Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Тропарёво-Никулино». Детские сады

yaya
post 13 мар 2007, 15:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
Спасибо большое, сходила по ссылочке... получается что очень не плохой варриант... То что далеко, так мне все равно ребенка на машине утром возить, а вечером тоже: ли бо я либо муж, он тоже на машине... Ксати, просвятите меня, как быстро детишки к саду привыкают? У нас сейчас няня, а с сентября надо в садик вести и по пол дня с ним сидеть дома будет некому... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 13 мар 2007, 15:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
Да, и еще, если кто то найдет в аналах инета данные по садикам №№ 1367 (Анохина д.40/1) и 2438 (Анохина д.52)... подкиньте ссылочку, вы вон какие молодцы!! я сколько ни рылась ни про один ничего не нашла... а по вашим наводкам теперь точно знаю в какой не надо идти..., осталось только окончательно определитиься. Кстати, сегодня попросила свою няню в один из них (что выше написаны) заглянуть... завтра приду на работу - отчитаюсь (если кому то будет интересно :dance: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka
post 13 мар 2007, 16:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 31.01.07
Москва

Настя 31.12.04.
yaya, мы с вами соседи. Насколько можно судить по разговорам, все стремятся попасть в сад на Анохина,54. Мой муж там был, очень понравилось, я разговаривала с несколькими людьми, здесь есть тема выше о нем. Очень положительные отзывы. Но заведующая сказала, что детей младше 3-х лет она не берет.
но у нас другая проблема, мы здесь недавно, соответственно, очередь далеко, а в сад хотели уже в сентябре. Не знаю, что делать, поэтому и спрашивала, что подтвердить нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 13 мар 2007, 16:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
Анохина 54, не знаю, у меня написано Анохина 52... вот в него наша няня и должна сегодня сходить... А на счет что нужно подтвердить не могу сказать, скорее всего надо договориваться с заведующей..., а в комиссии вам что сказали? Мне кажется, если у Вас ребенок может штаны одеть, сам есть (причем девчонки быстрее развиваются чем пацаны), все равно договориться можно будет... я в комиссию ходила в сентябре, меня попросили прийти в марте и подтвердить очередь, вот пойду в понедельник уточню...
А на счет недовно, могу сказать, что мы давно, но инфы все равно мало, так как я работаю, и с мамочками общаться на прогулках не получается вообще, а няня у нас не сильно общительная на этот счет..., так что если вы сами гуляете, то вам больше расскажут!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 13 мар 2007, 17:02
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
Tataka, а может подскажите, где обуждается этот садик на Анохина 54 или 52. не важно...?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka
post 13 мар 2007, 23:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 31.01.07
Москва

Настя 31.12.04.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 14 мар 2007, 11:57
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
Погодите, вы хотите сказать. что этот садик они называют "Гармония"? - не уверенна..., хотя точно не знаю... В общем так, если кому интересно была вчера там наша няня (Анохина,54), сказала, что очень приличный садик, с бассейном :4u: Кстати, там большая группа малышей как раз вашего возраста (странно что заведующая сказала. что малышей не берет, может сейчас не берет, а всентябре все измениться).
В сентябре они планируют ее разбить... параллельно набирают детишек постарше. Воспитатель в младшей группе очень приятная девушка, главное спокойная. Говорят, по 2-а воспитателя на группу и нянечка. Очень приятное расположение - около леса и в тишине, скрыт в домах. Болшая территория для прогулок, малыши гуляют отдельно от старщих. Работает с 7 до 19... Борятся за звание лучшего сада!!! - это уже большой плюс, по крайней мере стараются :). Обстановка приятная, стены не сильно раскрашены, и в спокойные тона. Игрушек много, занятия проводятся разнообразные, что малышам надо: и лепка и художница приходит..., физкультура тоже есть, и музыкалка всякая.
Вот, это пока все, что нам известно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 14 мар 2007, 12:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
кстати, гармония, это на Ращупкина (это никак не Юго-Западная, а Кунцевская)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yaya
post 16 мар 2007, 12:08
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 12.03.07
ЗАО (Тропарево-Никулино)

Максимка 29.01.2004
Дашуля 15.05.2008
И последнее, если опять же интересно... В текущем году по садам могут распределить всего 200 детей, так что если ваш порядковый номер в комиссии после 200 и вы хотите в этом году попасть в садик (при этом, вы 2004 года рождения), то ваши шансы равны "0" :war: Мы, конечно, не будем вести войну..., но что делать тем, кто не в состоянии платить няне и ждать еще год?!
Всем удачи :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Pavlova
post 18 апр 2007, 21:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 23.04.05
Москва ЮЗАО
Добрый день:) нашли ли вы садик? нас этот вопрос очень волнует, тоже переехали в этот район.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 01:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных