Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома -17, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

колба Эрленмейера
post вчера, 16:24
Сообщение №1431 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
да, слепки выглядят как расчененка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post вчера, 17:10
Сообщение №1432 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Меня тоже ужаснул вид слепков. Еще и печати поставили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post вчера, 17:38
Сообщение №1433 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Девочки, королева Виктория делала такие слепки своих детей . Такие британские традиции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post вчера, 17:44
Сообщение №1434 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Виктория делала такие слепки своих детей . Такие британские традиции.

От этого они не выглядят менее ужасными :tomato: ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post вчера, 17:48
Сообщение №1435 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
irenaf, представляю её коллекцию)) целый сундук серебряных ступней и кистей :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post вчера, 18:11
Сообщение №1436 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 1 июн 2020, 12:48
У неё из мрамора было , ещё страшнее :D
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 18:14
Сообщение №1437 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Будучи президентом Королевской волонтерской службы, герцогиня Корнуольская записала видеообращение для работников Виртуального деревенского зала, чтобы поблагодарить тысячи добровольцев, оказывающих помощь нуждающимся в больнице и обществе, а также сотни тысяч волонтеров Национальной службы здравоохранения.

Виртуальный деревенский зал — это программа тематических онлайн-мероприятий, предназначенных для развлечения дома. Сессии проводятся опытными наставниками, координаторами Королевской волонтерской службы, волонтерами и некоторыми известными лицами.

Представляем вашему вниманию перевод обращения Её Королевского Высочества:

«Независимо от того, занимались ли вы волонтерством в течение десятилетий или присоединились к этому недавно, все вы — вдумчивые люди, отдающие свое мастерство, свою энергию и свое время поддержке и заботе о других.

В последние недели наблюдается всплеск волонтерства, о котором мало кто сможет вспомнить. Теперь у нас есть настоящая армия из 18 000 добровольцев Королевской волонтерской службы и 600 000 волонтеров Национальной службы здравоохранения.

Я невероятно горжусь нашей страной и национальной готовностью сделать шаг вперед, чтобы помочь в эти очень непростые времена.

Позвольте мне отдать должное всем невоспетым героям, работающим в проекте Виртуальный деревенский зал, и от всего сердца поблагодарить каждого из вас. Спасибо».

Также в отдельном послании по случаю начала Недели волонтёров герцогиня Корнуольская добавила:

«В этом году, в частности, мы должны выразить огромную благодарность всем нашим замечательным волонтерам, которые оказали поддержку тем, кто пострадал от пандемии коронавируса.

Как гордый президент Королевской волонтерской службы, я хотела бы сказать, что вы действительно являетесь опорой нашей страны. Каждому волонтеру: спасибо, от всего сердца».

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 18:24
Сообщение №1438 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
У неё из мрамора было , ещё страшнее

:O: жуть какая...
Какая чудная традиция... :BzZz:

Необычный подарок стоимостью 11.000$ сделала сестра Кетрин Пиппа, в память о крещении Джорджа - слепок его ручек и ножек в серебре, сделанные на заказ у скульпторов "Wrightson and Platt" (Лондон). Для мисс Миддлтон это идеальный подарок на память, чтобы сохранить драгоценные воспоминания.
Для этого маленький принц держал свои конечности в желеобразной массе около 30 секунд.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post вчера, 20:06
Сообщение №1439 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
У неё из мрамора было
мдя... спишем на высокую детскую смертность :BzZz: риск, так сказать, потерять...

С другой стороны, в викторианский времена общество ещё было помешано на вещах как признаке материального благополучия. Сколько у них было всяких коробочек-рамочек-стульчиков-бутылочек-статуэток и подобного :BzZz: В этом контексте мраморные ручки и ножки - необходимость.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Натуральные лимонады для жаркого лета
Когда на смену прохладной весне придёт наконец жаркое лето, дети начнут требовать любимую газировку. Вкусный и ароматный лимонад можно быстро приготовить...
Эпидемиолог: «Школы и детсады закрывать не следовало»
«Моё мнение: если бы дети учились в школах и посещали детские дошкольные учреждения, вспышка бы уже погасла», — заключил эпидемиолог Филатов...
Заменит ли репетиторов искусственный интеллект?
Труд репетитора становится слишком затратным, а порой и бессмысленным без цифровых продуктов и сервисов – таких, которые дают оперативную обратную связь...
Будни классного руководителя на удаленке
Утро у классного руководителя начиналось с проверки чатов, почты, ответов на вопросы родителей и доброго приветствия детям...
Реклама
Последние сообщения
[ 8453 ] Коронавирус COVID-19 07:28 от: Notabene*****
[ 1004 ] Только хорошее-2 07:26 от: tys
[ 116 ] Очень хочу дом 07:25 от: Вьюрок
[ 2767 ] Игра в ассоциации - 12 07:17 от: Ноябринка
[ 651 ] США-болталка, 2016 07:13 от: Violin-Ka
[ 535 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 05:30 от: Svet921
[ 63 ] Июльчата-Августята 2020 часть 5 05:16 от: АндМарин
[ 180 ] Размер обуви в 9 лет 05:10 от: Splinters
[ 78 ] Мамы школьников - 63 04:35 от: olganik11
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 июн 20, 07:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных