начнем оформлять документы для поездки. Апартаменты забронировали, надеюсь, что в этот раз в этом плане все будет хорошо. Илюша без изменений. Сегодня что-то спал целый день, может снегопад на него так подействовал. Вообще, чем ближе, тем с большим трудом я представляю, как мы будем держать диету... Он ведь запросто вот так может раз, и уснуть на полдня, прям вырубиться. И как мы будем кетоны поддерживать?... Но надеюсь, что научат и как-то все получится у нас. Но другого пути нет. Пока все врачи, с которыми сталкиваюсь, тоже видят шанс только в этой диете. Поэтому читаю про нее, концентрируюсь на положительных примерах детишек и верю в лучшее! :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 3 фев 2018, 14:55
Сообщение №226 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
И как мы будем кетоны поддерживать?... Но надеюсь, что научат и как-то все получится у нас. Но другого пути нет. Пока все врачи, с которыми сталкиваюсь, тоже видят шанс только в этой диете. Поэтому читаю про нее, концентрируюсь на положительных примерах детишек и верю в лучшее! :worthy:

Это диета помогает при приступах эпилептического характера? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria.soldatowa
post 4 фев 2018, 18:35
Сообщение №227 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 23.04.10


Ангелок Даниил 29.05.09 - 19.01.2013гг.
Ангелок Илья 10.12.2015 - 01.02.2020гг.
Ответ на сообщение [?] wiktorija33 от 3 фев 2018, 14:55
Да, она применяется с целью снизить частоту приступов. Ну в идеале - убрать их совсем. И на фоне этого снижения или прекращения приступов общее состояние ребенка улучшается и может происходить психо-моторное развитие. :worthy: :worthy: :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 13 мая 2018, 21:06
Сообщение №228 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
maria.soldatowa, ну как вы съездили второй раз?или поездки ещё не было? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maria.soldatowa
post 14 мая 2018, 15:20
Сообщение №229 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 23.04.10


Ангелок Даниил 29.05.09 - 19.01.2013гг.
Ангелок Илья 10.12.2015 - 01.02.2020гг.
Ответ на сообщение [?] wiktorija33 от 13 мая 2018, 21:06
Добрый день) Поездка была, мы вернулись в конце марта. На данный момент находимся на кето диете, на соотношении 2,5:1. Меня очень хорошо всему обучили, прям проговорили все варианты на случай повышения соотношения или увеличения калорий. Это на случай, если придется что-то изменять дистанционно (естественно, после обсуждения с доктором). Соотношение не высокое, но еда, конечно, жирноватая для Илюши...Тяжеловато ему. А кетоны наши не высокие и плавают. Но, пока наблюдаем. Плюс еще надо аппарат для измерения кетонов в крови. Ищем нужный. По моче не очень информативно. Особенно, если все же придется повышать соотношение, то точно первое время надо будет контролировать кетоны и глюкозу (как в стационаре делали). Без этого нельзя, на мой взгляд. По приступам, с попеременным успехом: то нет по 4 дня, а то серия прям...Но в общем Илюшка как-то изменился, вот прям микро изменения, но есть. Не вижу таких сильных гиперкинезов как раньше. Они были постоянные, сейчас меньше. Это внешне выглядит, как-будто ребенок спокойнее стал, а раньше такие микродвижения были постоянно. Это все отмечают врачи и медсестры, которые ведут Илью. Немного прибавил в весе. Что тоже очень радует. На мой взгляд, мы сейчас в процессе налаживания данной диеты. Просто очень тщательно взвешиваем все, что видим, чтобы действовать максимально правильно. Я пока также уверена, что это наш вариант, просто надо немного откорректировать или дать время организму. Положительные микро сдвиги есть даже на таких низких и плавающих кетонах.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 14 мая 2018, 22:46
Сообщение №230 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Плюс еще надо аппарат для измерения кетонов в крови. Ищем нужный.

А вы когда здесь были на термине,надо было вам здесь и же и прикупить этот аппарат.Вы ведь ещё планируете новую поездку?

Немного прибавил в весе. Что тоже очень радует. На мой взгляд, мы сейчас в процессе налаживания данной диеты. Просто очень тщательно взвешиваем все, что видим, чтобы действовать максимально правильно. Я пока также уверена, что это наш вариант, просто надо немного откорректировать или дать время организму. Положительные микро сдвиги есть даже на таких низких и плавающих кетонах.


Это хорошие новости)Так вам уже точно выставили диагноз-по генетике?и уже вот прописали лечение-кетогенную диету?Если так,то тоже уже полегче будет вам в плане информации и лечения. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных