Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Многоразовые подгузники: какие они бывают?

Мамален
post 5 сен 2012, 17:15
Сообщение №51 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы покупали многоразовые подгузники Российской марки "КОНОПУША". Нам очень понравились. Брали с бамбуковыми вкладышами. Ребёнок в них чувствует себя сухо и ткань натуральная. И экономичные очень, нам семи комплектов вполне хватает. Также мне все сертификаты на них предоставили.
К началу страницы     
+Ответить
Ка-терина
post 9 окт 2012, 22:57
Сообщение №52 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы тоже Подгузниками КОНОПУША пользуемся. Покупали здесь www.konopusha.ru. Понравился во-первых сам интернет - магазин. Менеджер тут же перезвонила. Заказ отправили в тот же день. А когда пдгузники пришли на мою почту сообщили об этом в СМС. Подгузники - вообще супер класс. По моим рекомендациям их уже 5 моих знакомых купили и все пользуемся с удовольствием!
К началу страницы     
+Ответить
Лилечкина мама
post 18 окт 2012, 06:20
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 2.04.12


Лиля 28.12.2011
Девочки, кто действительно пользовался многораз.подгузами "Непромокашка" (не "рекламисты", у которых 1-2 сообщения) - расскажите как они вам? Сколько вкладышей в день надо?
Заказала в СП, пока жду. Не хотелось бы разочароваться. По идее-то вещь вроде хорошая.

Отредактировано: Лилечкина мама в 18 окт 2012, 06:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюшка10
post 20 фев 2013, 16:52
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.02.13

Алексей 13.07.2011
Мы пользуемся многоразовыми подгузниками Gloryes,очень довольны ими. Купила бамбуковые - очень мягкие, приятные для тела, и классические - там состав микрофлис, они дольше остаются сухими. Расцветки очень красивые - малыш в них нарядный и необычный, знакомые удивляются и спрашивают, что это за подгузники. Покупали в интернет-магазине www.nappyshop.ru. Магазином осталась довольна, доставили оперативно, все подробно и вежливо о подгузниказ рассказали.

Мы пользуемся многоразовыми подгузниками Gloryes,очень довольны ими. Купила бамбуковые - очень мягкие, приятные для тела, и классические - там состав микрофлис, они дольше остаются сухими. Расцветки очень красивые - малыш в них нарядный и необычный, знакомые удивляются и спрашивают, что это за подгузники. Покупали в интернет-магазине www.Nappyshop.ru. Магазином осталась довольна, доставили оперативно, все подробно и вежливо о подгузниках рассказали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YaOlia
post 20 фев 2013, 19:40
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 15.11.12


Виталик 20.09.2005
Ксюша 10.02.2013
Хороши ли многоразовые и с какого возраста подходят?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюшка10
post 28 фев 2013, 14:57
Сообщение №56 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.02.13

Алексей 13.07.2011
Основываясь на нашем опыте, могу сказать, что многоразовые подгузники Gloryes можно применять с самого рождения, производитель указывает вес от 3 до 15кг. Конечно, когда совсем маленький и ножки тонюсенькие - подгузник может протечь, но когда малыш окрепнет - применять многоразовые подгузники станет удобно и экономично. А стирка - не проблема, в машинку закинул и вперед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milana_D
post 13 апр 2013, 20:05
Сообщение №57 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



я не понимаю какая выгода от многоразовых…стирка каждый день отдельно…порошок детский…а по поводу расцветки по моему чем ее меньше тем лучше… мы не хотим переходить от своих удобных мерриесов…не знаю как насчет бамбука))) но они просто мягонькие, нежные и легкие…и еще…очень нормальная цена на подгузник.ру
К началу страницы     
+Ответить
Любовь Литвин
post 9 фев 2014, 21:33
Сообщение №58 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.02.14
О подгузниках можно говорить очень много. Моему ребенку например, вообще сложно их выбрать. У него почти на все их виды начинается жуткий дерматит. Недавно наткнулись с мужем на Пампусики, привлекла цена сразу скажу. Но были сомнения из-за того, что они марлевые. А уже дома они произвели на меня хорошее впечатление. У сына сразу прошла аллергия и не стало потницы. Во многих одноразовиках, когда они наполнялись у ребенка была очень холодная попа, а вот в Пампусиках хоть и приходиться менять вкладыш, за то экономия и он, вернее попа, всегда в тепле. Не промокашка в данном случае, не понравилась тем, что там клеёнка и есть не совсем эко слой наружный. В Пампусиках же все слои эко. Там первый слой внешний - хб-шка, второй внутренний - марля эко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
orhideika
post 10 фев 2014, 22:50
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 21.07.12


крошка январь2013
крошик март 2016
в 2017 году
хочухочухочу
однажды тоже заморочилась многоразовыми подгузниками, накупила Bambinomio всех размеров, а у них так громко остегиваетс липучка, что ребенок пугался все время, пришлось продать(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SquirrelNG
post 16 фев 2014, 21:53
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 28.10.12
Тюмень

Савелий 9.07.13
У нас тоже есть Gloryes, заказывала с офф. сайта ! как по мне, так они не очень удобны для ребенка, вечно этот внутренний вкладыш после намокания сбивается между ножек, постоянно поправляю. Когда ребенок был поменьше и особо не двигался, а лежал кабачком, они были еще более менее, вкладыш так не сбивался! Не представляю как можно два вкладыша засунуть в него ( они советуют на ночь так делать) и на ребенка одеть, этож совсем неудобно ему будет!!! резинки у них туговаты и грубоваты, наши ножки ( в 7мес 8,8кг) натирают, и то застегиваю только на верхние две кнопки, нижнюю уже не трогаю, так как совсем вопьются в кожу!!! Ну и сшиты они так, что все вкладыши немного отличаются друг от друга по размеру, и по длине и по ширине. Ну и сами трусики тоже +/- 5-7мм, в общем пока подберу под трусик вкладыш нужного размера, запихну его...в общем не быстро получается( Зато стираются отлично, какашки от них отлетают на ура под большой струей из лейки!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных